Подать объявление

Коттеджный городок Villaggo | с. Белогородка, Шевченково

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 27.
2/7%
0/0%
2/7%
5/19%
18/67%
1. . .356
11 июль 2018 14:23
Цитата "YarinaAnat":
Пока надумала газовый котел+ теплые полы как основной источник отопления. Если поделитесь своими наработками - буду бесконечно признательна, и позову сразу в гости, как заселимся.

Приветствую!
Или тут заблокирована возможность личных сообщений или я не нашел как это сделать :-( Моя почта truba ua.fm - пишите туда и договоримся....
13 июль 2018 09:26
Всем добрый день!
Уже есть первые жители, это не может не радовать!!
С новосельем вас :hb:
09 авг 2018 19:43
Добрый день. Кто планирует заселиться в текущем году?
10 авг 2018 04:46
Цитата "XI":
Добрый день. Кто планирует заселиться в текущем году?

я планирую въехать до ноября. Судя по тому, с какой интенсивностью у меня сейчас идет ремонт, вполне успеваю. :super:
13 авг 2018 10:30
Цитата "XI":
Добрый день. Кто планирует заселиться в текущем году?


добрый день! планирую в конце года, ближе к этому времени видно будет. но вроде как уже 3 домика заселены, это супер :super:
15 авг 2018 11:29
Всем привет!
Обещают до конца месяца газификацию. По крайне мере, в трубе газ должен будет появиться :super: Не знаю как для кого, а для меня хорошее известие, так как отопление у меня будет газовое.
28 авг 2018 06:43
Мы тоже инвесторы. Видим и плюсы и минусы)

А теплые полы тут люди планируют делать водяные? Наш дизайнер сказала, что они не поместятся. Думаем радиаторы ставить в качестве отопления. Ну и газовый котел.
28 авг 2018 11:24
Цитата "Юля-Юла":
Мы тоже инвесторы. Видим и плюсы и минусы)

А теплые полы тут люди планируют делать водяные? Наш дизайнер сказала, что они не поместятся. Думаем радиаторы ставить в качестве отопления. Ну и газовый котел.

Привет!
Именно так и сделал: первый этаж теплый водяной пол, второй этаж - радиаторное отопление, источник тепла - газовый котел. Все рассчитано тепловиками, инсталлировано и сегодня залито.
28 авг 2018 12:30
Мы уже пол года голову ломаем с отоплением, какое использовать. Вроде решили, что там не помещаются водяные полы (фух, меньше решать - но не тут-то было...))), поэтому думали как-то утеплять сам пол. На пол пвх-плитку. Остался вопрос - нужно ли делать конвекторы, которые из пола дуют. Например, на выходе во двор? Большие стекла - значит много конденсата будет, такие конвекторы спасут. Как думаете?
30 авг 2018 12:19
Приветствую всех. Сегодня как раз ездил на просмотр, мне очень понравилось. Месторасположение отличное, недалеко от Киева, но при этом природа, рядом лес и вдали от суеты. Понравилась архитектура, все смотрится очень гармонично. Порадовало, что есть доп.комплектации, можно выбрать гараж или навес, а так же место для мангала. Хотелось бы, что бы действительно реализовали все объекты инфраструктуры, понятно, что не все сразу, но очень хотелось бы. Теперь задумался о приобретении домика:)
02 сен 2018 21:43
По теме отопления рекомендую устанавливать тепловой насос, конкретно грунтовой. Можно использовать, как единственный источник отопления/охлаждения дома. Нет котлов, привязки к газу, нет кондиционеров. Тёплые полы мы устанавливаем на первом и втором этаже + конвектора под всеми окнами. От радиаторов и фанкойлов отказались вообще. По техзаданию обещают температуру зимой в доме +28 при морозе за окном -30. И летом +20-21 при расчете, что температура на улице свыше +30

P.s. Если у кого бассейн - насосом можно запросто обогревать воду в прохладное время года
03 сен 2018 08:15
Цитата "XI":
По теме отопления рекомендую устанавливать тепловой насос, конкретно грунтовой. Можно использовать, как единственный источник отопления/охлаждения дома. Нет котлов, привязки к газу, нет кондиционеров. Тёплые полы мы устанавливаем на первом и втором этаже + конвектора под всеми окнами. От радиаторов и фанкойлов отказались вообще. По техзаданию обещают температуру зимой в доме +28 при морозе за окном -30. И летом +20-21 при расчете, что температура на улице свыше +30

P.s. Если у кого бассейн - насосом можно запросто обогревать воду в прохладное время года



Как понимаю, это стоит не слабо. Тепловой насос имею ввиду... (((
03 сен 2018 08:34
Если вы планируете жить в доме от 5-7 лет - насос получится самым выгодным вложением. Газ с нового года опять подымается в цене
03 сен 2018 13:30
Цитата "XI":
Если вы планируете жить в доме от 5-7 лет - насос получится самым выгодным вложением. Газ с нового года опять подымается в цене

А можете сориентировать по цене?
27 сен 2018 12:44
Заезжал посмотреть что там у нас интересного. Так вот, меня приятно впечатляет каждый раз то, что всегда ведутся работы!
За отделом продаж уже сделали фонтан, думаю конечно функционировать он будет в более подходящую погоду, но все же приятно видеть полностью облагороженный участок!
Каждый раз вижу заметные изменения и улучшения в городке. И это все порадовало глаз! Еще общался с будущим соседом, он всем доволен.
29 окт 2018 09:45
Есть ли здесь обладатели коттеджа Брилиант на 132 кв? Хотел поинтересоваться как вам планировка и делали ли вы перенос стен? Сейчас на него хорошая скидка -370 тысяч, вот присматриваю и хотел бы услышать мнение жильцов
21 дек 2018 15:52
Наш городок очень красивый зимой! Зимняя сказка!
24 фев 2019 17:11
Добрый день.
Рассматриваем Villago как потенциальные покупатели. Были на просмотре, в принципе все понравилось.
Из тех, кто уже купил там дом не знаете почему до сих пор не продан 17 участок? Странно, что в таком месте дом до сих пор без владельца.
26 фев 2019 13:53
Цитата:
Добрый день.
Рассматриваем Villago как потенциальные покупатели. Были на просмотре, в принципе все понравилось.
Из тех, кто уже купил там дом не знаете почему до сих пор не продан 17 участок? Странно, что в таком месте дом до сих пор без владельца.


добрый день, я как раз рассматривал дома на 132 м2, и мне этот на 17 участке тоже понравился, но лично для меня оказался дороват. поэтому я приобрел не готовый, а на этапе строительства.
03 март 2019 17:57
Добрый день. Были на просмотре. Менеджер сказал что электричество 5 кВт на дом. Это же очень мало. Почему это никого не беспокоит???
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .356
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее