Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .4547. . .189
22 окт 2014 20:59
да :super: ниче так буфера :super:
22 окт 2014 21:05
8-() :clap: :hul:

простите , но мало иметь сисьги - нужно еще иметь и в голове ;)
23 окт 2014 06:11
Я вкладчик пятой секции. Подскажите на каком форуме общаются инвесторы. Спасибо.
23 окт 2014 08:15
Добрый день. Я инвестор пятой секции. Дайте мне пожалуйста доступ к закрытой группе инвесторов. :hi:
23 окт 2014 08:36
Цитата "Valera_investor":


Только никто не говорит почему-то, что с собой нужно взять по $4 за квадратный метр на взятку Сосновому Бору за это оформлениe прaва cобcтвенности.


Яна Северин - кандидат на лавку подсудимых?
Жаль, что молодая и наивная девочка работает в такой грязной компании...



Подтевержаю Вашу информацию , ответ Яны :
Яна
Если бы в личных целях их использовать..... я думаю было бы даже маловато, а так все уходит на регистрацию
09:46:01

ЧТо скажут юристы , это где-то прописано в контракте ?
23 окт 2014 11:42
Цитата "МирославТ":



Подтеверждаю Вашу информацию , ответ Яны :
Яна
Если бы в личных целях их использовать..... я думаю было бы даже маловато, а так все уходит на регистрацию
09:46:01

Что скажут юристы , это где-то прописано в контракте ?

В контракте на покупку квартиры написано, что право собственности оформляет УКО за свой счет.
А еще сказано, что


Цитата:
Ст. 368 ККУ

1. Одержання службовою особою в будь-якому вигляді хабара за виконання чи невиконання в інтересах того, хто дає хабара, чи в інтересах третьої особи будь-якої дії з використанням наданої їй влади чи службового становища -

карається штрафом від семисот п'ятдесяти до однієї тисячі п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

Подробнее: //kodeksy.com.ua/kriminal_nij_kodeks_ukr aini/statja-368.htm

Но оформлять право собственности на полудостроенный дом - правовая коллизия.
23 окт 2014 11:50
Valera_investor
я так с вами на все 100 % согласен .
Ответ красавицы я привел выше , осталовь дело за малым - взят ьс поличным .
23 окт 2014 13:30
Добрый день. Я инвестор пятой секции первый подъезд. Подскажите что будет еще и шестая секция? :hi:
23 окт 2014 16:38
Вот тут к месту была бы удаленная фотка Яны с подписью:
"Да плевать я на вас хотела...."
23 окт 2014 17:04
Цитата "Marincho":
Добрый день. Я инвестор пятой секции первый подъезд. Подскажите что будет еще и шестая секция? :hi:
Если быть точным, то нет пятой секции - есть двухсекционный дом, к которому сейчас планируют пристроить еще пару секций. На сайте Соснового вывешивали платы третьей секции в этом доме, но потом убрали (если знать как, то можно их и сейчас выколупать). Вот план одной из квартир с указанием номеров квартир и числа этажей (всего квартир в доме станет 525, новая секция 25 этажей)
23 окт 2014 18:36

[


Цитата:
Ст. 368 ККУ

1. Одержання службовою особою в будь-якому вигляді хабара за виконання чи невиконання в інтересах того, хто дає хабара, чи в інтересах третьої особи будь-якої дії з використанням наданої їй влади чи службового становища -

карається штрафом від семисот п'ятдесяти до однієї тисячі п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або позбавленням волі на строк від двох до п'яти років, з позбавленням права обіймати певні посади чи займатися певною діяльністю на строк до трьох років.

Подробнее: //kodeksy.com.ua/kriminal_nij_kodeks_ukr aini/statja-368.htm

А какой срок получат наши соседи, давшие взятку "службовой особi"?
Теперь понятно, почему так много голосов "за ничего не делать.." Их тр...ли уже и при оформлении прав собственности и в случае отмены решения суда денежки тю-тю...
Печалько.....
23 окт 2014 19:34
Вот фото свидетельства о рождении 4-й секции. (Если меня не обманывают)И сразу же в глаза бросается ошибка. Пропущено слово в фразе: ....постанови "Неподкупного" Гребiнкiвського районного суду....

Ну просто "Бу-га-га-шень-ки..."
23 окт 2014 20:35
Цитата "AAV":

А какой срок получат наши соседи, давшие взятку "службовой особi"?

Ст. 369 ККУ
1. Давання хабара -
карається штрафом від двохсот до п'ятисот неоподатковуваних мінімумів доходів громадян або обмеженням волі на строк від двох до п'яти років.

2. Давання хабара, вчинене повторно, - карається позбавленням волі на строк від трьох до восьми років з конфіскацією майна або без такої.

3. Особа, яка дала хабар, звільняється від кримінальної відповідальності, якщо стосовно неї мало місце вимагання хабара або якщо після давання хабара вона добровільно заявила про те, що сталося, до порушення кримінальної справи щодо неї органу, наділеному законом правом на порушення кримінальної справи.

{ Стаття 369 із змінами, внесеними згідно з Законом N 1508-VI від 11.06.2009 - зміни втратили чинність на підставі Закону N 2808-VI від 21.12.2010 }
Подробнее: //kodeksy.com.ua/kriminal_nij_kodeks_ukr aini/statja-369.htm
23 окт 2014 20:39
этим нужно заниматься .
вопрос будет ли это кто-то делать .
нужно е доказать все в суде .
23 окт 2014 20:46
Цитата "МирославТ":
этим нужно заниматься .
вопрос будет ли это кто-то делать .
нужно е доказать все в суде .

а Вы уверены, что никто не принес с собой скрытой камеры, или диктофона, так, на всякий случай - в жизни всякое бывает, и всякое может пригодится ;-)
23 окт 2014 20:52
Нет , милейшая , я не уверен .
Хотя и не исключаю потенциальной возможности как таковой , но
одно дело говорить - другое дело - делать .

:hi:
27 окт 2014 22:12
Люди берегитесь!!!! "Сосновый бор" это не просто долгострой, в конце концов все закончится как Элита центр.!!!!!! Я наблюдаю за ними 5 лет, на стр- во нет ни разрешений, ни утвержденного проекта , земля самовольно захвачена. А дом 20 по улице Бахмацкой был поврежден при строительстве Олевская 5 и жителям никто не возместил ущерб. Прежде чем вкладывать деньги вы пообщайтесь с соседями этих строек . А вы все ведетесь на красивую картинку ( на рекламу денег не жалеют, а строительного паспорта нет и не будет) которая не соответствует действительности ну и конечно ЦЕНА!!!!! Мне жалко тех людей которые связались с этим застройщиком ,(((((
29 окт 2014 15:13
Я убежден, что дом не собираются достраивать. Зачем!? Дом сдан. Государство прикрывает. Инвесторы молчат...
Я был в прокуратуре и у адвоката. Можно угрозой уголовного преследования вынудить мошенников выполнить обязательства,
или отсудить деньги у подельников( банк и государство)
Любые другие действия только на руку мошенникам. Одно собрание два... пятнадцать.... Без поднятия шума-забудьте про квартиры. Просто забудьте про квартиры и пойте на собраниях....
Нас держут за идиотов. То окна ставят (уже больше года слышу про них...) то вот только начинают делать. Заливать крышу в морозы.... Через неделю начнется движение.....
В среду увидим изменения.....До нового года начнете ремонты .....( последнее обещание просто плевок в лицо). Мошенники даже не напрягаются в придумывании отмазок. Как Остап Бендер покупал справку о стульях Кисы Вообьянинова: " тебе сказали завтра, значит завтра...." Что выполнено из писульки прошлого собрания? А выучили бы хорошую песню - хоть какая-то польза была....
Слава, Собраниям!!!!
Нет, обращениям в прессу и прокуратуру!!!!
29 окт 2014 18:48
Шановні мешканці,
У ЧЕТВЕР 30 жовтня о 13 -00
відбудуться чергові збори з приводу незаконного
будівництва ЖК "Сосновий бір "( планується
побудувати в нашому дворі ще два будинки по 25 поверхів ).Збираємося біля 3 під"їзду Олевська 7.

ЗАПРОШЕНО ТЕЛЕБАЧЕННЯ.На керівників

ЖК «Сосновий бір» 28.10.2014р.завели КРИМІНАЛЬНЕ ПРОВАДЖЕННЯ в Святошинській прокуратурі м.Києва
30 окт 2014 12:57
Цитата "NadiaNDL":
Шановні мешканці,
У ЧЕТВЕР 30 жовтня о 13 -00
відбудуться чергові збори з приводу незаконного
будівництва ЖК "Сосновий бір "( планується
побудувати в нашому дворі ще два будинки по 25 поверхів ).Збираємося біля 3 під"їзду Олевська 7.

ЗАПРОШЕНО ТЕЛЕБАЧЕННЯ.На керівників

ЖК «Сосновий бір» 28.10.2014р.завели КРИМІНАЛЬНЕ ПРОВАДЖЕННЯ в Святошинській прокуратурі м.Києва

не будет незаконной стройки дома :ura: :ura:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4547. . .189
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее