Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .46. . .189
25 фев 2013 14:50
Я тоже думаю выкладывать фотки, правда 4-ой секции. Относительно хрущевки, то я смотрю на схеме свободных/проданных квартир есть квартиры помеченные "Бахмачская", тоесть людям всеже компенсировали снесенные балконы.
25 фев 2013 17:45
А я тоже купила две квартиры в 3 секции на 31 этаже и в 4 секции на 8. Теперь читаю и надеюсь, что стройка закончится, все смогут оформить документы, сделать ремонт и т.д. Интересно знать почему люди не купившие в этом комлексе ничего продолжают им интересоваться, читать и писать на форуме. Неужели от безделья! :rolleyes:
25 фев 2013 17:51
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!


Привееет, у меня тоже квартира на 31 эт. Интересное совпадение. В договоре написана кв 316а. соседи, у нас №№ отличаются? :hm:
26 фев 2013 22:25
Ход строительства ЖК "Сосновый Бор"

2 секция:
• Получили 151 Свидетельство на право собственности.
26 фев 2013 22:31
4 секция:
• Выполнен монтаж опалубки для монтажа горизонтального перекрытия 13-го этажа секции «Б».
• Выполняется кладка внутренних перегородок на 10-м этаже в секции «А».
• Установлены вентблоки по 10-й этаж в секции «А».
• Ведется устройство вертикальных элементов 14-го этажа секции «А».
• Смонтированы лестничные марши и площадки по 11-й этаж включительно в секции «А» и «Б».
• Окончены электромонтажные работы на 3-м этаже в секции «Б», начаты на 4-м этаже.
• Ведется кладка внутренних стен и перегородок на 5-м этаже в секции «Б».
• Окончена кладка стен и перегородок 8-го этажа секций «А» и «Б».

26 фев 2013 22:35
3 секция:
• Полностью (поквартирно) выполнили работы по установке стояков холодного водоснабжения 1-й зоны (с 1-го по 16-й этаж).
• Продолжаются работы по установке внутренних перегородок с 27-го по 32-й этаж. Выполнено 95%.
• Выполнен монтаж вентканалов по 17-й этаж включительно.
• Выполнены штукатурные работы (чистовая шпаклевка) по12-й этаж в местах общего пользования.
• Осуществлена разводка медной проводки по 23-й этаж включительно.
• Ведутся работы по установке деревянного настила в шахте лифта.
• Установлены окна по 32-й этаж включительно по северному стояку.


27 фев 2013 12:29
Цитата "соседка-я":
Цитата "buchaflat":
Цитата "kasik85":
мы с мужем купили квадратные метры в 32 этажном доме :super: .думаем все будет хорошо.так как большинству людей уже в достроенных домах и введенных в эксплуатацию выдали документы.а то что пишут что влепили дом прямо в хрущевку-пусть лепят....они тот стояк выкупили у жильцов,поэтому и налепили.
надеюсь и хочу верить в то что все будет закончено с 3 ей секцией как и обещано в мае. :@-:


будем соседями )
я купила квартиру этажем ниже - на 31-м
хотела 32-й, но что-то уже выкуплено все было :winky:
очень надеюсь и верю, что достроят таки и можно будет летом заходить и делать ремонт!
удачи нам!


Привееет, у меня тоже квартира на 31 эт. Интересное совпадение. В договоре написана кв 316а. соседи, у нас №№ отличаются? :hm:



да, отличаются номера квартир
все норм - у меня квартира без буковки "а")
я через стенку)
27 фев 2013 16:57
Цитата:
Привееет, у меня тоже квартира на 31 эт. Интересное совпадение. В договоре написана кв 316а. соседи, у нас №№ отличаются? :hm:


Цитата:
да, отличаются номера квартир
все норм - у меня квартира без буковки "а")
я через стенку)



привет!а что значит с буквой или без?разница есть?
27 фев 2013 17:10
Цитата "kasik85":
привет!а что значит с буквой или без?разница есть?

Посмотрите план этажа на сайте и сравните сами: //www.sosnoviy.com.ua/sekcija_3
Изначально планировались квартиры достаточно большой площади, но они не раскупались и застройщик их поделил на две - вот буква "а" и добавилась. Без нее поменялась бы нумерация квартир и пришлось бы договора перезаключать на квартиры после 263.

Цитата "Domik - Новострой":
Ход строительства ЖК "Сосновый Бор"
2 секция:
• Получили 151 Свидетельство на право собственности.

Лучше бы они написали, когда инвесторы смогут эти бумажки зарегистрировать и стать юридически собственниками, а то даже почтовый адрес без суда получить не могут...
27 фев 2013 20:03
Цитата "kasik85":
Цитата:
Привееет, у меня тоже квартира на 31 эт. Интересное совпадение. В договоре написана кв 316а. соседи, у нас №№ отличаются? :hm:


Цитата:
да, отличаются номера квартир
все норм - у меня квартира без буковки "а")
я через стенку)



привет!а что значит с буквой или без?разница есть?


привет. изначально, как я понимаю, там была одна квартира, а потом их разделили на две маленьких квартиры и присвоили буковку второй квартире, чтобы была номерация
в итоге, когда дом сдадут, номерация будет совсем другой
01 март 2013 12:30
Цена на квартиры в 5 очереди ЖК "Сосновый бор" теперь от 8000 грн./кв.м
В продаже 1 и 2 комнатные квартиры.
01 март 2013 13:10
Цитата "Domik - Новострой":
Цена на квартиры в 5 очереди ЖК "Сосновый бор" теперь от 8000 грн./кв.м
В продаже 1 и 2 комнатные квартиры.


а какая сейчас цена в 3 секциии и есть ли свободные квартиры?
01 март 2013 14:03

Практически все квартиры в 3-й секции проданы.
//sosnoviy.com.ua/sekcija_3

Цена от 9000 грн/кв.м

04 март 2013 09:35
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...
04 март 2013 09:44
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...

а лифт будет идти выше 25-го этажа ?
04 март 2013 10:57
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...


А на каких этажах уже делают? Не в курсе, перегородки уже закончили с 27 по 32 этаж?
04 март 2013 11:15
Цитата " ХищниК":
а лифт будет идти выше 25-го этажа ?

Не пугайте людей раньше времени. Пусть это для них станет сюрпризом, как для инвесторов ХШ-19 и соседних. Интересно, в Сосновом тоже с серьезным видом скажут: "В проекте лифт выше 25 этажа предусмотрен не был - Вы что-то перепутали", а потом после скандала пороются в папочке и добавят: "Надо же, таки обещали, что будет. Ну не знаю - будем что-то придумывать..."
P.S. Надеюсь, что в отличии от других уже сданных объектов выше 25 этажей, хоть в Сосновом Бору у УКО хватит совести лифт запустить и на долепленные без разрешения этажи.
04 март 2013 11:32
Цитата " ХищниК":
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...

а лифт будет идти выше 25-го этажа ?



ну я надеюсь на это. я на 31-м
04 март 2013 11:33
Цитата "Serik-":
Цитата "buchaflat":
люди уже некоторые даже делают ремонт в 3 секции)
я бы тоже начала уже, но боюсь сил не хватит доползти до 31 этажа)
...лифт пока не работает...


А на каких этажах уже делают? Не в курсе, перегородки уже закончили с 27 по 32 этаж?


я вчера заезжала в отдел продаж - говорят, что перегородки уже все стоят и можно заходить делать ремонт
единственное, делать работы, которые не требуют воды и электричества
...не знаю, что это за работы такие могут быть...
04 март 2013 11:36
Цитата "GeorgeM":
Цитата " ХищниК":
а лифт будет идти выше 25-го этажа ?

Не пугайте людей раньше времени. Пусть это для них станет сюрпризом, как для инвесторов ХШ-19 и соседних. Интересно, в Сосновом тоже с серьезным видом скажут: "В проекте лифт выше 25 этажа предусмотрен не был - Вы что-то перепутали", а потом после скандала пороются в папочке и добавят: "Надо же, таки обещали, что будет. Ну не знаю - будем что-то придумывать..."
P.S. Надеюсь, что в отличии от других уже сданных объектов выше 25 этажей, хоть в Сосновом Бору у УКО хватит совести лифт запустить и на долепленные без разрешения этажи.



7 этажей как никак еще после 25-го этажа
думаю, лифт будет ехать
будет три грузо-пассажирских лифта в 3 секции - маловато для такого количества квартир, как по мне...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .189
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее