Подать объявление

Коттеджный городок "Под Горой", Борисполь - "Росичи"

17 авг 2015 10:23


Коттеджный городок «Под Горой»
( Котеджне містечко «Під Горою» )

Бориспольский р-н, Петровское, ул. Полевая
Застройщик: ДБК "Росичи"

Общая площадь городка – 6 га, 86 участков по 570-582 м² под индивидуальную застройку.

Городок состоит из трёх улиц – линий, 1-я и 2-я линии застраиваются ДБК «Росичи» по СИП-технологии. 3-я линия – для желающих под индивидуальную застройку. Линии электропередач ставятся вдоль внутренних дорог городка. Городок огораживается общим забором. При въезде будут располагаться спортивная площадка, детская площадка, бар-ресторан, магазин, аптека. Застройка 1-й и 2-й линий планируется одно- и двухэтажными домами. Проекты предоставляются и корректируются бесплатно. Военизированная охрана.
29 сен 2015 11:28
Очень привлекательное местоположение, не плохая цена. Не нашел в сети каких либо обсуждений этого городка. Проезжаю часто, динамика строительства наблюдается, но не очень быстро. Дома возводят быстро, но редко:(. Внешне довольно качественно. Последний раз видел 5 домиков.
Делитесь информацией, сам присматриваюсь к покупке домика в Бориспольском районе, нравится это место, но хочется что бы уже было построено по больше домов.

09 июль 2016 16:40
Ну и интересно - на каком этапе сейчас строительство? Давненько тут никто ничего не писал, странно - проект изначально выглядел очень перспективным..
21 май 2017 20:16
Цитата "Vasylisk":
Ну и интересно - на каком этапе сейчас строительство? Давненько тут никто ничего не писал, странно - проект изначально выглядел очень перспективным..

Если верить инфо на сайте лун, то есть еще пара коттеджей, но при общей площади 50 кв.м. цена от 736 тыс. грн
віглядит как-то дороговато. А как насчет инфраструктурі?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее