Подать объявление

Корреспондент: Крым провалил курортный сезон

10 авг 2009 05:18

К середине курортного сезона Крым уже мог подводить неутешительные результаты.



Читать дальше >>

10 авг 2009 05:18
Крым теряет туристов закономерно. Вернулись только что из Крыма. Грязь в Симеизе просто катастрофическая - горы мусора и бесконечная вонь - и местным явно на это наплевать. Ялта заполнена новостроями-высотками, которые закрывают горы (!!!). На ялтинской канатной дороге берут 30 грн с человека за подъем на гору, на которой вместо открытого театра в греческом стиле, который там был раньше, разбита строительная площадка под очередной небоскреб. Сервис везде производит гнетущее впечатление. Неуважение к гостям Крыма - откровенное.
10 авг 2009 05:32
так а кто этот мусор оставляет, местные? это культура тех, кто приезжает, а местные убирают по окончании сезона. Деньги дерут, поскольку жить целый год надо, до следующего сезона. и неуважение к гостям только с Украины, поскольку приезжают и везут с собой картошку, лук, сало, туалетами не пользуются, едят на лужайках и оставляют после себя груды мусора.
10 авг 2009 05:42
!!! верняк 100%
Крым обожаю. Его природу. Но мы были там последний раз в 2004г... грязь и приветливость местных жителей выталкивает нас за границу...
10 авг 2009 07:05
Согласен, Крым это жемчужина Украины, сам очень люблю туда ездить. Но экологическая ситуация не самая лучшая. Видел раз как канализацию туда сливали утром, правда ушло это черное пятно в море. но я сразу понял причину бешенного снижения моего имунитета после отдыха (это одна из причин) -))) А эти чурки на базаре, как купишь фрукт у них или еще что-то, 2-а дня из туалета не вылазишь! А как туда с детьми ехать, вообще не знаю! Придется все с собой брать. Минталитет у нас - не обдуришь не проживешь ))) Удачи всем.
10 авг 2009 13:29
А КОГДА Я ОТДЫХАЛ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ ТАК ХОХЛЫ НЕ СРАЛИ ПОД ЗАДОРАМИ А ХОДИЛИ В ТУАЛЕТ....ДА И САЛО С СОБОЙ НЕ ВОЗИЛИ...А В ПРОЧЕМ ЧТО Я ГОВОРЮ ИХ ТАМ ПОЧТИ И НЕБЫЛО...ЗНАЧИТ НАДО ЭТИХ ЗАСРАНЦЕВ МЕНЬШЕ ПУСКАТЬ И ДЕЛО ПОЙДЕТ
10 авг 2009 14:23
Цитата:
так а кто этот мусор оставляет, местные? это культура тех, кто приезжает, а местные убирают по окончании сезона. Деньги дерут, поскольку жить целый год надо, до следующего сезона. и неуважение к гостям только с Украины, поскольку приезжают и везут с собой картошку, лук, сало, туалетами не пользуются, едят на лужайках и оставляют после себя груды мусора.

Местные убирают??? Не смешите...
Бывал в Крыму последние три года часто, потому знаю, о чем говорю.
Откровенное недружелюбие местных жителей к приезжим - это физический факт. И оно как-то странно сосуществует с тем объективным фактом, что большинство местных жителей имеют заработок в основном в курортный сезон. Даже у тех, кто работает круглый год, зарплата зимой часто составляет 50% от летней. И во всем у местных приезжие виноваты - они и все вокруг загадили, они и новостроями все застроили, они и проезды к морю загородили. При этом местные почему-то очень обижаются, когда им говоришь, что они и сами-то (или их родители) в основной своей массе в Крыму не родились.
А то, что жить круглый год надо - это уж проблема местных жителей. И им еще только предстоит понять, что высокие цены и плохое отношение к приезжим росту заработка отнюдь не способствуют.
26 авг 2009 11:21
Любил ездить в Крым, ездил каждый год и в прошлом году тоже, но в прошлом же году решил хватит! Лучше уж Турция или Египет. Отношение местных поменялось за 5 лет цедят через губу, типа претесь вы сюда, да еще и подешевле хотите. Сервиса никакого, а цены ломят. Я в этом году в Египет потратил чуть больше, чем в прошлом году в Крым с несравнимыми условиями и проживания и обслуживания.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее