Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .124126. . .189
12 март 2015 09:17
Уважаемые инвестора 4 секции в субботу 14.03.2015 на 10:00 состоится собрание, Яна подтвердила.
12 март 2015 10:26
Цитата "S_Semenyuk":
Уважаемые инвестора 4 секции в субботу 14.03.2015 на 10:00 состоится собрание, Яна подтвердила.


А можно на ваше собрание подойти и инвесторам с 3 и 5 секций послушать как быстро закончат 4 секцию и почему не сделали этого раньше?
12 март 2015 10:59
Цитата "VladRaid":


А можно на ваше собрание подойти и инвесторам с 3 и 5 секций послушать как быстро закончат 4 секцию и почему не сделали этого раньше?

А что разве 3-ю не доделывают?
12 март 2015 11:14
Цитата "penta":

А что разве 3-ю не доделывают?


Да такими же темпами как и 4. капля в месяц.
А Вам наверное говорят,что туда брошены все силы и трудовые и финансовые ?
12 март 2015 11:26
Цитата "VladRaid":


А можно на ваше собрание подойти и инвесторам с 3 и 5 секций послушать как быстро закончат 4 секцию и почему не сделали этого раньше?


Я думаю, что можно. А тем кто верит в светлое будущее даже полезно.
12 март 2015 11:47
Цитата "VladRaid":


Да такими же темпами как и 4. капля в месяц.
А Вам наверное говорят,что туда брошены все силы и трудовые и финансовые ?

Не, ничего не говорят, да я и не спрашивала. Как по мне так пусть бы все силы и трудовые и финансовые бросили на строительство ушей.
12 март 2015 12:04
Цитата "penta":

Не, ничего не говорят, да я и не спрашивала. Как по мне так пусть бы все силы и трудовые и финансовые бросили на строительство ушей.


Дались Вам эти уши... :smoke:
12 март 2015 12:39
Цитата "VladRaid":


Дались Вам эти уши... :smoke:

Действительно, зачем они мне, особенно если учесть, что у меня там квартира.
12 март 2015 12:43
Цитата "penta":

Не, ничего не говорят, да я и не спрашивала. Как по мне так пусть бы все силы и трудовые и финансовые бросили на строительство ушей.

Не видать вам ушей как Украине доллара по 8 гривен пусть лутше достроят 4 и 5 секцию а будут рить котлован под уши так будем блокировать стройку и опять засипем котлован :hi: :hi
Ваша стройка полностю незаконна нет никаких документов на ейо как ви вложили туда деньги Елита центр некаво ненаучила :umnik:
12 март 2015 12:45
Цитата "penta":

Действительно, зачем они мне, особенно если учесть, что у меня там квартира.




Перебирайтесь в основную. ЕЁ точно раньше сдадут! :smoke:
12 март 2015 13:25
Цитата "VladRaid":




Перебирайтесь в основную. ЕЁ точно раньше сдадут! :smoke:

вы уже это советовали, увы.
12 март 2015 17:13
Пента,не морочьте людям голову.Вы работник Соснового бора, а бор обещает своим сотрудникам квартиры.Но Вы ее не получите, обманутые инвесторы не дадут Вам спокойно жить.
12 март 2015 17:33
Цитата "ЛЕША 87":

Не видать вам ушей как Украине доллара по 8 гривен пусть лутше достроят 4 и 5 секцию а будут рить котлован под уши так будем блокировать стройку и опять засипем котлован :hi: :hi
Ваша стройка полностю незаконна нет никаких документов на ейо как ви вложили туда деньги Елита центр некаво ненаучила :umnik:

А я пепепрошую. а як ви купили квартиру у с.б ? чому?
12 март 2015 18:00
Цитата "tanya tt":

А скажите пожалуйста зачем вы здесь купили квартиру если здесь так плохо.Хорошо вам говорить когда вы живете в своей кварире.А люди живут на сьемных квартирах и мечтают что-бы дом достроили.А вы думаете когда ваш дом строили ета стройка никому не мешала? Тогда вы глубоко ошибаетесь но никто ничего не блоковал и никуда не жаловался. Так-что давайте будем жить дружно, и так тошно от етой всей сетуации.
12 март 2015 19:00
Цитата "tanya tt":

А скажите пожалуйста зачем вы здесь купили квартиру если здесь так плохо.Хорошо вам говорить когда вы живете в своей кварире.А люди живут на сьемных квартирах и мечтают что-бы дом достроили.А вы думаете когда ваш дом строили ета стройка никому не мешала? Тогда вы глубоко ошибаетесь но никто ничего не блоковал и никуда не жаловался. Так-что давайте будем жить дружно, и так тошно от етой всей сетуации.
Ну вот когда ві поймете, что секция №5, и "уши " незаконны? Ну вот нет документов разрешительных и все? И люди из соседних домов выступают против потому, что не хотят,чтобы разрушали их дома.Если Сосновый бор решил заняться благотворительностью,тогда пусть отдаст свои квартиры,где они живут.
12 март 2015 19:32
Цитата "NadiaNDL":
Ну вот когда ві поймете, что секция №5, и "уши " незаконны? Ну вот нет документов разрешительных и все? И люди из соседних домов выступают против потому, что не хотят,чтобы разрушали их дома.Если Сосновый бор решил заняться благотворительностью,тогда пусть отдаст свои квартиры,где они живут.

Да имела ввиду я законность этой стройки. У нас все так законно в государстве, что аж тошнит. А что лично у вас СБ разрушил? Ваши планы на еще одну квартиру нахаляву? Не дают?
12 март 2015 20:14
Цитата "penta":

Да имела ввиду я законность этой стройки. У нас все так законно в государстве, что аж тошнит. А что лично у вас СБ разрушил? Ваши планы на еще одну квартиру нахаляву? Не дают?

100 раз уже говорили вылазят на преддомовую тереторию ))) Это земля Не ваша и не СБ люди имеют право на свою землю )
12 март 2015 20:18
Цитата "Falkor":

100 раз уже говорили вылазят на преддомовую тереторию ))) Это земля Не ваша и не СБ люди имеют право на свою землю )

А ваш дом с преддомовой територией никуда к другим домам не вылез?
12 март 2015 20:22
Цитата "tanya tt":

А ваш дом с преддомовой територией никуда к другим домам не вылез?

Даже если и мешает кому то уже нечего не поделать он уже построен .
12 март 2015 20:38
Если инвесторам пятой секции наплевать на законы, тогда можете занять квартиру в любом районе,в любом доме. Вам же всеравно что вы на это не имеете право.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .124126. . .189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее