Подать объявление

Корпус №3. Регистрация права собственности

Тема закрыта

234. . .10
16 май 2016 07:55
Добрый день!
Кто оформлял уже право собственности - поделитесь опытом (где? как? сколько?)!
Заранее большое спасибо!!!
16 май 2016 08:28
Для оформления права собственности нужно иметь на руках полный пакет документов.
Вам уже выдали документ Картка прийому заяви?
16 май 2016 08:39
Дали старый образец от 07.12.2015, но уточнили, что, возможно, будут изменения. Меня интересует где вообще потом оформлять право собственности? У частного нотариуса или где-то в гос.учреждении?
16 май 2016 12:41
Можно у нотариуса, но дороже, можно в райгосадминистрации, теперь этому органу переданы функции Госреестра, зачем-то ликвидированного.
16 май 2016 12:45
У часных нотариусов хотелка 1500-2000
Это предварительно озвученая цифра
16 май 2016 13:02
Цитата "Шкодник ":
У часных нотариусов хотелка 1500-2000
Это предварительно озвученая цифра

В эту сумму входят наверно и платежи?
16 май 2016 13:27
Цитата "gallla":
Можно у нотариуса, но дороже, можно в райгосадминистрации, теперь этому органу переданы функции Госреестра, зачем-то ликвидированного.

А вы скажите, пожалуйста, есть хоть кто-то, кто уже оформил право собственности?
Не очень бы хотелось переться в пустую к нотариусу)))
16 май 2016 13:32
Цитата "zhanchyk61":

В эту сумму входят наверно и платежи?

Оф платёж там 140 гривен, это если не срочный тариф
16 май 2016 14:36
Если ни к спеху - дожидаемся отмашки с Луговой и идем в администрацию оформляться. Там еще только налаживается работа. Или через нотариус, кому горит. :smoke:
17 май 2016 08:02
Скажите, пожалуйста, на Луговой уже весь пакет документов выдают, есть смысл к ним ехать? Не хочется кататься туда дважды..
17 май 2016 08:47
Так есть ли такие жители в нашем доме, кто уже зарегистрировал право собственности у нотариуса?
19 май 2016 12:26
Я неделю как купил квартиру, сказали в начале Июня будут все документы, возможно и раньше. Сегодня задам вопрос знакомой, может она что скажет.
19 май 2016 13:15

Хорошую ветку завели, нужную!
Вот здесь на последней странице я описывал после консультации у нотариуса.
//forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651-4220.html

не все так просто через нотариуса, никто Вам даже за деньги не оформит права собственности, без всех документов застройщика, которые так же на руки никто не выдает. по кругу...
Ну и собственно никто не торопится в ДБК решить вопрос.

19 май 2016 14:45
Оформлением права собственности занимается БТИ. Сегодня сдала пакет документов, выданный застройщиком, со старым образцом "Картки прийому заяви", которую в БТИ сказали сами сделают. Все приняли. Дали оплатить квитанции на общую сумму 508 грн. вместе с комиссией банку. Забирать во вторник - среду. Так что собирайте документы и оформляйте или подождите, когда у меня все будет готово - отпишусь! Всем удачи!
20 май 2016 09:47
Цитата "FransuA":
Оформлением права собственности занимается БТИ. Сегодня сдала пакет документов, выданный застройщиком, со старым образцом "Картки прийому заяви", которую в БТИ сказали сами сделают. Все приняли. Дали оплатить квитанции на общую сумму 508 грн. вместе с комиссией банку. Забирать во вторник - среду. Так что собирайте документы и оформляйте или подождите, когда у меня все будет готово - отпишусь! Всем удачи!


Так БТИ ж вроде ликвидировали?
20 май 2016 09:52
Уже восстановили! У нас все быстро делается. Я им звонила около месяца назад, говорили, что собирают пакет документов на возобновление. Возобновили!
20 май 2016 14:22
Доброго всем времени суток. Сегодня был в госадминистрации города Вышгорода в отделе регистрации права собственности (новосозданный), там девушка мне сказала, что право собственности по корпусу 3 Кургузова 1а они не регистрируют поскольку у застройщика проблема с документами на землю. Это дословно. Короче предлагаю в понедельник наведаться в ДБК для выяснения обстоятельств, кто желает присоединиться я хочу в 9-00 заехать к ним в офис.
По поводу БТИ. Это то БТИ что возле налоговой напротив Билы? Отпишитесь по результату пожалуйста.
21 май 2016 15:37

Соседи,
Интресный документ по нашему дому по ссылке.
//vyshgorod-rada.gov.ua/node/3200

Почтовый индекс есть, что за проблемы...?
договор на землю есть....

21 май 2016 16:58
Папки в реестре нет на 3-4 корпуса.
21 май 2016 21:31
А техпаспорт на квартиру уже давали на 3корпус?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
234. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx