Подать объявление

Коттеджный городок Villaggo | с. Белогородка, Шевченково

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
2/7%
0/0%
2/7%
5/19%
18/67%
234. . .6
20 июнь 2017 12:51
Отзывы о жилом комплексе



Коттеджный городок Villaggo
с. Белогородка, Шевченково
30 авг 2017 12:44
Добрый день. Мы - ЖК "Белый Шоколад" представляем вашему вниманию наш новый проект - VILLAGGO.
Загородная резиденция «Villaggo» расположена в живописном селе Шевченково, всего в 4-х км от Киева.

Современный комплекс с широкой собственной инфраструктурой, оснащенный новейшими технологиями безопасности, окружен лесами и водоемами, находится на лоне нетронутой природы и кристально чистого воздуха.

Городок включает в себя коллекцию более 100 комфортабельных умных коттеджей и концептуальных умных таунхаусов с планированировками на любой вкус.

Престижное направление, максимальная близость к столице и расположение в одном из самых красивых и экологических мест пригорода - являются отличительными чертами комплекса.

«Villaggo» - это место с новой, особой философией. Это место, где живут поколениями.
30 авг 2017 14:18
Загородная резиденция «Villaggo».
17 сен 2017 20:38
У вас на сайте висит цена "от 907.296грн", а сайт ЛУН, например, такой цены не знает. На ЛУНе цена почти в полтора раза выше. Кто прав?
16 окт 2017 09:36
Оказывается, минимальная стоимость 1.5 млн., а не 1.1 как на сайте БШ, но вы этого не узнаете пока не приедете на просмотр.
Так же, Вам придется доплатить за газ в доме, и парковочное место с террасой которые есть на фото всех проектов вилладжио.
27 окт 2017 23:40
Добрый день! тут есть реальные инвесторы?
09 ноя 2017 11:05
Цитата "Shawk":
У вас на сайте висит цена "от 907.296грн", а сайт ЛУН, например, такой цены не знает. На ЛУНе цена почти в полтора раза выше. Кто прав?


Добрый день. На сайте указана минимальная стоимость домов без учета земельного участка. Дома находятся на различных земельных участках, которые отличаются друг от друга по площади (от 4,8 до 12 соток) и расположению на территории коттеджного городка, что сказывается на итоговой стоимости дома с земельным участком.
09 ноя 2017 19:00
Цитата "b-shokolad":


Добрый день. На сайте указана минимальная стоимость домов без учета земельного участка. Дома находятся на различных земельных участках, которые отличаются друг от друга по площади (от 4,8 до 12 соток) и расположению на территории коттеджного городка, что сказывается на итоговой стоимости дома с земельным участком.


Тогда делайте сноску на сайте!

Этот ответ похож на непонятно что. Вы же не школьник говорящий, что его домашнее задание съела собака. Это же бизнес!

Вы должны достойно отвечать на подобные вопросы, признавать свои ошибки и ИСПРАВЛЯТЬ их!

"Площадь дома

83.84m2

Размер участка

от 513m2

Стоимость дома

от 1.150.035г"

Где тут написано, что это без стоимости участка?
10 ноя 2017 17:23
Был в этом городке. Относительно все очень понравилось. Но, дома сдаются вообще без отделки. Даже газ в дом не заводят. Инвесторам самим нужно будет делать проект. Но больше всего меня убило обслуживание территории-100$ в месяц!!!! На мой взгляд-это маразм. В итоге дополнительных расходов выйдет на тысяч 7-8$.потому что дом сдается даже без стяжки. В Ирпене за такие деньги можно взять хороший коттедж/таунхаус с отделкой.
15 ноя 2017 15:42
Тоже был в городке.
И правда все довольно неплохо.
Но оттолкнула близость домов и невозможность отделить свой участок.
Оградить участок можно только зеленой изгородью.
В итоге дома натыканы близко и по факту нет никакой приватности, которую ожидаешь от загородного дома.
Ну и да, разводилово/недоговор с ценой "без участка" тоже напрягло. По факту об этом узнал уже по факту визита.
22 ноя 2017 16:01
Цитата "Galaxy_1999":
Был в этом городке. Относительно все очень понравилось. Но, дома сдаются вообще без отделки. Даже газ в дом не заводят. Инвесторам самим нужно будет делать проект. Но больше всего меня убило обслуживание территории-100$ в месяц!!!! На мой взгляд-это маразм. В итоге дополнительных расходов выйдет на тысяч 7-8$.потому что дом сдается даже без стяжки. В Ирпене за такие деньги можно взять хороший коттедж/таунхаус с отделкой.


Да потому что тут покупают не метры квадратные, а место в городке! Это разные вещи.

В Ирпене будешь сам хоботиться с обслуживанием дома и участка, здесь управляющая компания. Интересно посмотреть, как вы себя обезопасите пультовой охраной, и где будете искать сантехника или электрика в 2 ночи. Тут ол инклюзив, но не 7 дней как в Турции, а навсегда. Теперь посчитайте заново расходы
23 ноя 2017 12:54
Я вас наверное удивлю, но в Ирпене практическиво всех коттеджных городках и комплексах есть управляющая компания ))И берут они 6-7 грн с кв.м. И земля у каждого клиента в собственности. И точно так же есть сантехник, электрик, вывоз мусора и т.д. И я уж очень сомневаюсь, что сантехник или электрик приедет к вам в 2 часа ночи)))Или компания выделит им коттедж на территории? Так что не пишите бред.
01 дек 2017 22:22
Цитата "Galaxy_1999":
Я вас наверное удивлю, но в Ирпене практическиво всех коттеджных городках и комплексах есть управляющая компания ))И берут они 6-7 грн с кв.м. И земля у каждого клиента в собственности. И точно так же есть сантехник, электрик, вывоз мусора и т.д. И я уж очень сомневаюсь, что сантехник или электрик приедет к вам в 2 часа ночи)))Или компания выделит им коттедж на территории? Так что не пишите бред.



Здравствуйте,

А можете скинуть пожалуйста примеры коттеджных городков с частными домами в Ирпене о которых вы говорили? Я так понимаю цена примерно такая же как в этом Villaggo? Все что видел в Ирпене с более-менее нормальным дизайном и качеством стояло в разы дороже, поэтому интересно о каких коттеджных городках вы говорите.

Спасибо
04 дек 2017 11:43
а нас отгородил неприятный представитель компании, при вопросе об альтернативе добраться до городка, ответ был следующим-если вы живете в коттеджном поселке, то должны понимать, что надо иметь машину.
ОК, да, мы понимаем, мы и сейчас живем в частном доме и машина у нас есть, но ситуации бывают разные. Фу и позор таким продавцам
и про цены на сайте, лично писала в ЛУН о разводилове. Так можно писать, если вы МОЖЕТЕ продать дом без земли, а коль уж нет, то нечего дурить потенциальных инвесторов.
да и потом, цена на сотку 3.5 к $?серьезно? у нас в Гатном сейчас 4!
05 дек 2017 11:39
Цитата "OksanaKornienko":
а нас отгородил неприятный представитель компании, при вопросе об альтернативе добраться до городка, ответ был следующим-если вы живете в коттеджном поселке, то должны понимать, что надо иметь машину.
ОК, да, мы понимаем, мы и сейчас живем в частном доме и машина у нас есть, но ситуации бывают разные. Фу и позор таким продавцам
и про цены на сайте, лично писала в ЛУН о разводилове. Так можно писать, если вы МОЖЕТЕ продать дом без земли, а коль уж нет, то нечего дурить потенциальных инвесторов.
да и потом, цена на сотку 3.5 к $?серьезно? у нас в Гатном сейчас 4!


Здравствуйте! И что, простите, Вам такого ужасного сказали? Да, загородный дом предусматривает машину. Новость для кого-то? Естественно, туда пустят какое-то маршрутное такси. Когда это будет востребовано. И менеджер это озвучивал (мне, по крайней мере). И потом, есть такси. Но всем ведь понятно, что без машины здесь ни как. :notsure:

Не вижу подвоха, вот правда. Первое, что я спросила на просмотре - сколько стоит участок. Потому что на сайте четко написано стоимость ДОМА. Все как бы ясно. И потом я уверенна, если бы написали стоимость дома с участком, вы бы возмущались не меньше. Так как все участки абсолютно разные, соответственно, цена тоже. Вас бы тут тоже "надурили".
Вывод: нужно ВНИМАТЕЛЬНО изучать информацию, слушать и слышать, что Вам пытаются донести.
Для меня вот показательно то, что уже треть коттеджей из всего комплекса продано. Значит хорошо. Значит надо брать!)
05 дек 2017 12:43
Если вы считаете, что в формате, котором мне это сказал представитель ОП, - это ок + откровенное вранье на сайте, то мне ясно, откуда вы:)
На сайте с метражом указана земля, что априори говорит о некорректности.
К слову, тут все заметили сей неприятный факт :blah:
05 дек 2017 13:29
Цитата "OksanaKornienko":
Если вы считаете, что в формате, котором мне это сказал представитель ОП, - это ок + откровенное вранье на сайте, то мне ясно, откуда вы:)
На сайте с метражом указана земля, что априори говорит о некорректности.
К слову, тут все заметили сей неприятный факт :blah:

Возможно Вы не так передали слова, или не все изложили, из того, что Вам сказал представитель ОП, но в "если вы живете в коттеджном поселке, то должны понимать, что надо иметь машину." я ничего такого не вижу, уж простите. Вроде бы адекватно.
И повторюсь, вранья на сайте я тоже не увидела. Не такая формулировка как Вам хотелось бы- возможно. Но опять же, спрос говорит о том, что далекооо не всех смущает такая формулировка:)
05 дек 2017 13:50
Цитата "BLOND_":

Возможно Вы не так передали слова, или не все изложили, из того, что Вам сказал представитель ОП, но в "если вы живете в коттеджном поселке, то должны понимать, что надо иметь машину." я ничего такого не вижу, уж простите. Вроде бы адекватно.
И повторюсь, вранья на сайте я тоже не увидела. Не такая формулировка как Вам хотелось бы- возможно. Но опять же, спрос говорит о том, что далекооо не всех смущает такая формулировка:)


Я умею общаться с людьми и задала конкретный вопрос про альтернативу добраться в коттеджный поселок ;) Но вместо вразумительного ответа, мне было сказано, что я описала выше. А это уже, если не хамство, то, как минимум, неуважением к потенциальному инвестору, учитывая, тем более, что приехали мы на машине :)
Да, я прекрасно знаю! Вот в том то и дело, мы не один коттеджный поселок смотрели, а вот такой "прикол", только тут для завликаловки :)
Что значит не такая формулировка?я хочу прийти на сайт и понять порядок цен, я отдаю себе отчет, что цена "от" - это добавь пару тысяч, но у нас вышло почти +20 тысяч долларов. Это неприемлемо, в такой формулировке либо не должно быть соток, либо цена от минимального кол-ва соток, где включена эта цена.
05 дек 2017 14:27
Окончательно Вы меня запутали)) Так какой ответ от менеджера Вы хотели бы получить?)
06 дек 2017 07:28
Цитата "BLOND_":
Окончательно Вы меня запутали)) Так какой ответ от менеджера Вы хотели бы получить?)

а как вы думаете?
Да планируем/нет/пока затрудняюсь сказать
ответ, в итоге, был третий

а какой ответ должен быть на вопрос-будет ли общественный транспорт к коттеджу ?!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
234. . .6
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее