Подать объявление

Коттеджный городок "Місто сонця"

28 ноя 2006 12:22
читал ваш форум, долго думал. почему все вцепились в этот коттеджный городок? неужели просто в окрестностях киева нет подходящих домов или недостроев которые вам подойдут для достойного существования ?
07 март 2007 08:15
Первое это не 5ти этажки, а трех, и кстати в данный момент уже достроена, а также рядом выведены каркасы ещё 2х. Второе, это никакие не пеноблоки, не путайте божий дар с ..., господа. Строительствой ведется с материала под название Ютонг (Ytong), эту элементарную информацию можно было узнать в офисе компании. Сдача в эксплуатацию 4 кв. 2007года.

Загляни щас на стройку, там также уже выведены стены пол квартала таун-хаусов

Вот собственно взгляд на одну и туже вещь глазами разных людей (песимиста и оптимиста) ))))
10 апр 2007 20:11

Подробную информацию о проекте можно узнать на официальном сайте - www.misto-soncja.ua

16 апр 2007 21:52
О, я вижу компания ожила, закипела стройка, объявились представители а нете, создан новый сайт (а все старые куда-то пропали) .

Все вроде бы хорошо, только домов вы уже почему-то не продаете, только квартиры и таун-хаузы. А где анонсированные индивидуальные виллы в количестве 150 штук, площадью от 350 до 500 кв. м с приусадебным участком 12–15 соток в составе единого архитектурного комплекса ???
Интересно, кто нибудь попал на "виллу"
17 апр 2007 12:29
 Интересно, кто нибудь попал на "виллу" ) А я вижу вы Максим спалились на том что не слидите за развитием событий А каждое ваше сообщение отрицалово и не доверие. У меня друзья инвестировали в эту компанию и пока у них притензий нет. Ваши сообщения попахивают черным пиаром.
02 июнь 2007 21:22
[quote=Processor]А я вижу вы Максим спалились на том что не слидите за развитием событий А каждое ваше сообщение отрицалово и не доверие. У меня друзья инвестировали в эту компанию и пока у них притензий нет. Ваши сообщения попахивают черным пиаром
Видите ли единоразовый () форумчанин, мои сообщения (а я автор этой ветки) попахивают всего лишь рассуждениями потенциального покупателя, который больше года назад заинтересовался этим проектом (иначе извините нах мне нужно было бы озаботиться открытием этой темы ;) ). При чем именно в плане покупки отдельно стоящего дома. Но на тот момент компания-застройщик никоим образом не убеждала в своей надежности (по крайней мере в отношении сроков). И потом меняла сайты как перчатки и долго ничего не строила.

А сейчас оказывается, что отдельно стоящие дома до сих пор не начинали строиться. И явно год назад компания не обещала начало их строительства в 2007-2008 гг.

А цены сейчас у вас не детские : "Таунхаус площадью 173,64 м2 с приусадебным участком 4,3 сотки стоит 370 052 $" (на 12.04.2007 ) - и это без отделки !

Так что прежде чем нести куда-то К$ 300-400 любой адекватный покупатель в нашей стране задаст вопросы, аналогичные моим. Или я не прав ? ;)

Кстати, судя по вышеуказанной цене таунхауса, цена непостроенных коттеджей c 12 сотками земли, но без отделки, явно будет приблизительно в 2 раза дороже. :10:
10 июль 2007 18:35
Доброго всем времени.
Мы и наши друзья инвестировали в эту компанию. Ездим каждую неделю на стройку. Цены у них поднимались 1 раз (в мае этого года). Во время заключения договора цена фиксируется (в отличие от многих компаний). Да и вообще в принципе условия на данный момент одни из лучших (я думаю это связанно с тем, что это их первый проект и будет актуально только до сдачи первой очереди). Договор ездили заключить с юристом - были некоторые нюансы, которые устранили. В общем мы пока довольны и темпами строительства и его логикой.
Единственное что смущает лично меня это вот эта строчка
Регулярна інформація за 1 квартал 2007 року
Усього зобов’язань 232093700 (тис.грн.)
Взято отсюда
А вообще мы ищем соседей так как есть пара мыслей интересных.. отпишите плс кто инвестировал и в каком доме.
To Максим@ Земля в VIP зоне под строительство коттеджей по собственным проектам на данный момент продаётся (там уже кто-то что-то даже строит свое) по 12-15 соток. Если мне не изменяет память по 25к/сотка. Они вынесли ее за лесопосадку, что бы не нарушать единую архитектуру.
Всем удачищи!
16 авг 2007 08:33
Всем добрый день.

Я собираюсь инвистировать в этот проект в ближайшем будущем и хотел бы познакомиться с теми, кто в скором будущем (я надеюсь) будут моими соседями по городку, а также поделится друг с другом опытом по поводу взаимодействия с ООО "Инфинити".
Просьба всем, кто изъявит желание писать на адрес lysyuk@hotbox.ru
09 янв 2008 13:11
Всем добрый день! Я инвестировал в эту компанию почти год назад, в апреле.
Привлекло место и приемлемая цена. Действительно цена увеличивалась, но это нормальное явление на сегодняшний день. Тем более в договоре она остаётся фиксированной.
Постоянно веду за ними наблюдение, очень доволен темпами стройки, уже введены в эксплуатацию первые дома. Жду введения второй очереди! Также супруга общалась перед Новым годом с ведущими менеджерами, они показали возможный дизайн интерьеров, который можно будет применить, скажу честно, мы остались очень довольны предложениями.
10 янв 2008 09:16
Цитата:

Доброго всем времени.
Мы и наши друзья инвестировали в эту компанию. Ездим каждую неделю на стройку. Цены у них поднимались 1 раз (в мае этого года). Во время заключения договора цена фиксируется (в отличие от многих компаний). Да и вообще в принципе условия на данный момент одни из лучших (я думаю это связанно с тем, что это их первый проект и будет актуально только до сдачи первой очереди). Договор ездили заключить с юристом - были некоторые нюансы, которые устранили. В общем мы пока довольны и темпами строительства и его логикой.
Единственное что смущает лично меня это вот эта строчка:
Регулярна інформація за 1 квартал 2007 року
Усього зобов’язань 232093700 (тис.грн.)
Взято отсюда: //www.stockmarket.gov.ua/ua/report?id=22 8&did=31
Я человека не сильно в этом соображающий, но цифра пугающая
А вообще мы ищем соседей так как есть пара мыслей интересных.. отпишите плс кто инвестировал и в каком доме.
To Максим@: Земля в VIP зоне под строительство коттеджей по собственным проектам на данный момент продаётся (там уже кто-то что-то даже строит свое) по 12-15 соток. Если мне не изменяет память по 25к/сотка. Они вынесли ее за лесопосадку, что бы не нарушать единую архитектуру.
Всем удачищи!


Человек у которого есть свободных 400 000 не разбирается в обязательствах компании?!!!!! :132: Ахтунг!
Вы издеваетесь?!!!

Давайте я Вам готовый дом в Иванковичах за 1,1 млн. баксов продам с землей, в элитном коттеджном городке?
10 янв 2008 11:45
Человек у которого есть свободных 400 000 не разбирается в обязательствах компании?!!!!! Ахтунг!
Вы издеваетесь?!!!

Давайте я Вам готовый дом в Иванковичах за 1,1 млн. баксов продам с землей, в элитном коттеджном городке?





Уважаемый Чеширский Кот,откуда взялись 400 000 тыс? и простите за 1,1 млн Живите в Иванковичах сами. Тут речь идет о другом котеджном городке. 130
10 янв 2008 16:12
Цитата:

Человек у которого есть свободных 400 000 не разбирается в обязательствах компании?!!!!! Ахтунг!
Вы издеваетесь?!!!

Давайте я Вам готовый дом в Иванковичах за 1,1 млн. баксов продам с землей, в элитном коттеджном городке?
Уважаемый Чеширский Кот,откуда взялись 400 000 тыс? и простите за 1,1 млн Живите в Иванковичах сами. Тут речь идет о другом котеджном городке. :130:


Нууу... Во-первых, Иванковичи не хуже, а лучше. Во-вторых, дом размером около 1000 кв.м. Итого выходит 1100 за метр. В третьих, дом то ужжо готов! В-четвертых, это с оформленной землей! В-пятых, рядом живут миллионеры, а не голодранцы.

А насчет цены: 1920 * 153 кв.м (самый маленький дом)= 293 760 долларов США... Ну ладно... Приврал насчет 400 тыщ, но ведь не на много :123:
11 янв 2008 10:38
Нууу... Во-первых, Иванковичи не хуже, а лучше. Во-вторых, дом размером около 1000 кв.м. Итого выходит 1100 за метр. В третьих, дом то ужжо готов! В-четвертых, это с оформленной землей! В-пятых, рядом живут миллионеры, а не голодранцы.



А насчет цены 1920 * 153 кв.м (самый маленький дом)= 293 760 долларов США... Ну ладно... Приврал насчет 400 тыщ, но ведь не на много

Давайте так, не будем здесь обсуждать и разводить безтолковый спор, что лучше,а что хуже,потому,что начать можно только с месторасположения "Города Солнца",который находится всего 2 км от киева, на карте котеджных городков ваших "Иваековичей",где живут миллионеры,нет и в помине.А во-вторых я вас расстрою -земля здесь тоже оформленная. А по поводу голлодранцев, ябы не делал таких смелых заявлений.И в -третьих, я понимаю ,что вы продавец этих Иванковичей ,но здесь тема про КОТЕДЖНЕ МІСТЕЧКО "МІСТО СОНЦЯ"!! . 11 11
11 янв 2008 14:12
Цитата:

Нууу... Во-первых, Иванковичи не хуже, а лучше. Во-вторых, дом размером около 1000 кв.м. Итого выходит 1100 за метр. В третьих, дом то ужжо готов! В-четвертых, это с оформленной землей! В-пятых, рядом живут миллионеры, а не голодранцы.
А насчет цены: 1920 * 153 кв.м (самый маленький дом)= 293 760 долларов США... Ну ладно... Приврал насчет 400 тыщ, но ведь не на много

Давайте так, не будем здесь обсуждать и разводить безтолковый спор, что лучше,а что хуже,потому,что начать можно только с месторасположения "Города Солнца",который находится всего 2 км от киева, на карте котеджных городков ваших "Иваековичей",где живут миллионеры,нет и в помине.А во-вторых я вас расстрою -земля здесь тоже оформленная. А по поводу голлодранцев, ябы не делал таких смелых заявлений.И в -третьих, я понимаю ,что вы продавец этих Иванковичей ,но здесь тема про КОТЕДЖНЕ МІСТЕЧКО "МІСТО СОНЦЯ"!! . :11: :11:


карта коттеджных городков? :123: уже и такое есть?!
06 фев 2008 20:31
По технологиям строительства уж слишком лапидарно. Что скрывают?
Да и условия рассрочки не особо радостные.
Хотя генплан приемлемый, соцкультбыт присутствует, что уже немаловажно.

Но все равно, сайтик слишком гламурный и малоинформативный.
08 сен 2008 11:14

[quote] карта коттеджных городков? уже и такое есть?!

Да, уже и такое есть www.investmoney.net.ua. Там она - карта коттеджных городков, пока на ней 62 городка.

08 сен 2008 11:45
были там. хотели инвестировать. Слава Богу, что передумали....
скорость строительства просто убивает, а также желание в этот проэкт инвестировать отбивает напрочь.
инфраструктура городка будет готова мин. лет через 5
08 сен 2008 11:48
нужно ехать и смотреть.
и не забудьте спросить, когда начали строить..... сами найдете решение
15 июль 2010 10:42
Господа,
Кто то уже смог вынять свои деньги из "Місто Сонця"? Поделитесь каким образом? Очень нужно!
14 авг 2010 06:20
Цитата:

Господа,
Кто то уже смог вынять свои деньги из "Місто Сонця"? Поделитесь каким образом? Очень нужно!


Не знаю насколько такое реально. Теоретически можно конечно, но на практике.... не знаю, не знаю
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее