Корреспондент: Крым провалил курортный сезон

Комментарии к статья старого сайта и форума
Закрыто
Anonymous
К середине курортного сезона Крым уже мог подводить неутешительные результаты.

Читать дальше >>
Anonymous
Крым теряет туристов закономерно. Вернулись только что из Крыма. Грязь в Симеизе просто катастрофическая - горы мусора и бесконечная вонь - и местным явно на это наплевать. Ялта заполнена новостроями-высотками, которые закрывают горы (!!!). На ялтинской канатной дороге берут 30 грн с человека за подъем на гору, на которой вместо открытого театра в греческом стиле, который там был раньше, разбита строительная площадка под очередной небоскреб. Сервис везде производит гнетущее впечатление. Неуважение к гостям Крыма - откровенное.
Anonymous
так а кто этот мусор оставляет, местные? это культура тех, кто приезжает, а местные убирают по окончании сезона. Деньги дерут, поскольку жить целый год надо, до следующего сезона. и неуважение к гостям только с Украины, поскольку приезжают и везут с собой картошку, лук, сало, туалетами не пользуются, едят на лужайках и оставляют после себя груды мусора.
Anonymous
!!! верняк 100%
Крым обожаю. Его природу. Но мы были там последний раз в 2004г... грязь и приветливость местных жителей выталкивает нас за границу...
Anonymous
Согласен, Крым это жемчужина Украины, сам очень люблю туда ездить. Но экологическая ситуация не самая лучшая. Видел раз как канализацию туда сливали утром, правда ушло это черное пятно в море. но я сразу понял причину бешенного снижения моего имунитета после отдыха (это одна из причин) :-))) А эти чурки на базаре, как купишь фрукт у них или еще что-то, 2-а дня из туалета не вылазишь! А как туда с детьми ехать, вообще не знаю! Придется все с собой брать. Минталитет у нас - не обдуришь не проживешь ))) Удачи всем.
Anonymous
А КОГДА Я ОТДЫХАЛ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ ТАК ХОХЛЫ НЕ СРАЛИ ПОД ЗАДОРАМИ А ХОДИЛИ В ТУАЛЕТ....ДА И САЛО С СОБОЙ НЕ ВОЗИЛИ...А В ПРОЧЕМ ЧТО Я ГОВОРЮ ИХ ТАМ ПОЧТИ И НЕБЫЛО...ЗНАЧИТ НАДО ЭТИХ ЗАСРАНЦЕВ МЕНЬШЕ ПУСКАТЬ И ДЕЛО ПОЙДЕТ
користувач форуму
Ответов: 1067
Цитата:
так а кто этот мусор оставляет, местные? это культура тех, кто приезжает, а местные убирают по окончании сезона. Деньги дерут, поскольку жить целый год надо, до следующего сезона. и неуважение к гостям только с Украины, поскольку приезжают и везут с собой картошку, лук, сало, туалетами не пользуются, едят на лужайках и оставляют после себя груды мусора.

Местные убирают??? Не смешите...
Бывал в Крыму последние три года часто, потому знаю, о чем говорю.
Откровенное недружелюбие местных жителей к приезжим - это физический факт. И оно как-то странно сосуществует с тем объективным фактом, что большинство местных жителей имеют заработок в основном в курортный сезон. Даже у тех, кто работает круглый год, зарплата зимой часто составляет 50% от летней. И во всем у местных приезжие виноваты - они и все вокруг загадили, они и новостроями все застроили, они и проезды к морю загородили. При этом местные почему-то очень обижаются, когда им говоришь, что они и сами-то (или их родители) в основной своей массе в Крыму не родились.
А то, что жить круглый год надо - это уж проблема местных жителей. И им еще только предстоит понять, что высокие цены и плохое отношение к приезжим росту заработка отнюдь не способствуют.
Anonymous
Любил ездить в Крым, ездил каждый год и в прошлом году тоже, но в прошлом же году решил: хватит! Лучше уж Турция или Египет. Отношение местных поменялось за 5 лет: цедят через губу, типа претесь вы сюда, да еще и подешевле хотите. Сервиса никакого, а цены ломят. Я в этом году в Египет потратил чуть больше, чем в прошлом году в Крым с несравнимыми условиями и проживания и обслуживания.
Закрыто

Вернуться в Новости и статьи

dsf

Обсуждение новостей