Подать объявление

Коттеджные городки: цена и качество

1
30 дек 2010 15:57
Цитата:

я изначально писал что это кооператив..... читайте внимательно.... я вижу вы выделяете инфильтрата побольше любой свалки.... особенно той что находится в 10 км. от того места о котором мы говоим наверное этому есть какая то причина о которой вы не распространяетесь.... скорее всего вы "лоханулись" с продажей :) а природа там класная... помните как там красиво?

//vystrel.com.ua/2009/11/baza-antonov-v- sele-kruglik/

а может, для начала Вы внимательно прочитаете название темы? :tongue:
вижу, что Вы - сторонник тезиса, что если ничего не знать, то соли тяжелых металлов в воде не повредят...
вот вам ссылка с любимого сайта: //wikimapia.org/6359603/ru/%D0%9A%D0%... 2%D0%B1%D0%BE-5
Цитата:
Свалка, представляет собой площадь в 56 гектаров, на которую ежегодно вываливаются 650 тысяч тонн бытовых отходов Киева. За годы эксплуатации там, по оценкам специалистов, накопилось от 300 до 500 тысяч тонн ядовитых стоков. Этот фильтрат, который никогда не очищался, относится к химическим веществам наивысшего класса опасности

извините, если испортил кому-нибудь аппетит
30 дек 2010 16:52
Цитата:

да не вы непоняли.... маршрутки и рейсовые автобусы не по трасе идут, а в само с. Круглик, проезжая около выше показаного на карте кооператива. Идут каждый день 365 дней в году.
по поводу свалки то по Викимапии всё таки более 10 км. я перемерял по прямой. Кроме этого вышеназваная вами свалка значительно ближе к таким сёлам как Козин, Лесники, Феофания, Пирогово и т.д. Можем спросить жителей этих населённых пунктов не воняет ли им?

если вы потеряли ссылку то выкладываю её ещё раз //wikimapia.org/#lat=50.3062264&l...amp; l=0&m=b надпись Сады отмечена крестиком

А зачем автобусы-маршрутки, что, кто-то за город жить собрался, не имея личного транспорта? А места там красивые и обжитые, это да. Что касается свалок и всякого такого в 10 и более километрах... Может быть, кто-то назовет место, где нет ни коллектора, ни тюрьмы, ни помойки ближе 50км? Чернобыль?
03 янв 2011 10:51
ага :yes: только БМВ не покатит, БМП - в самый раз ;)
26 янв 2013 14:18
Хотим купить или построить дом, до 250 кв м, в коттеджном городке ("формальном" или самоорганизованном жильцами, интересует в первую очередь охрана, вывоз музора, очистка от снега общих дорог), расстояние до Киева - до 30 км, правый берег, предпочтительно Одесское, Житомирское, Обуховское направления. "Перспективные" , "будущие" коттеджные городки, которые на сегодняшний день демонстрируются как два котлована в чистом поле не рассматриваем. Что советуете посмотреть, какой совет дадите?? Пока ознакомились с Грин Хиллз, Грин Таун, "Наше Мiстечко", "Honey Hills", "Солнечной Долиной", "Рославичами" - ("Сол.Долина", "Ривьера", "Маеток" не по деньгам и не по метражу совсем). Поездили по коттеджным застройкам в селах. Посоветуйте, пожалуйста, на что еще обратить свой взгляд.
17 фев 2021 11:32
Доброго дня!
Извиняюсь за некропостинг.
Как в настоящее время обстоят дела с ценой содержания коттеджа/таунхауса?
Какие можете посоветовать недорогие в содержании варианты на правом берегу в Вышгородском районе?
23 фев 2021 08:43
Балатон в Новых Петровцах
23 фев 2021 10:31
...
Какие можете посоветовать недорогие в содержании варианты на правом берегу в Вышгородском районе?

Отзыв об Балатоне:
Містечко не погане,але відмовляюся від придбання.
Школи немає!З будинку щомісяця обов’язковий платіж 1500 за обслуговування:охорона,вивіз сміття,прибирання,але якщо я правильно зрозуміла в цю суму входить вода.
Плюс Ваші комунальні платежі,не дешево виходять послуги.
...
Ещё из минусов охраняется только вход ( фасад ) а с тыльной стороны можно хоть танком заезжать.
25 фев 2021 07:12
Спасибо!
Что можете сказать об остальных:
Holland Park
Lagom House
ProfiTHouse
25 фев 2021 10:16
Локация вообще не плохая, это направление не сильно загруженно. Пара советов:
Если вода со скважин, попросите ее анализ, в этой месности возможно превышение по железу, в сети найдете что это и чем черевато.
Обратите внимание на пирог стен. Например в описании газик с утеплением мин.ватой, а на фотке снаружи клинкер или вообще керамика. Если там нет воздушного зазора с вентиляцией то через несколько лет накопится влага и пойдут высолы, теплоизоляция станет никакой, а керамика начнет отлетать в морозы.
То же и кровля, особо в мансарде, надо смотреть влажность утеплителя. Джамшуты иногда так строят что можно на пол цены дома влететь по ремонту.
Спросите что за фундамент, есть ли геология, дренаж, так как там в основном пучинистые грунты, и с этими данными на консультацию к знакомому архитектору. Частные дома не строят с ревизией проекта как многоэтажки, потому можно купить не дом а вечный геморой.
25 фев 2021 11:22
Если покупаете в котеджных городках, важно смотреть как оформлен договор на покупку чего, чтобы покупателю не пришлось потом самому вводить объект в эксплуатацию.
23 фев 2022 11:39

ищу для себя коттеджный городок, не далеко от киева, чтоб на машине не больше 20 минут до метро, с готовыми домами, какой посоветуете?

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx