Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше

Маленькие хитрости или полезные советы, помогающие решать бытовые проблемы. Обсуждения всего, что нужно для комфортной жизни.
| Лайфхаки | Домашний сад |
користувач форуму
Ответов: 1838
KorsunK писал(а):Друзья, нужна ваша помощь. Ситуация следующая: нужен кондиционер в помещение (университетская аудитория) площадью 35 кв метров.
Что бы вы могли посоветовать?

учтите, что в вашем случае 12ка будет справляться лишь если в аудитории 3-4 человека, если будет постоянно попукивать целая группа, легче конечно будет, но в принципе вам нужнен помощнее, 18.
nro
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Кто-то может что-нибудь сказать о Ballu BSPI-24HN1/WT/EU в плане качества? Советуют его в магазине как "новую полностью переработанную систему за которую продавцу не будет стыдно".
Или может кто-нибудь посоветует хороший аналог до 1000 у.е? нужна 24ка.
щойно зареєструвався
Ответов: 1
Самый лучший кондиционеры - MSZ-DM VA Mitsubishi Electric.
Например, сравним две модели: MSZ-DM25VA / MUZ-DM25VA и MSZ-DM35VA / MUZ-DM35VA. Цена разная как и их характеристики!

MSZ-DM25VA / MUZ-DM25VA
Мощность: 2.5 КВт
мощность нагрева: 3.15 КВт
Потребляемая мощ. при охлаждении: 0.71 КВт
Цена: $ 683

MSZ-DM35VA / MUZ-DM35VA
Мощность: 3.15 КВт
мощность нагрева: 3.6 КВт
Потребляемая мощ. при охлаждении: 1.02 КВт
Цена: $ 833
новий користувач
Ответов: 4
Да, MSZ-DM хорошая модель. Они тихие, электроэнергии потребляют немного, есть бактерицидный фильтр, и долго служат без каких-либо поломок, на сколько знаю.
новий користувач
Ответов: 5
Добрый день, подскажите что лучше выбрать C&H Arctic Inverter
CH-S09FTXLA(a+++), GREE PRAKTIK PRO GWH09QB-K3DNA2G(а+) или Fujitsu ASYG09LLCC/AOYG09LLC(a++). Хочу фуджицу но говорят что с сервисом плохо. Рекомендуют C&H, я сомневаюсь.
новий користувач
Ответов: 6
Pangolin писал(а):Добрый день, подскажите что лучше выбрать C&H Arctic Inverter
CH-S09FTXLA(a+++), GREE PRAKTIK PRO GWH09QB-K3DNA2G(а+) или Fujitsu ASYG09LLCC/AOYG09LLC(a++). Хочу фуджицу но говорят что с сервисом плохо. Рекомендуют C&H, я сомневаюсь.

Советую Gree, а если хочеться сэкономить, то Hoapp. Купер этот тот же Хоап, но более качественный.
новий користувач
Ответов: 6
antoniVS писал(а):

Еще нужно учитывать высоту потолков, размер окон, Юг или Север, сколько человек будет находиться, вообщем учесть все тепло притоки :)
щойно зареєструвався
Ответов: 2
У нас мощный кондиционер IDEA ISR-24HR-R работает на площадь 70м2, всё отлично, еще и куча режимов полезных.
Пред.

Вернуться в Наш быт и проблемы с ним связанные

dsf