Подать объявление

Коттеджные комплексы под Киевом | Евродом

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 4.
0/0%
1/25%
3/75%
0/0%
0/0%
1. . .79. . .13
07 март 2018 11:52
Сегодня завершились наши переговоры с Евродомом о покупке дома в рассрочку. К общему знаменателю мы не пришли, договор существенно не меняется и остаётся по прежнему рисковым для покупателя.
Если вы вдруг решитесь покупать дом у этого застройщика, НЕ ВНОСИТЕ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ. Вам их потом никто не вернёт. Мы так потеряли 500 евро.
На момент внесения предоплаты мы ещё не видели основного договора. А основной оказался полностью рисковым для покупателя. На взаимобезопасных условиях подписание договора Евродому не выгодно. Отсюда вывод: читайте форумы, отзывы, не вносите никаких предоплат при покупке в рассрочку.
07 март 2018 17:54
Цитата "STELSI":
Сегодня завершились наши переговоры с Евродомом о покупке дома в рассрочку. К общему знаменателю мы не пришли, договор существенно не меняется и остаётся по прежнему рисковым для покупателя.
Если вы вдруг решитесь покупать дом у этого застройщика, НЕ ВНОСИТЕ НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ. Вам их потом никто не вернёт. Мы так потеряли 500 евро.
На момент внесения предоплаты мы ещё не видели основного договора. А основной оказался полностью рисковым для покупателя. На взаимобезопасных условиях подписание договора Евродому не выгодно. Отсюда вывод: читайте форумы, отзывы, не вносите никаких предоплат при покупке в рассрочку.


Вопрос с застройщиком решен. Претензий не имеем.
12 март 2018 19:28
Акция на покупку домов в коттеджном комплексе «Новая Александровка»

Купив коттеджи «Элегант» площадью 126 кв. м и «Престиж» площадью 159 кв.м в марте 2018 года, можно сэкономить до 85 тысяч гривен.
20 март 2018 05:02
Уважаемый Евродом, 1. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Измените политику работы на форуме, не нужно после каждой статьи пользователя выкладывать кучу информации рекламного характера, форум превращается в сплошную рекламу - авось не откроют предыдущую страницу и не прочитают. 2. А что отдела послепродажного обслуживания у Вас не существует, что так много жалоб на недоделки? Насколько я понял Евросервис не относится к таковым. 3. Ваш технадзор для красоты на стройке или для галочки, раз не может уследить за качеством и технологией!?
21 март 2018 19:51
Экономия 75 000 гривен на дома в пригороде в коттеджном городке «Семь Озер»

Только в марте 2018 года застройщик презентует акционные цены на два коттеджа. Так, приобрести дом площадью 126 кв. м (проект «Элегант») или 159 кв. м (проект «Престиж») можно с экономией до 75 000 грн.
22 март 2018 12:32
Цитата "Tehnar ":
Уважаемый Евродом, 1. Форум (общение) — место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения. Измените политику работы на форуме, не нужно после каждой статьи пользователя выкладывать кучу информации рекламного характера, форум превращается в сплошную рекламу - авось не откроют предыдущую страницу и не прочитают. 2. А что отдела послепродажного обслуживания у Вас не существует, что так много жалоб на недоделки? Насколько я понял Евросервис не относится к таковым. 3. Ваш технадзор для красоты на стройке или для галочки, раз не может уследить за качеством и технологией!?

Доброго дня! 1. Дякуємо, що взяли на себе роль модератора форуму і вказали на певні недоліки :) Та хочемо звернути Вашу увагу на те, що після виходу рекламної статті інформація з’являється на форумі не з акаунту нашої компанії, а від Domik-Inform. Це значить, що формат співпраціє “Євродома” та даного порталу є саме таким. 2. Скарги на недоліки - абсолютно нормальне явище на форумах будь-якої тематики. Чим більше компанія на ринку, чим більш відомий бренд, тим більше коментарів подібного характеру. Якби за всі 13 років роботи нашої компанії коментар писав кожен клієнт, то негативу з-поміж позитиву Ви би не знайшли. А щодо вирішення цих ситуацій - ми завжди реагуємо на коментарі, вживаємо певних заходів, виправляємо помилки, якщо вони дійсно є. 3. Технагляд сповна справляється зі своїми обов’язками. Якщо Ви маєте конкретні зауваження, то ми готові їх почути, а якщо ця думка виникла лише після прочитання певних коментарів, то просимо Вас не сприймати все за чисту монету. Для прояснення ситуації запрошуємо Вас у будь-яке наше котеджне містечко, щоб впевнитись у хорошій якості нашої роботи на власні очі. Ще раз дякуємо за Ваш відгук! :)
26 март 2018 21:03
День открытых дверей в коттеджном городке «Лесное озеро»

31 марта и 1 апреля желающие купить коттедж могут посетить КГ «Лесное озеро» и получить подарок.
04 апр 2018 09:27
Мда, площадку для обсуждения для потенциальных покупателей и жителей комплекса застройщик решил взять под свой контроль, и я говорю не про "Domik inform", а именно про "Компанию Evrodim", ну да ладно :yes:
Присматриваю в этом районе себе жилье. Что меня оттолкнуло, так это отсутствие газа. Пообщался с жителем, сказал что отапливают дом теплыми полами. В принципе решение отличное в данной ситуации, однако они сказали, что зимой на втором этаже все равно было холодно.
По проселочной дороге через поле доехал до комплекса "Villaggo", который также располагается среди леса и поля, но газ они проводят!
10 апр 2018 20:05
Акция «Теплый пол» в коттеджном городке «Зеленый бульвар»

В качестве дополнительного бонуса «Evrodim.com» сделает в доме разводку систем отопления, канализации и выводы под радиаторы на втором этаже. Акция распространяется на коттеджи площадью более 100 кв. м. Стоимость квадратного метра жилья в домах стартует от 8400 грн.
11 апр 2018 13:00
Я в своей профессиональной деятельности системно общаюсь с компаниями национально и международного масштаба. Особенная характеристика национальных компаний - это декларировать, что они все делают для своего Клиента. В большинстве своем "голос Клиента" слышат не многие... Компания "Евродом" не из тех, которые не слышат. Более того, меня поразило качество и скорость реакции на просьбу Клиента. И здесь нет подобных шаблонов "мы приняли Вашу просьбу свяжемся в ближайшее время..". Тебя воспринимают как часть организма, с тобой делятся вариантами решений и ТВОЕ МНЕНИЕ важное. Я проживаю в КГ "Приозерный". Я из тех Клиентов, которые могут набрать в 11 вечера и спросить как брелок от автоматических ворот перепрошить (вообщем, требовательный я к сервису :) ). Но когда я увидел с какой клиентоцентричностью мне ишут " обезболивающее" - я понял, что эта компания высокого уровня сервиса и я рад, что я являюсь ее клиентом. Желаю ей много построенных домов и счастливых Клиентов!
23 апр 2018 19:26
В «Лесное озеро» за глотком свежего воздуха!

В 38 км от Киева, в с. Лишня (Макаровский район), разместился живописный коттеджный городок «Лесное озеро». Его название говорит само за себя - рядом с комплексом вы найдете изумительный хвойный лес и прекрасное озеро. Всего минут 40 - и вы на месте.
26 апр 2018 20:19
Пропонуємо познайомитись з котеджним містечком "Зелений бульвар" (с. Білогородка) за допомогою відеоогляду, який спеціалісти нашої компанії підготували для вас. Гарного перегляду!

28 апр 2018 12:41
Семь озер возле дома — сказка или реальность?

Коттеджный комплекс «Семь озер» находится в с. Крушинка Васильковского района. Это всего 19 км от метро «Теремки», то есть — 20 минут езды на автомобиле. До ближайшего озера всего 520 м.
14 май 2018 22:35
Компании Evrodim доверяют больше 1000 семей!

Сейчас в процессе строительства шесть коттеджных городков в трех направлениях:

Бориспольское — КГ «Вишневый хуторок» (с. Петропавловское) и КГ «Новая Александровка» (с. Безугловка);
Житомирское — КГ «Зеленый бульвар» (с. Белогородка), КГ «Приозерный» (с. Колонщина) и КГ «Лесное озеро» (с. Лишня);
Одесское — КГ «Семь озер» (с. Крушинка).

18 май 2018 08:15
"Happy land" - котеджне містечко компанії Evrodim, де вже повністю завершений будівельний процес. 69 щасливих родин обрали для себе заміське життя в "Happy land", що знаходиться біля с. Білогородка.
Озайомтесь з результатом нашої діяльності.

18 май 2018 08:16
У котеджному містечку "Вишневий хуторок" активно забудовується вже 5 черга! Завітавши на перегляд, ви зможете переконатись у перевагах містечка - близькість до столиці, дитячі майданчики, ліс неподалік, енергоефективні технології.

22 май 2018 10:55
Стартовала продажа третьей очереди в КГ «Новая Александровка»

Находится «Новая Александровка» всего в 12 км от Киева - в селе Безугловка Бориспольского района. Две предыдущие очереди уже полностью введены в эксплуатацию. Они закрытого типа с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. На территории расположены детские и спортивные площадки, радуют глаз и зеленые зоны.
22 май 2018 20:18
А ось іще один наш завершений проект - котеджне містечко "Альпійський хуторок". Воно розташоване у с. Білогородка - всього 7 км від Києва. Зараз воно вже повністю розпродане і в ньому щасливо живуть 85 сімей.
У Білогородці наразі будується наше наймолодше котеджне містечко - КМ “Зелений бульвар”.

22 май 2018 20:29
СІМ! Цілих 7 озер оточують наше котеджне містечко у Крушинці.

29 май 2018 20:02
Evrodim приглашает на День открытых дверей в 5 километрах от Киева

В селе Белогородка, разместился коттеджный городок «Зеленый бульвар». Чтобы познакомиться с комплексом поближе, застройщик приглашает вас на День открытых дверей, который состоится 2 и 3 июня. В эти первые выходные лета вас ждет ярко-фруктовая вечеринка. Смело берите с собой на мероприятие малышей – их будет развлекать аниматор.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .79. . .13
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx