Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .4143. . .189
08 сен 2014 09:39
Цитата "ver4enok":
Во первых, где в моих словах была реклама?
Во вторых, я простите меня, именно с Вами общаться не желаю, и это тоже мое вполне законное право
Общаться не желаете, но вопрос задаете? :br: "Я сама будущий жилец этого дома" - скрытая реклама: Вы уверенно заявляете, что будете жить в доме, строительство которого идет без разрешительных документов.
08 сен 2014 09:48
Цитата "GeorgeM":
Общаться не желаете, но вопрос задаете? :br: "Я сама будущий жилец этого дома" - скрытая реклама: Вы уверенно заявляете, что будете жить в доме, строительство которого идет без разрешительных документов.

Хорошо, уточняю я инвестор данного ЖК! НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА
08 сен 2014 10:04
Цитата "ver4enok":
Хорошо, уточняю я инвестор данного ЖК! НО ЭТО НЕ РЕКЛАМА
А какое отношение это уточнение имеет к предыдущему заявлению "Я сама будущий жилец этого дома"? Вы разницу между "я занесла деньги" и "я буду жить в квартире, за которую занесла деньги" видите?
И какого-же ЖК Вы инвестор? Того самого, который строится без разрешительных документов? А что значит в Вашем понимании "инвестор"? Юридически инвестор это тот, кто инвестирует, а инвестировать в строительство жилья можно только 4-мя способами. В Сосновом Бору применялся только один способ инвестирования - через участие в ФФС, но управитель ФФС Уко-Капитал остался без лицензии еще осенью 2012 года, так что Вы скорее всего заключали в лучшем случае договор купли-продажи имущественных прав, а возможно и вообще предварительный договор купли-продажи квартиры: если да, то никакой Вы не инвестор, а некий вкладчик, финансирующий незаконное строительство :notsure:
08 сен 2014 10:15
Цитата "GeorgeM":
А какое отношение это уточнение имеет к предыдущему заявлению "Я сама будущий жилец этого дома"? Вы разницу между "я занесла деньги" и "я буду жить в квартире, за которую занесла деньги" видите?
И какого-же ЖК Вы инвестор? Того самого, который строится без разрешительных документов? А что значит в Вашем понимании "инвестор"? Юридически инвестор это тот, кто инвестирует, а инвестировать в строительство жилья можно только 4-мя способами. В Сосновом Бору применялся только один способ инвестирования - через участие в ФФС, но управитель ФФС Уко-Капитал остался без лицензии еще осенью 2012 года, так что Вы скорее всего заключали в лучшем случае договор купли-продажи имущественных прав, а возможно и вообще предварительный договор купли-продажи квартиры: если да, то никакой Вы не инвестор, а некий вкладчик, финансирующий незаконное строительство :notsure:

Мне очень Вас жалко, трудно и одиноко наверно шляться по ВСЕМ форумам ВСЕХ ЖК Киева и орать что все плохие. Знаете я уже писала что мое личное дело куда и кому и как и когда я отдавала СВОИ деньги. Вы бы лучше оторвали бы свою мягкую пятую точку от компьютера, вышли б на улицу, посмотрели б на солнышко....а водь и мы станете добрым...хотя я сомневаюсь, Вам видимо лучше сидеть здесь во всех форумах одновременно и портить всем настроение.Мне искренне Вас жалко....
08 сен 2014 11:55
Цитата "ver4enok":
Мне очень Вас жалко, трудно и одиноко наверно шляться по ВСЕМ форумам ВСЕХ ЖК Киева и орать что все плохие.
Вот так всегда с клиентами УКО - они даже не знают и знать не хотят, сколько ЖК в Киеве, зато писать не думая очередную чепуху всегда готовы. Мадам, я пишу о ПРОБЛЕМАХ и НЕЗАКОННОСТИ и привожу ссылки на официальные источники информации в подтверждение своих слов и пишу я от силы про 10-20% объектов в Киеве, на которых эти проблемы имеют место быть.
08 сен 2014 13:28
Цитата "GeorgeM":
Вот так всегда с клиентами УКО - они даже не знают и знать не хотят, сколько ЖК в Киеве, зато писать не думая очередную чепуху всегда готовы. Мадам, я пишу о ПРОБЛЕМАХ и НЕЗАКОННОСТИ и привожу ссылки на официальные источники информации в подтверждение своих слов и пишу я от силы про 10-20% объектов в Киеве, на которых эти проблемы имеют место быть.

Интересно, совсем бесплатно занимаетесь этим тратя свое драгоценное время...ниужто заняться больше нечем?
09 сен 2014 14:09
Цитата "GeorgeM":
Вот так всегда с клиентами УКО - они даже не знают и знать не хотят, сколько ЖК в Киеве, зато писать не думая очередную чепуху всегда готовы. Мадам, я пишу о ПРОБЛЕМАХ и НЕЗАКОННОСТИ и привожу ссылки на официальные источники информации в подтверждение своих слов и пишу я от силы про 10-20% объектов в Киеве, на которых эти проблемы имеют место быть.

ДА ИНВЕСТОРАМ 5 СЕКЦИИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ!!! Хотя сам являюсь инвестором 4 секции (лохонулся в свое время) писал как проходило строительство 4 секции в их ветке и чтобы уносили ноги с пятой секции. И чтобы новые инвесторы не вляпались. Куча негатива, куча плохих пожеланий и "сочуствия"... Даже закрыли доступ мне в закрытый раздел. ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ И ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ОФИГЕННО, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! Только ответьте на вопрос уважаемые инвесторы 5 секции, конец строительства вроде у вас сначала был 4 кв. 2014 года, потом 1 кв. 2015 года. Как Вы думаете, летом 2015 будете делать уже ремонты??? Успевает ген. подрядчик закончить строительные роботы и заказчик ввести дом в эксплуатацию?
10 сен 2014 05:10
Цитата "SEREBRJANYJ":

ДА ИНВЕСТОРАМ 5 СЕКЦИИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДОКАЖЕШЬ!!! Хотя сам являюсь инвестором 4 секции (лохонулся в свое время) писал как проходило строительство 4 секции в их ветке и чтобы уносили ноги с пятой секции. И чтобы новые инвесторы не вляпались. Куча негатива, куча плохих пожеланий и "сочуствия"... Даже закрыли доступ мне в закрытый раздел. ЕСЛИ ОНИ ХОТЯТ БЫТЬ В РОЗОВЫХ ОЧКАХ И ДУМАТЬ ЧТО ВСЕ ОФИГЕННО, ПУСТЬ БУДЕТ ТАК! Только ответьте на вопрос уважаемые инвесторы 5 секции, конец строительства вроде у вас сначала был 4 кв. 2014 года, потом 1 кв. 2015 года. Как Вы думаете, летом 2015 будете делать уже ремонты??? Успевает ген. подрядчик закончить строительные роботы и заказчик ввести дом в эксплуатацию?

Конечно же не успевает, Вы сами знаете что этот ЖК долгострой. Но ЗАТО СТРОЙ! Если сравнивать с Вашей секцией, то у нас работа как то побыстрей идет...пока.Мы не в розовых очках, мы все понимаем...лохонулись тоже. Но вот этого всего писать в нашей ветке не нужно.
10 сен 2014 15:02
5 секция:
Закончено устройство вертикальных конструкций 8-го этажа секции «Б».
Закончено устройство плиты перекрытия на 8-м этаже секции «Б».
Закончено устройство армированного каркаса вертикальных конструкций 9-го этажа секции «Б».
Ведется бетонирование вертикальных конструкций 9-го этажа.
Закончено устройство плиты перекрытия 12 этажа секции «А».
Устройство привязки башенного крана для поднятия на поэтажную высоту.
Закончено устройство стяжки пола,электрической разводки,второго этажа секции «Б».
Закончено устройство монолитных лестниц на 9-м этаже секции «А» и на 6 этаже секции «Б».

4 секция:
Выполнен фасад на 70%.
10 сен 2014 20:34
Цитата "ver4enok":

Кстати про тротуар, Вы случайно не про этот что фото во вложении. Да они не правы что вынесли лестницу на половину тротуара, но и Вы не правы когда приувеличиваете: "...придется выходить на проезжую часть...". Давайте общаться без приувеличений и приуменьщений, а четко по факту. Я сама будущий жилец этого дома и против того, что бы была такая наглость со стороны ЖК. Но и Вас прошу писать правдиво, по фактам.

Именно про эти ступеньки я и писала.Вы считаете,что дети зимой не будут испытывать трудностей идя домой со школы? Я ничего не преувеличиваю, ступеньки именно закрывают тротуар.А посетителю "Физик со странным хоби" большое спасибо.Очень проффесионально и точно пишет.Если нужно будет ему заплатить, то мы всем домом сбросимся и заплатим, он большую работу делает.
11 сен 2014 07:38
Цитата "ver4enok":

Конечно же не успевает, Вы сами знаете что этот ЖК долгострой. Но ЗАТО СТРОЙ! Если сравнивать с Вашей секцией, то у нас работа как то побыстрей идет...пока.Мы не в розовых очках, мы все понимаем...лохонулись тоже. Но вот этого всего писать в нашей ветке не нужно.

То что лучше идет, смотрите не сглазьте!!! Наша тоже строилась, пока квартиры продавались, а потом почему то остановилась, пока Вашу секцию не начали продавать и как я понимаю нашлись деньги на строительство... Но Ваша секция последняя...
11 сен 2014 07:49
Цитата "NadiaNDL":

Именно про эти ступеньки я и писала.Вы считаете,что дети зимой не будут испытывать трудностей идя домой со школы? Я ничего не преувеличиваю, ступеньки именно закрывают тротуар.А посетителю "Физик со странным хоби" большое спасибо.Очень проффесионально и точно пишет.Если нужно будет ему заплатить, то мы всем домом сбросимся и заплатим, он большую работу делает.

Вы не волнуйтесь за него ему явно платят и без Вас
11 сен 2014 09:31
Цитата "ver4enok":
Вы не волнуйтесь за него ему явно платят и без Вас
Типичный клиент Войцеховского - свято верит, что Войцеховский меценат и филантроп, который строит социальное жилье и готов рисковать своей шеей ради простых людей (разумеется, рисковать бесплатно), а все, кто пишет о мошеннике и его незаконных стройках, конечно же проплаченые тролли конкурентов. Добавьте фантазии - вот в Схидной Браме противников УКО с форума обвиняли во внесении фальшивых записей о застройщике в Единый государственный. :winky:
P.S. Если кидаетесь обвинениями, будьте любезны приводит доказательства или хоть писать, кто платит по Вашему мнению - так Вашим словам будет больше доверия со стороны других поклонников УКО, а мне будет веселее это читать :winky:
14 сен 2014 03:04
Цитата "GeorgeM":
Типичный клиент Войцеховского - свято верит, что Войцеховский меценат и филантроп, который строит социальное жилье и готов рисковать своей шеей ради простых людей (разумеется, рисковать бесплатно), а все, кто пишет о мошеннике и его незаконных стройках, конечно же проплаченые тролли конкурентов. Добавьте фантазии - вот в Схидной Браме противников УКО с форума обвиняли во внесении фальшивых записей о застройщике в Единый государственный. :winky:
P.S. Если кидаетесь обвинениями, будьте любезны приводит доказательства или хоть писать, кто платит по Вашему мнению - так Вашим словам будет больше доверия со стороны других поклонников УКО, а мне будет веселее это читать :winky:

Мне будет приятней читать форум если люди не будет лить грязь на всех, и что...это только мое желание а не этих людей
14 сен 2014 09:06
Цитата "ver4enok":
Мне будет приятней читать форум если люди не будет лить грязь на всех, и что...это только мое желание а не этих людей
Не могли бы Вы пальчиком показать, ну или хоть написать, кто здесь на форуме льет на всех грязь? А заодно и докажите литье грязи, раз уж кидаетесь такими обвинениями.

Ну а чтобы скучно не было, вот скан ответа от 28.08.2014 из Департамента градостроения и архитектуры: [quote]Земельна ділянка площею 5344.46 м.кв. в кварталі вул. Олевської, вул. Клавдієвської та вул. Бахмацької, у Святошинському районі, на якій ведеться будівництво багатоповерхового житлового будинку, обліковується, як землі, не надані у власність чи користування.
Департаментом містобудування та архітектури містобудівні умови та обмеження забудови земельної ділянки замовнику будівництва ТОВ "Сосновий Квартал" - не надавалися. Проектна документація на розгляд до Департаменту містобудування і архітектури не надходила./quote]
15 сен 2014 08:14
Цитата "GeorgeM":
Не могли бы Вы пальчиком показать, ну или хоть написать, кто здесь на форуме льет на всех грязь? А заодно и докажите литье грязи, раз уж кидаетесь такими обвинениями.

Ну а чтобы скучно не было, вот скан ответа от 28.08.2014 из Департамента градостроения и архитектуры:

Я уже такой пример писала. NadiaNDL писала не то что есть на самом деле и фото доказательства выкладывала. посмотрите кажется на 42 стр
15 сен 2014 09:00
Цитата "ver4enok":
Я уже такой пример писала. NadiaNDL писала не то что есть на самом деле и фото доказательства выкладывала. посмотрите кажется на 42 стр
Вы про то, что лестница занимает на самом деле не весь тротуар, а только половину? Да, это мощное поливание грязью :lol:
Зато самозахват земли и самовольное строительство на самозахвате Вам подтвердили документально - это куда весомее. Вы так не находите?
15 сен 2014 09:28
Цитата "ver4enok":


Вот оно Вам надо? возвращайтесь на нашу ветку. У нас там и фоток больше, и настроение выше 6-)

Пусть себе люди "писсимисцируют" тут дальше. Всё равно ничего не изменить. Тут 2 варианта - достроят или нет. А всякие митинги и протесты проходят помимо форума, и решаются все эти вопросы на юридическом уровне. Так что пинание тут друг дружки никому лучше не сделает. :umnik:
19 сен 2014 16:04
.
22 сен 2014 17:31
//reyestr.court.gov.ua/Review/40547161 "15 вересня 2014 року о 16:35 год. (відповідно до відмітки служби діловодства суду) Державна податкова інспекція у Святошинському районі Головного управління Міндоходів у місті Києві (далі по тексту - позивач) звернулась до Окружного адміністративного суду міста Києва з поданням до Товариства з обмеженою відповідальністю “Сосновий квартал” (далі по тексту - відповідач) в якому просить суд зупинити видаткові операції ТОВ “Сосновий квартал” (код 35031116) шляхом накладання адміністративного арешту на кошти платника на відповідних рахунках."
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .4143. . .189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее