Подать объявление

Коттеджный городок Villaggo | с. Белогородка, Шевченково

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
2/7%
0/0%
2/7%
5/19%
18/67%
1. . .346
03 март 2019 22:02
Привіт!
Хтось уже живе там? Які приблизно витрати на опалення в перерахунку на 1 м.кв?
05 март 2019 21:33
Если я не ошибаюсь, на счет электричества, то выделенная мощность зависит от типа коттеджа, чем больше дом, соответсвенно больше кВт. Уточните у менеджера, там точно градация идёт по типу дома.
06 март 2019 13:02
Цитата "TITLE":
Добрый день. Были на просмотре. Менеджер сказал что электричество 5 кВт на дом. Это же очень мало. Почему это никого не беспокоит???


заводят от 5 квт (если маленький дом) до 10 квт, градация по площади. но как говорили, индивидуально можно увеличивать.
20 март 2019 04:35
Здравствуйте, кто уже приобрёл коттедж 132м квадратных? :yes: Какая общая сумма получилась и с какими опциями? Буду очень благодарна за ответ :)
10 апр 2019 21:22
Здравствуйте ! Подскажите пожалуйста сколько домов уже заселены в городке?
16 апр 2019 13:02
4-5 домов точно заселены. В двух таунхаусах тоже наблюдаю, что кто-то есть, но не знаком.
17 апр 2019 08:22
Кстати, кто думал про установку бассейна, в эту субботу будет презентация бассейна от компании Lagos, который установили возле шоурума. В 12:00 начало.
30 апр 2019 19:30
кто уже живет в домах, подскажите, меня очень беспокоит мансардный второй этаж, не жарко ли в нем летом, и не холодно ли зимой из-за отсутствия чердака?
как зимой с выездом на трассу, чистятся ли все дороги, включая сельскую в сторону трассы? насколько тепло зимой в доме? и вообще довольны ли качеством постройки домов?
ставил ли кто-то тепловой насос и солнечные батареи?
30 апр 2019 19:38
на случай отключения электричества, в городке есть генераторы или нужно покупать свой?
03 май 2019 09:47
Цитата "лика ":
кто уже живет в домах, подскажите, меня очень беспокоит мансардный второй этаж, не жарко ли в нем летом, и не холодно ли зимой из-за отсутствия чердака?
как зимой с выездом на трассу, чистятся ли все дороги, включая сельскую в сторону трассы? насколько тепло зимой в доме? и вообще довольны ли качеством постройки домов?
ставил ли кто-то тепловой насос и солнечные батареи?



По поводу второго мансардного этажа разговаривал с жителем. За счет правильного утепления крыши, то есть достаточного количества утеплителя, летом не жарко, а зимой не холодно. Действует как герметическое вещество.
Зимой ездил в городок, дороги были достаточно прочищены.
Качеством в принципе доволен, я взял на этапе строительства, поэтому все время наблюдаю что и как.
03 май 2019 11:18
Цитата "лика ":
на случай отключения электричества, в городке есть генераторы или нужно покупать свой?


Есть дизельный генератор в городке.
27 июнь 2019 13:01
Всех приветствую! Интересует симпатичное здание - мельница. Когда приезжал, не поинтересовался, а сейчас увидел на фотографии - очень красивое. Это коммерция, да? Уже известно что там будет?
30 июнь 2019 19:45
В мельнице будут помещения коммерческого направления.
кг "Villaggo"
кг "Villaggo"
кг "Villaggo"
04 июль 2019 12:54
Спасибо за фотографии! Интересно, там все на продажу? Как буду в Киеве, обязательно заеду посмотрю.
07 июль 2019 20:11
что с расходами в месяц? кто живет, поделитесь.
02 авг 2019 07:45
Выше писали о ценах - дорого!
13 авг 2019 12:55
Что для вас дорого? Мой дом еще строится, но общаясь с будущими соседями я не слышал, что бы кто-то говорил, что дорого. Смотря чем отапливать и сколько м2.
14 авг 2019 07:22
Всем привет! Я будущий житель КГ , пока строим дом и насчёт цен пока знаем только теоретически)) смотрю люди задают вопросы дорого не дорого... а я хотела бы спросить а в Киеве дорого или не дорого по вашему? Платишь за горячую воду, которой нет фактически, за отопление - то же самое, за территорию придомную ...я вообще молчу , за что платим ... там не дорого? И главное доказать что то очень сложно ! Я считаю если платить , так уже за то что имеешь фактически ! Да, думаю будет не дёшево , но ты видишь хотя бы за что платишь и куда уходят деньги !)))
07 окт 2019 14:22
Влюбилась в это место.. очень красиво и хорошо здесь! Были у друзей в гостях, теперь сами хотим здесь жить. Дорого - как по мне, в Киеве дороже будет однозначно, а здесь такой голландский шарм на свежем воздухе, и до города совсем близко.
12 июнь 2020 10:51
Добрый день! Хотим покупать дом в городке, уж очень привлекательный вариант. Особенно понравилось то, что застройщик обещает теннисные корты. Пока сложилось впечатление, что застройщик постоянно переносит их расположение и всячески оттягивает с их строительством. Тоже самое с бассейном.
Есть ли вообще шансы что застройщик выполнит эти свои обещания?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .346
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее