Подать объявление

Коттеджный комплекс "Итальянский квартал", ул. Редчинская, 2а

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 16.
2/13%
5/31%
3/19%
1/6%
5/31%
124. . .6
16 сен 2015 20:11
Добрый вечер, Стрела! Планирую подъехать с семьей на следующей неделе, можем и с Вами пообщаться. Написал, НЕ ПОБОЯЛИСЬ, так как слишком много шума в форуме из-за тарифа, поэтому решил больше времени потратить на обсуждение дополнительных услуг в офисе продаж. По коммуналке все понятно, так как это город – городские тарифы на газ, электрику и воду. Про интернет ничего не знаю, почему Вас это тревожит? По ценам на услуги мне пока сложно сказать, буду общаться с друзьями (кто в этом разбирается), но в офисе продаж мне дали детальную таблицу и при встрече могу показать. Как мне сказали в этом месяце были продажи и планируется еще несколько, значит многие реагируют на услуги нормально. Не пойму о какой несправедливости Вы говорите?
16 сен 2015 20:56
Здравствуйте.
Я очень рада ,что Вам по коммуналке все понятно. А нас тут как минимум 20 семей , которым как раз ни по коммуналке, ни по интернету ничего не понятно.

Не понятно откуда взялись ТАКИЕ тарифы.
Это мы все дружно и выясняем с привлечением юр.лиц.
Мы не согласны платить интернет по 350 грн. В месяц, тогда как в кооперативе Чернобылец, который расположен дальше по дороге, цена 150 грн. При скорости в 10 раз большей.
Плюс телевидение 229.

Ну это только один вырванный элемент из всего списка услуг,приведших многих инвесторов в шок.
Если будете знать точный день и время приезда напишите, можем и пообщаться.
17 сен 2015 15:47
Прям заинтриговали.
Что вошло в таоиф 23 грн за квадрат? Лифтов нет, уборки этажей, консьержей, освещение и отопление лестничных клеток и т.д. тож нет. Есть вывоз мусора, охрана, уборка и свет придомовой територии и... фсе. За че 6ка гриши с котеджа или треха с таунхауза квартплаты?
и кстати, если у меня частный дом, то о какой КВАРТПЛАТЕ ИДЕТ ВААПЩЕ РЕЧЬ?
о тырнете, воде и электричестве можно не писать, это доп счет.
17 сен 2015 20:01
В эту сумму входит освещение городка, полив лужаек, вывоз мусора, уборка снега, компенсация аренды за участок земли под домиком, охрана, или скорее недоохрана( я бы это охраной точно не назвала, да еще и за 400 грн в месяц с самого маленького по квадратуре домика), и самое прикольное - Содержание и Ремонт Совершенно Новых Труб !( за содержание и ремонт которых мы УЖЕ платим в тарифе 10,24 за куб воды.)
Совершенно малюсенький нюансик: еще в апреле этого года инвесторам озвучивали цену за коммуналку 12грн с метра кв., а уже 5 мая эта цена выросла как на дрожжах в два раза.
Интересно какими такими экономическими потрясениями ознаменовался данный период в нашей стране, чтобы можно было оправдать это неоправданное повышение коммуналки?
Или бедные грешные инвесторы случайно проспали третий молниеносный Майдан, который как- то случайно втиснулся с середины апреля по начало мая?
Наверное было бы смешно, если бы не было так шокирующе грустно.
17 сен 2015 20:12
Цитата "Стрела":
В эту сумму входит освещение городка, полив лужаек, вывоз мусора, уборка снега, компенсация аренды за участок земли под домиком, охрана, или скорее недоохрана( я бы это охраной точно не назвала, да еще и за 400 грн в месяц с самого маленького по квадратуре домика), и самое прикольное - Содержание и Ремонт Совершенно Новых Труб !( за содержание и ремонт которых мы УЖЕ платим в тарифе 10,24 за куб воды.)
Совершенно малюсенький нюансик: еще в апреле этого года инвесторам озвучивали цену за коммуналку 12грн с метра кв., а уже 5 мая эта цена выросла как на дрожжах в два раза.
Интересно какими такими экономическими потрясениями ознаменовался данный период в нашей стране, чтобы можно было оправдать это неоправданное повышение коммуналки?
Или бедные грешные инвесторы случайно проспали третий молниеносный Майдан, который как- то случайно втиснулся с середины апреля по начало мая?
Наверное было бы смешно, если бы не было так шокирующе грустно.


о бедных инвесторах заливать не нужно, чай не гостинки то. Всего треха гришы за 140 квадратов:-) кстати в высотке за 170 квадратов целых 580 грн с охранами, консьержами поливом газона лифтами и обогревом общих помещений..



Почему то вспомнился анекдот

Доктор слушает пациента и приговаривает:
- Хорошо, хорошо...
- Доктор, а что хорошего-то?!
- Хорошо, что у меня такого нет!
17 сен 2015 21:05
Вы задали вопрос- я вам ответила.
Что либо заливать вам у меня желания нет.
Просто подумайте о том, что покупка жилья-это единоразовая инвестиция с расчетом на всю жизнь. Именно ради этого семейного гнезда люди реализуют свои планы и идут к своим целям .
А вот Содержание такого таунхауза- это ежемесячный рассчет семейного бюджета, ежемесячная возможность в этом доме жить.
Купить дом и жить в нем это две разные возможности.
Определенная группа инвесторов в своих возможностях обманута.
Красиво заманили одной ценой, просчитав которую люди определились со своим выбором.При подписании основного договора выставили другую цену. Вот как раз та трешка, о которой вы все время упоминаете, и наводит на такие невеселые мысли при которых с горьким сарказмом напрашиваются слова " бедные и грешные", что подразумевает скорее ОБМАНУТЫЕ.
Многие инвесторы как раз рассчитывали полторушку, и эта трешка теперь как ярмо на шее.
Зная бы об этом ярме раньше, две трети инвесторов не остановили бы свой выбор на этом квартале.
18 сен 2015 06:56
Цитата "Стрела":
Вы задали вопрос- я вам ответила.
Что либо заливать вам у меня желания нет.
Просто подумайте о том, что покупка жилья-это единоразовая инвестиция с расчетом на всю жизнь. Именно ради этого семейного гнезда люди реализуют свои планы и идут к своим целям .
А вот Содержание такого таунхауза- это ежемесячный рассчет семейного бюджета, ежемесячная возможность в этом доме жить.
Купить дом и жить в нем это две разные возможности.
Определенная группа инвесторов в своих возможностях обманута.
Красиво заманили одной ценой, просчитав которую люди определились со своим выбором.При подписании основного договора выставили другую цену. Вот как раз та трешка, о которой вы все время упоминаете, и наводит на такие невеселые мысли при которых с горьким сарказмом напрашиваются слова " бедные и грешные", что подразумевает скорее ОБМАНУТЫЕ.
Многие инвесторы как раз рассчитывали полторушку, и эта трешка теперь как ярмо на шее.
Зная бы об этом ярме раньше, две трети инвесторов не остановили бы свой выбор на этом квартале.

А что заставляет Вас оплачивать счет? не платите да и фсе.
Зы. вода со скважины? ЛИЦЕНЗИЯ на поставку воды у вымогателей есть?
18 сен 2015 07:16
Электричество от Киевэнерго?
18 сен 2015 08:52
Вы такие больные темы затрагиваете.....
Пытались не платить часть счета,оплатив лишь воду по счетчику и аренду зем. Участка, т.к. С остальными тарифами категорически не согласны, в результате 4 дня жили без воды.
Отключили. Так как на свет и газ договора прямые, а вот с водой они хорошо придумали....
Так что Томатик писал совершенно верно, что вместе с домом инвесторы приобрели "билет на войну с застройщиком".
18 сен 2015 08:54
Вода со скважины? Лицензия на поставку? Земельный участок Ваш? Бейте скважину.
жалоба в рда и прокуратуру.
18 сен 2015 09:03
Скважина не спасет. Мерой пресечения неуплаты коммуналки они выбрали отключение воды и Водовiдведення. Тогда сразу и септик нужно. А если учесть, что еще и выброс сероводорода может быть, когда вода становится совсем не питьевой из-за запаха, то влететь нужно еще и на фильтрах. Итого около десятки зелени.
Уж лучше прокуратура.
18 сен 2015 09:05
По ситуации. Позиция застройщика заведомо слабее.
18 сен 2015 09:34
начните с жалобы в кмда на неправомерный рассчет тарифа
18 сен 2015 15:02
Уважаемая Стрела!
До заключения договоров с компаниями цифра за услуги была меньше и ориентировочная, при этом, сейчас Вы и другие жители комплекса не платят за услуги, которые временно не предоставляются ЖЭКом. Все суммы выведены согласно договорам, в офисе продаж есть детальная таблица по услугам ЖЭКа, если нужно больше информации – это не проблема, с сотрудником компании можно более детально изучить калькуляцию по каждой услуге. Мы всегда готовы к открытому диалогу.
18 сен 2015 18:09
Ну хорошо,давайте уточним для всех форумчан какие-же такие услуги мы не платим на сегодняшний день.
Аж целый вывоз мусора! Ну оно и понятно, не известно кто, куда, когда, сколько раз и за сколько будет его вывозить.
Хотя, за СКОЛЬКО как раз давно известно!
Не имея договора с компанией, уже в мае имели калькуляцию мусора и подметание улочек.

И в нашем "сказочном" тарифе на сегодняшний день не присутствует только каких-то там 200 с лишним гривен!
18 сен 2015 19:23
Стрела, добрый вечер!
Вы знаете, за какие услуги не выставляются счета (не только вывоз мусора). Исходя из Вашего сообщения про мусор, Вы не интересовались информацией про компанию, которая этим будет заниматься, когда и сколько раз будет его вывозить. Еще раз хотим сообщить, что с сотрудником компании можно более детально изучить калькуляцию по каждой услуге.
18 сен 2015 21:09
Конечно знаю, поэтому и пишу.
Мусор и подметание улочек.
И если на сегодня мусор мы не платим, то вывод напрашивается сам собой.
Ситуация с ним та же, что была в июле, когда я ею интересовалась.
20 сен 2015 17:05
С отключением воды и канализации при нежелании оплачивать 23 грн за 1 кв.метр, застройщик видимо заранее подготовился. Продуманная ловушка :)
Купить недвижимость в "Итальянском" квартале легко, а вот продать видимо очень непросто - во всяком случаи, вернуть потрачены деньги в такой ситуации с тарифами невозможно.
26 сен 2015 11:39
Уважаемые господа,
Мы с уважением относимся к вашей позиции. Но поймите и нас, счета должны оплачиваться и это естественно.
Если КиевВодоканал возьмет сети на свой баланс,это порадует и нас. Мы делаем все от нас зависящее,чтобы собственникам жилось спокойно и комфортно в ЖК "Итальянский Квартал"
20 дек 2015 20:11
Недавно я побывал в раене квартала и хочу сказать, что все выглядит очень привлекательно и оправдывает свою стоимость и затраты на ее содержание. Ведь покупая такой дом, чеовек такого уровня вряд ли будет задумываться о стоимости его содержания.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .6
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее