Подать объявление

кому что известно о компании "Silver Centre"?

27 авг 2007 14:44
Доброе время суток!
Меня интересует сталкивался ли кто с компанией "Silver Centre" в лице директора Бобко Виктора?
Компания находится на б-ре Лепсе, 4, позиционирует себя как серьезного игрока на рынке "land development", имеет в собственности несколько земельных участков по одесской трассе.
Собственно, интересует мнение "форумчан" о ПРОФЕССИОНАЛИЗМЕ и АДЕКВАТНОСТИ вышеуказанного господина, т.к. после личной встречи с г-ном Бобко сложилось впечатление, что человек сам не сильно разбирается, что такое "целевое назначение земли", а непосредственно саму "смену целевого назначения" называет загадочным словом "перезонирование"..
Ни сайта, ни какой-либо иной информации во "всемирной паутине" нет.
Почему и возник вопрос..
Заранее всем спасибо!
28 авг 2007 13:08
Здравствуйте, всем!

Вот, слышу знакомые имена, могу поделиться своими впечатлениями.
Ну что я могу сказать...
Мистер Бобко действительно человек интересный. Но не будьте к нему сильно строги - человек-то новый на земельном рынке... всего-то ГОД! ... Ну разве можно всего лишь за год выучить такую длинную фразу - "смена целевого назначения"...куда проще - "перезонирование"...коротко и со вкусом! Зато на встречах не скучно - такие перлы можно от него услышать!...
А насчет компании.... Ну, что могу сказать, есть профессионалы - люди, которые знают свое дело. А есть такие, как мр. Бобко, который ходит на встречи с клиентами и партнёрами, чтобы их "прозонировать", хотя делает это довольно неумело...
Информацию о компании можно узнать...ну наверное из интернет сайтов по поиску работ... Что, вообщем-то, тоже наводит на определённые мысли.
А насчет опыта работ - ... Попробовать можно, может что-то и получится. Ресурсы есть, а вот желание довести начатое до конца на первоначальных условиях - не всегда. С этим мне пришлось столкнуться по полной и не могу сказать, что опыт был успешным.
Хотя всё в жизни бывает...
Вообщем удачи!
10 сен 2007 17:41
Сайт у "Silver Centre" есть но на реконструкции по поводу профессионализма, все в порядке убедился лично. могу желающим подсказать лично
12 сен 2007 07:38
Всем, здравствуйте!

Ну что я могу сказать. Насчет пылинки в глазах - Вы абсолютно правы! Только есть одно "но". Мы говорим об определённой компании, о совместно приобретённом опыте (что зделаешь, если он был не совсем удачным).
Исходя из того, насколько хорошо Вы, Competent, знаете "географию компании", можно зделать вывод о том, что Вы - её сотрудник. Так вот, уважаемый, если есть критика - это не обязательно значит, что всё плохо! Плохо - это тогда, когда эту критику не воспринимают и не делают выводов...вот это - очень плохо!
А "пыль" в глаза могут пускать многие!
Это и отличает профессионалов от аматоров!.
12 сен 2007 07:43

06 дек 2007 11:18
Господа!
Хочу спросить у Вас совета насколько компания Сильвер центр может быть хорошим работодателем? Как там обстоят дела с текучкой кадров, выплатой зп и премиальных, какая атмосфера в коллективе, нет ли варианта с "монархией" менеджмента. Как компания себя чувствует на рынке? Можно ли в Сильвер Центре заработать денег, как специалист по продаже? Огромная просьба, если Вы решите помочь мне своим советом, пишите на имйел stkain2004@gala.net
Спасибо.
08 авг 2008 10:58
Здравствуйте! По поводу Silver Сentrе.Сайт у них есть,достаточно наполненый нужной информацией. Их Директор Виктор Троценко 20 , а Бобко исполнительный директор. 157 Компания Silver Сentrе работает на рынке коммерческой недвижимости Украины c 1998 года. С открытием в 2007 году региональных представительств во Львове и Харькове, компания Silver Centre значительно расширила сферу.Лично знаю клиентов этой компании. n1
08 авг 2008 11:49
Фу, дешевый пиар 21
08 авг 2008 12:35
Пряник я с тобой полностью согласна, нефиг нам тут голову морочить 130
08 авг 2008 13:30
Ребята, лично знаю и пишу. n1
08 авг 2008 13:44
Цитата:

Ребята, лично знаю и пишу. :n1:


Да, мы как раз сомневались, что вы, как сотрудник этой фирмы, лично знаете своих клиентов.
Ну, раз все-таки знаете, я считаю что заслужили на прибавку к жалованью!
11 авг 2008 06:29
НЕТ НЕ СОТРУДНИК.ЛИЧНОСТЬ КОТОРАЯ ЗНАЕТ КОЕ-ЧТО. 105
11 авг 2008 07:44
На щастье я не работаю в этой команде,поскольку ценю надежных, искренних руководителей компании. 11
А мир очень тесен,знаю людей которые занимаются недвижимостью и сотрудничают с Сильвер Центром. n2
11 авг 2008 07:51
Цитата:

На щастье я не работаю в этой команде,поскольку ценю надежных, искренних руководителей компании. :11:
А мир очень тесен,знаю людей которые занимаются недвижимостью и сотрудничают с Сильвер Центром. :n2:


Ребята, форум создан для общения и что-бы обмениваться опытом, а не так глупо себя рекламировать. Думаете мы здесь все идиоты? Давайте заполоним форум дешевой рекламой. У меня вопрос к модераторам почему они не удаляют тему? :151:
11 авг 2008 07:59
Цитата:

На щастье я не работаю в этой команде,поскольку ценю надежных, искренних руководителей компании.
А мир очень тесен,знаю людей которые занимаются недвижимостью и сотрудничают с Сильвер Центром. :n2:


Вот это да!
То есть в этом едином сильвер центре ненадежное и неискреннее руководство, с которым вы не желаете работать?!
Ну и откровеньице....
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее