Подать объявление

Корпус №3. Регистрация права собственности

Тема закрыта

124. . .10
25 май 2016 13:03
Цитата "AnVi86":


Да, знаю.
Простите конечно!
Но не все читают эту ветку.
Хотел максимально проинформировать аудиторию.



Спасибо за информацию :thanks: . Мы не знали.
25 май 2016 15:00
Цитата "Fenix1":
Только что звонил в ДБК - сказали написать такую же дату как на акте майновых прав

Мне в БТИ так и написали :yes:
25 май 2016 18:12
Акт майнових прав это довідка про право набуття у власність майнових прав???
25 май 2016 18:25
Цитата "Alexaust":

Именно так, проверьте чтоб дата стояла в верхнем правом углу на вытяге из реестра инвесторов

Что то я совсем запутался, не могли бы вы сделать фото этого документа и показать где должна быть дата, а то столько уже бумаг от дбк
26 май 2016 08:11
Цитата "Claster":

Что то я совсем запутался, не могли бы вы сделать фото этого документа и показать где должна быть дата, а то столько уже бумаг от дбк

Только со вторника, так как документы сейчас в БТИ на регистрации
26 май 2016 08:13
Цитата "san4os":
Акт майнових прав это довідка про право набуття у власність майнових прав???

Нет, это акт приёма-передачи майновых прав
26 май 2016 08:28
Ребята, а в какой ветке почитать перечень документов для регистрации и где, какие документы брать. Скиньте ссылочку, пожалуйста.
26 май 2016 10:46

Добрый день! Посмотрите мое сообщение от 13.05.16 вот в этой ветке: //forum.domik.ua/dom-1-zhk-yaroslavichi- t24651-4220.html

Цитата "марфа васильевна":
Ребята, а в какой ветке почитать перечень документов для регистрации и где, какие документы брать. Скиньте ссылочку, пожалуйста.
26 май 2016 17:24
Насколько я понял, сейчас уже можно идти в ДБК, затем в БТИ и никаких препятствий не должно быть?
27 май 2016 07:59
Цитата "mixture":
Насколько я понял, сейчас уже можно идти в ДБК, затем в БТИ и никаких препятствий не должно быть?


Мы пошли в ДБК, потом в БТИ. В БТИ нам сказали, что у ДБК большие проблемы с документами, так что нам ничего не оформят, пока ДБК их не решит. В пн. планируем ехать в ДБК с вопросами...
27 май 2016 08:03
Нічого не зрозуміло.Одні мешканці вже оформлюють право власності, іншим кажуть, що не приймають документи на оформлення і про проблеми з ДБК.Є на форумі хто вже отримав документи з БТІ?
27 май 2016 08:24
Тільки, що дзвонила в ДБК, сказали, що проблеми всі вирішили, можна займатися оформленням.
27 май 2016 10:14
оформив право власності на квартиру в КП "вишгородське бті" (адреса: біля податкової), все супер (налили кави, ще й вибачились що чекав в черзі 30 хв.).
27 май 2016 10:22
Цитата "вадим3":
оформив право власності на квартиру в КП "вишгородське бті" (адреса: біля податкової), все супер (налили кави, ще й вибачились що чекав в черзі 30 хв.).

опишите, пожалуйста, процедуру
27 май 2016 10:53
Цитата "mixture":

опишите, пожалуйста, процедуру

Берете документы по списку выданному в ДБК:
- Договор купли продажи имущественных прав
- Акт приема передачи имущественных прав
- Акт приема передачи квартиры и присвоении почтового адресса
- справка о 100% оплате
- справка про набуття майнових прав (как-то так)
- выписка из регистра инвесторов с датой!
- техпаспорт на квартиру
- карточка-заявление, вроде бы как не нужна уже
Надеюсь ничего не пропустил. С паспортом и кодом приходите в БТИ (Проспект Шевченка 1, вход возле налоговой)
Оплачиваете по выданным реквизитам в ближайшем банке 504 гривны (с комиссией банка так получилось)
Оставляете документы, получаете Картку приема заявы и заяву, расписываетесь, предварительно проверив все свои реквизиты.
Вам говорят когда прийти забрать документы (5 рабочих дней). Всё.
30 май 2016 07:35
Соседи, сегодня собрались ехать в БТИ, на всякий случай позвонили на Луговую. Там сказали, что выдача права собственности приостановлена с пятницы. Что это??? Там реально большие проблемы??? Кто что знает?
30 май 2016 07:48
Цитата "Аврора1888":
Соседи, сегодня собрались ехать в БТИ, на всякий случай позвонили на Луговую. Там сказали, что выдача права собственности приостановлена с пятницы. Что это??? Там реально большие проблемы??? Кто что знает?



А як це Вам в ДБК пояснили?
30 май 2016 07:53
А як це Вам в ДБК пояснили?[/quote]

Сказали БТИ приостановил выдачу. Причину в ДБК не знают, сказали, что будут выяснять.... :protest:
30 май 2016 11:26
Сегодня звонили в ДБК и в БТИ, сказали что все принимают и все выдают.
30 май 2016 12:08
Цитата "Dimon4enko":
Сегодня звонили в ДБК и в БТИ, сказали что все принимают и все выдают.


Подтверждаю, тоже набирал БТИ, сказали никаких проблем, приезжайте.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
124. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx