Подать объявление

Котеджне містечко Городчани, Киевская область, Броварский район, Требухов, 18 км. від міста Києва по Броварській трасі

18 май 2007 15:42
Обсуждение проекта Котеджне містечко Городчани компании ТОВ "Фінансова компанія "Комфорт - Інвест"
Киевская область, Броварский район, Требухов, 18 км. від міста Києва по Броварській трасі

Посмотреть проект
20 дек 2007 09:41
Странно, ни одного мнения, может это очередная афера 120
11 фев 2008 14:48
Очень понравился проект Финансовой компании Комфорт-Инвест котеджи Требухов. Но мало знакомая компания. Да и проблемы у них и на Милютенко и на Березняковской. А кто-то знает что хорошее. Буду благодарна за любую Информацию.
25 март 2008 12:49
Проекты "Финансовой компании "Комфорт-Инвест" котеджного городка "Городчане" очень понравились.
Недалеко от Киева,своя инфраструктура.Был на обьекте;стройка идёт - полным ходом.Радуют и сроки выполнения.Я думаю,что котеджный городок "Городчане" пользуеться и будет пользоваться спросом.!
26 май 2008 09:29
Место очень удобное. Строительство ведется. Компания стабильная. График выполняется. Если будут соблюдены все условия - Городчани будут одним из самых комфортных коттеджных поселков Киева.
13 июнь 2008 09:40
Цитата:

Проекты "Финансовой компании "Комфорт-Инвест" котеджного городка "Городчане" очень понравились.
Недалеко от Киева,своя инфраструктура.Был на обьекте;стройка идёт - полным ходом.Радуют и сроки выполнения.Я думаю,что котеджный городок "Городчане" пользуеться и будет пользоваться спросом.!


А можно подробнее по срокам узнать?
25 июнь 2008 08:24
Цитата:

Место очень удобное. Строительство ведется. Компания стабильная. График выполняется. Если будут соблюдены все условия - Городчани будут одним из самых комфортных коттеджных поселков Киева.


ВСЕ КОМЕНТЫ ЗАКАЗНЫЕ!!!!!!!!!!!!!

Являюсь одним из "горе-участников" этого проекта!
Как хорошо все начиналось: красивые пректы, реальные сроки...
Начну с того что оплачивали дом по схеме 5%+25%+70%. Для покупки такового продали свою квартиру (ну думаем голик "перетопчимся" на съемной). Если бы Вы знали как нам звонили и напоминали о сроках очередной оплаты! О! за два месяца до очередного срока начинались звонки и их колличество расло с каждым днем до самого момента оплаты! Конечно! Ведь им нужны денежки...
Только итог?
План сдачи ПЕРВОЙ очереди (это 52 дома и все технические сооружения) -- 4 квартал этого года!
На сегодня нет не только ФУНДАМЕНТОВ но и подготовленной для строительства территории!!!!!!!!!!!!!!
По ходу дела выяснилось, что кроме того что работы вообще неведутся у ФК "Комфорт-Инвест" нет ни утвержденного плана всего городка ни утвержденных планов самих объектов (домов!!!).
Никто из менеджеров и ТОП менеджеров не в состоянии дать конкретный ответ да же на простые вопросы: когда же планы домов будут!
Кроме того выяснился еще один черезвычайно интересный факт. После оплаты и получения сертификата об оплате каждый из "заветных домиков" разросся в размерах от 6 до 24 квадратных метров (от начального размера). Причем об этом факте руководство "Комфорта" не очень спешит ставить в известность покупателей! Ведь раз в пол года поднимая цену на "еденицу измерения" куда интетеснее получить "доплату???" после сдачи дома в неизвестно каком году!
Так что если вы "вложились" на последние деньги то можете заранее договариваться с банками о кредите на сумму от 12 до 48 тысяч американских президентов что бы оплатить "услуги" "Комфорт-инвеста".
При этом, конечно, за затянутые перед вами да же не извиняться!!!
Вывод напрашивается сам собой: Элита-центр ЖИВЕЕ ВСЕХ ЖИВЫХ!
У кого есть вопросы по данному проекту (ываю на объекте несколько раз в неделю):
пишите steven_k собака mail точка ru
06 июль 2008 13:34
Друзья! По поводу комментариев Stevena это - яркий пример того, как недобросовестно ведется конкуренция в нашей стране. Вместо того, чтобы читать тот бред, который напечатан в его сообщении, обратитесь в Комфорт-Инвест и потребуйте всю необходимую информацию о графиках и темпах строительства. Вы также можете посетить площадку и увидеть на каком этапе все находится.

Steve, почитай законодательство. Есть у нас "Закон о недобросовестной конкуренции". И еще - спасибо за дополнительную рекламу!

Подпись Один из доверителей фонда финансирования.
07 июль 2008 06:58
Цитата:

Друзья! По поводу комментариев Stevena: это - яркий пример того, как недобросовестно ведется конкуренция в нашей стране. Вместо того, чтобы читать тот бред, который напечатан в его сообщении, обратитесь в Комфорт-Инвест и потребуйте всю необходимую информацию о графиках и темпах строительства. Вы также можете посетить площадку и увидеть на каком этапе все находится.

Steve, почитай законодательство. Есть у нас "Закон о недобросовестной конкуренции". И еще - спасибо за дополнительную рекламу!

Подпись: Один из доверителей фонда финансирования.


Да? Так пусть ДРУЗЬЯ сїездят на объект и посмотрят своими глазами кто есть кто :)
а в суд -- пожалуйста! Не вопрос. Только господин УКРУС вы туда пойдете ЗА КЛЕВЕТУ!!!!!!!!!!!!!
07 июль 2008 07:03
Вот получил от УкРуса
UkRus от заказного комментатора, Вчера, 1625


Забежал на огонек


Группа Пользователи
Сообщений 2
Пользователь № 6 117
Регистрация 26.5.2008



Уважаемый Steve!
Зачем же так грубо?! Если тебя интересуют график и сроки - обратись в Комфорт-Инвест. Да, я заинтересован в привлечении людей, т.к. я сам купил там участок и уверен, что место и концепция перспективные. Если ты сам не такой заказной, как на меня подумал, (хотя если и заказной) пораспроси людей а Комфорте. Если другие (подлые)интересы, лучше не обращайся, время зря потеряешь.

Для всех сообщаю на объекте я бываю не реже 1 раза неделю! Так же часто общаюсь с Комфортом (
У комфорта на сегодня нет утвержденного плана.
Работы на Объкте не идут а тот объем что сделан не позволяет сдать объект во время.
Комфорт ответов внятных не дает.
Комфорт принял решение об ограничении финансирования до 56 домов!!! (садик, СТО, ресторан, магазины.... ЗАБУДЬТЕ!)
Вот так вот.
ДА! в отличае от УкРуса в соем посте есть контакт. Смотрите внимательно!
11 авг 2008 20:18
ну ну... заглядывал я туда многократно - песок да столбы вот уж сколько времени...
местные жители говорят что там болото болотом а не городок строить...
возможно потому и тянут время и деньги из неведающих - на бумаге то все красиво!
подъезд там я бы не сказал что хороший - с одной стороны надо переехать половину Требухова по извилистой дороге (заасфальтировали спецом узкую полоску), с другой от Дударкова - дорога выложена панелями по неколько метров ) кстати заметьте, она поднята весьма высоко над уровнем земли - не зря видимо...
я бы строил поближе к (новой) окружной, перед селом, а не за...
кто шарит уже давно построились где надо сами и без сомнительных затей
09 сен 2008 04:08
Да еще пару слов.... Требухов расположен в месте где изрядно... скажем так попахивает. Не каждый день, но периодами - невозможно просто. Недалеко от Торгмаша, на поля, ассенизаторские машины вываливают содержимое, так что реально удавиться можно пока проедешь.
Не советую жить ни в Броварах на Торгмаше, ни в Требухове, ни в Княжичах.
ЗЫ Я ездил по броварской окружной несколько лет почти каждый день, так что знаю о чем говорю.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее