Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .186188189
07 сен 2016 07:25
Цитата " 5 секция - 1 парадное":
У кого вы решили требовать денег? У властей? Они не для того уничтожали бизнес Войцеховского, чтобы потом его инвесторам возвращать бабло !!!

БРЕД СУМАШЕДШИХ !!! Нужно самим достраивать дом. И 4 и 5 секции !!! :ded: :ded: :ded:


БРЕД это надежда, что сотни разных людей договорятся, согласуют суммы доплаты и достроят! У кого-то денег дополнительных нет, и т.д.

"Три Богатыря" собирались 100 раз и обсуждали, как их достроить? Прошли годы и ничего не поменялось. Это утопия.

По договору всегда есть возможность получить обратно свои деньги. Без процентов конечно. И это не обещанная квартира, но хоть что-то.
Да Войцеховский обманул тысячи людей. Как решить их проблему никто не знает. Если бы его сейчас не притормозили, то пострадавших было бы в 10 раз больше. Любая финансовая пирамида лопается, это просто вопрос времени.
07 сен 2016 08:43
как вы собираетесь возвращать деньги? что для этого нужно? :ded: :ded: :ded:
09 сен 2016 19:01
Цитата " 5 секция - 1 парадное":
как вы собираетесь возвращать деньги? что для этого нужно? :ded: :ded: :ded:

Вам, для начала, сменить аватарку
10 сен 2016 18:16
что не так с аватаркой ... :ded:
12 сен 2016 13:37
Ув. инвесторы 4 секции у вас была шахматка с планом,перечнем работ по вашей секции. Не могли бы вы сбросить и нам ее. Нам надо от чего то отталкиваться в нашей стройке.Нам в смысле секции 5.
12 сен 2016 15:12
Цитата " 5 секция - 1 парадное":
так что там сказали на собрании... есть информация. :shuffle: :shuffle: :shuffle:

Уважаемый, а почему не ходим на собрания 5 секции??! Или Вы уже к 4 й примкнули
12 сен 2016 16:41
живу далеко от киева. нет возможности приезжать когда это необходимо. форум по 5 секции я так понимаю умер окончательно. инвесторы у которых есть новая информация о ходе событий просто не желают писать там. поэтому собственно и написал здесь, чтобы хоть что-то узнать. :ded:
12 сен 2016 17:17
Цитата " 5 секция - 1 парадное":
живу далеко от киева. нет возможности приезжать когда это необходимо. форум по 5 секции я так понимаю умер окончательно. инвесторы у которых есть новая информация о ходе событий просто не желают писать там. поэтому собственно и написал здесь, чтобы хоть что-то узнать. :ded:

Уже нету о чем писать, все уже давно решают проблемы, а не пишут.
18 окт 2016 05:49
Цитата " 5 секция - 1 парадное":
У кого вы решили требовать денег? У властей? Они не для того уничтожали бизнес Войцеховского, чтобы потом его инвесторам возвращать бабло !!!

БРЕД СУМАШЕДШИХ !!! Нужно самим достраивать дом. И 4 и 5 секции !!! :ded: :ded: :ded:

А при чём тут власти? По Вашему, за недострой, который решил организовать жулик, должен платить я со своего кармана в качестве налогов?
Извините, я искренне сожалею, что Вы очутились сам на сам в данной ситуации. Но простите, Вас же власти силком не заносили в отдел продаж? Вопрос второй: Почему Вы не ознакомились с документацией на строительство и бездумно отдали деньги жулику?
И третье: за два квартала активно продвигалась стройка КДК1 (ЖК "Грюнвальд"), почему Вы не вложились туда? Потому что войцеховский предлагал халяву?
Поэтому самый оптимальный выход не спрашивать на форумах "что решили" или "я не смог приехать, расскажите как дела", а собираться ВСЕМ инвесторам и организовывать кооператив. Разницу, которую Вы сэкономили всё равно придётся вложить в строительство, хотите Вы этого или нет. Государство лишь поможет Вам с документами и юридической помощью, но давать денег и достраивать за Вас оно не будет . Чем быстрее Вы это поймёте, тем быстрее въедете в свою квартиру.
Удачи Вам. Извините за грубость (если что).
28 окт 2016 14:15
Надо самим достраивать. Тем более я больше чем уверен, что вот те, кого вы назвали властями, будут максимально вставлять палки в колеса, чтобы еще хапнуть из карманов инвесторов. Просто реально смотрите на мир.
28 окт 2016 17:21
Нельзя реализовать такой сложный проект с настроение, что все плохие, а мы хорошие. Так вообще нельзя жить, это психологическое расстройство. Нужно принять факты, без эмоций и обид, тогда все начнет налаживаться.
30 окт 2016 09:56
Так 4 очередь сама решила достраивать или 5 очедь тоже уже в процес включилось ? 5 очередь всегда била как-то особенной,сама по сибе с закритими форумами))))
03 ноя 2016 14:54
Ребята есть только один выход как достроить 4 и 5 секцию.
1 Создать ЖСК (в который войдут имеющиеся и будущие инвестора)
2. Подсчитать сколько нужно денег для завершения строительства 2х секций.
3. Выяснить сколько осталось не проданных квартир в 5й секции и есть ли возможность достроить за счет новых продаж.
4 Обратиться в кмда для выделения земельного участка под секциями (нам пойдут на встречу при условии если не будет структур войцеховского)
5 Добиться получения от застройщика проекта под 4 и 5 секции
Это далеко не полный перечень, но только таким путем можно достроить, или вечно ждать у моря погоды.
03 ноя 2016 14:56
кмда выделять землю отдельно не будет только одному общему жск
04 ноя 2016 14:59
Цитата "fedya33":
4 Обратиться в кмда для выделения земельного участка под секциями (нам пойдут на встречу при условии если не будет структур войцеховского)


А исходя из чего сделаны такие выводы? Насколько я знаю. КМДА как раз не особенно разбрасывается землями направо и налево. К тому же речь шла о достраивании уже существующих проблемных строек, а не создании новых. Речь как раз и шла о том, чтобы вариант достраивания старого за счет втягивания новых пострадавших считать закрытым.
13 янв 2017 05:38
Подскажите, кто-нибудь знает как связаться с группой инвестров 4 секции? Я являюсь инвестором 4 секции. Заранее спасибо!
17 янв 2017 11:04
Цитата "S_Semenyuk":
Уважаемые инвестора 4 секции во вторник 19.07.2016 на 18:30 состоится собрание, явка обязательная.

Подскпжите пожалуйста, как с вами можно связаться вне форума? Возможно для начала по электронной почте? Я являюсь инвестором 4 секции и хочу выйти на группу инвесторов. Заранее спасибо!
20 янв 2017 08:15
Легче всего связаться с инвесторами 4 секции ЖК Сосновый Бор, это прийти физически к дому.

Правилами форума запрещено оставлять контактные данные.
08 фев 2017 18:22
Цитата "якудза":

А при чём тут власти? По Вашему, за недострой, который решил организовать жулик, должен платить я со своего кармана в качестве налогов?
Извините, я искренне сожалею, что Вы очутились сам на сам в данной ситуации. Но простите, Вас же власти силком не заносили в отдел продаж? Вопрос второй: Почему Вы не ознакомились с документацией на строительство и бездумно отдали деньги жулику?
И третье: за два квартала активно продвигалась стройка КДК1 (ЖК "Грюнвальд"), почему Вы не вложились туда? Потому что войцеховский предлагал халяву?
Поэтому самый оптимальный выход не спрашивать на форумах "что решили" или "я не смог приехать, расскажите как дела", а собираться ВСЕМ инвесторам и организовывать кооператив. Разницу, которую Вы сэкономили всё равно придётся вложить в строительство, хотите Вы этого или нет. Государство лишь поможет Вам с документами и юридической помощью, но давать денег и достраивать за Вас оно не будет . Чем быстрее Вы это поймёте, тем быстрее въедете в свою квартиру.
Удачи Вам. Извините за грубость (если что).

Думаю, что люди платят налоги для того, чтоб власти ограждала их от мошенников. Власть не только не ограждает людей от мошенников а и сама способствует их действиям. пока не посадят чиновников, которые помогали войцеховскому нельзя сказать, что власть здесь не замешана.
01 март 2017 10:44
добрый день. есть какие нибудь новости о 4й секции? живу очень далеко от киева и приехать посмотерь сам не могу. так что буду рад любым новостям, сплетням или фото. писиба
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .186188189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее