Подать объявление

Комплексное сопровождение строительного проекта

Тема закрыта

07 март 2019 16:43
Мы, команда компании Project Management Guild, считаем, что главным признаком успешного проекта в строительной сфер является качество созданного продукта, а не традиционно принятое соблюдение сроков и бюджетов. Качество подразумевает функциональность и привлекательность объекта, минимизацию затрат на возведение и последующую эксплуатацию, что одинаково высоко ценится арендаторами, инвесторами и собственниками.
Практика показывает, что объем переделок в ходе выполнения строительных работ может достигать 20-30%! Как правило, они связаны с недостаточной степенью проработки инженерных проектов, несостыковкой инженерной и строительной частей. В первую очередь, это касается высокотехнологичных объектов, которые сдаются "под ключ": гостиниц, медицинских и образовательных учреждения, ресторанов, спортивных комплексов, административных и офисных зданий классов "А" и "В", производственные площадок.
Возникает логичный вопрос, как не потерять до трети бюджета на строительстве, ведь это огромные, бесцельно потерянные средства?
Команда Project Management Guild предлагает воспользоваться услугами нашей Внешней Службы заказчика. Специалисты Службы, имея практический опыт реализации девелоперских проектов различного уровня в Украине, владеют навыками стыковки инженерных решений с дизайн-проектами, грамотного планирования последовательности выполнения работ, эффективной координации подрядчиков, оперативного решения коллизий и нахождения компромиссных решений. Ведь от того, насколько скоординированы действия подрядчиков, качественно проработаны проекты и как они соотносятся друг с другом, зависят и сроки строительства, и качество работ, и эстетика конечного продукта, и что критично важно – финальная стоимость проекта.
Мы предлагаем Вам взять все лучшее из наработанного опыта и воспользоваться услугами Внешней Службы Заказчика по сопровождению строительных проектов. В него включены следующие функции:
 Разработка Технического задания на проектирование (ТЗ)
 Разработка графика реализации проекта
 Разработка бюджета проекта и графика финансирования
 Организация выполнения изыскательских и проектных работ, обследования зданий и сооружений, проведение технических экспертиз, составление дефектных актов
 Сопровождение процесса проектирование. Координация действий подрядных проектных компаний
 Аудит проектной документации
 Сопровождение прохождения экспертизы
 Подготовка тендерной документации и сопровождение тендеров
 Помощь в выборе подрядчиков. Проверка репутации подрядчиков
 Юридическое сопровождение проектов. Подготовка и сопровождение договоров. Решение споров и юридических вопросов
 Разработка и контроль выполнения графиков. Контроль сроков. Анализ рисков
 Координация действий подрядных компаний
 Осуществление технического надзора за выполнением строительно-монтажных работ
 Сопровождение объектов в ГАСК (получение разрешений на строительные работы, внесение изменений в декларации, ввод объектов в эксплуатацию)
 Организация службы эксплуатации. Регламенты, должностные инструкции, обучение, подписание договоров со специализированными компаниями.

В итоге Вы получите комплексное сопровождение строительного проекта из одних рук, в котором гарантированно будут предусмотрены все аспекты эффективного девелопмента. Наработанные годами опыт, навыки и коммуникации в строительной сфере будут реализованы лучшими специалистами, чтобы Вы получили ожидаемый результат.

Стоимость комплекса услуг составляет 5% от бюджета работ.

Будем рады сотрудничать с Вами!

Директор

ООО «Гильдия Управления Проектами» Алексей Сниховский

тел. 0672474763
е-mail: pmg.ua@ukr.net
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее