Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .122124. . .189
05 март 2015 13:12
Цитата "Alena2":
Спасибо. что такое ОП?
В договоре у меня написано: Сторона 1,в особі Представника Головатюк Юлії Вікторовни, яка діє на підставі довіреності.
а в файлах вложенных Директор Шепелев В.В.
ОП - отдел продаж. А на каком этаже обещали квартиру?
Шепелева не знаю - он может быть зиц-председателем, выписывающим только доверенность по приказу своего хозяина.
05 март 2015 13:31
Цитата "GeorgeM":
ОП - отдел продаж. А на каком этаже обещали квартиру?
Шепелева не знаю - он может быть зиц-председателем, выписывающим только доверенность по приказу своего хозяина.

14-ый этаж
05 март 2015 13:34
Цитата "якудза":
А простите представника кого (чего)? От шайтаны... Алёна. Есть стройки понадёжней. Обращайтесь к застройщикам, договаривайтесь, разговаривайте. Не смотрите на прайсы. Грамотно ведите переговоры и всё у вас получится. Даже там, где вам казалось дорого. Учитывая ваше положение, думаю, застройщик (а особенно рядом с СБ) вам пойдёт на встречу. Вот увидите. УДАЧИ!


Соседняя стройка была хорошей альтернативой, когда продавала квартиры на начальном этапе строительства - тогда цена была либо равной, либо почти равной. Сейчас стадия строительства побольше, поэтому цены равной Сосновому бору там уже не будет. Хотя если для Alena2 цена будет посильной, то это будет хороший вариант. И попробовать поторговаться с ними таки стоит. От этого ничего не потеряет потенциальный инвестор.
05 март 2015 14:24
Цитата "Alena2":
14-ый этаж
Тогда вообще не проблема - даже не придется доказывать указание недостоверных данных в Декларации о начале строительных работ (там 14 этаж все равно не предусмотрен). Просто требуйте вернуть деньги - оснований для возбуждения уголовного дела достаточно, причем уже против новой компании Трейдгруп Скорта, которую они только завели на объект. Замять дело им будет дороже, чем вернуть задаток, тем более что им и так его придется вернуть по решению суда. Но надо говорить не с шестерками, а с руководством компании.
05 март 2015 14:29
Цитата "GeorgeM":
Тогда вообще не проблема - даже не придется доказывать указание недостоверных данных в Декларации о начале строительных работ (там 14 этаж все равно не предусмотрен). Просто требуйте вернуть деньги - оснований для возбуждения уголовного дела достаточно, причем уже против новой компании Трейдгруп Скорта, которую они только завели на объект. Замять дело им будет дороже, чем вернуть задаток, тем более что им и так его придется вернуть по решению суда. Но надо говорить не с шестерками, а с руководством компании.

Спасибо вам. а сколько вообще там этажей планировали?
05 март 2015 14:52
Цитата "Alena2":
Спасибо вам. а сколько вообще там этажей планировали?
С самого начала обещали 16. Есть план пристройки к 5-й секции на 25 этажей, а что на самом деле будет - не знает никто т.к. планы меняют по ходу: их в фантази ничего не ограничивает, ведь разрешений на строительство все равно не существует и через суды потом вводят в эксплуатацию то, что получиться.
05 март 2015 15:20
Цитата "tanya tt":

инвестором стала не сегодня....... Как попасть на закрытую ветку?

Танечка а зачем сразу на закрытую ветку . Лучше посмотрите перспективу получения вами в этом ЖК квартирку :
//ru.tsn.ua/video/video-novini/zastroysc hik-ukral-u-zhenschiny-pokupatelya-kvadr atnye-metry-i-nezakonno-zaselil-ee-na-te hnicheskiy-etazh.html
05 март 2015 16:19
Ага. И охранники их ходят как "зелёные человечки" по "недовольной" Олевской 7 :protest: , говорят, что их поставил ЖЭК и они люки охраняют. Видно выцепляют самых ярых противников строительства. Видно скоро как и на Троещине исчезать люди начнут...
05 март 2015 19:19
Цитата "якудза":
Ага. И охранники их ходят как "зелёные человечки" по "недовольной" Олевской 7 :protest: , говорят, что их поставил ЖЭК и они люки охраняют. Видно выцепляют самых ярых противников строительства. Видно скоро как и на Троещине исчезать люди начнут...

Видно у некоторых пользователей этого форума уже мозги исчезли , что они пишут тут такую чушь!
05 март 2015 20:06
Цитата "якудза":
Ага. И охранники их ходят как "зелёные человечки" по "недовольной" Олевской 7 :protest: , говорят, что их поставил ЖЭК и они люки охраняют. Видно выцепляют самых ярых противников строительства. Видно скоро как и на Троещине исчезать люди начнут...


якудза опять за свои высказывания взялся(лась)! Что там "видно" вам на Олевской,7? И кто исчез на Троещине?
05 март 2015 20:19
Мужик по ТСН говорит, что исчез мужчина и кто-то дал по голове журналистку. Ссылка выше
05 март 2015 20:34
Цитата "якудза":
Мужик по ТСН говорит, что исчез мужчина и кто-то дал по голове журналистку. Ссылка выше


У страха глаза велики. Не нагнетайте, пишите у себя в "Грюнвальде". И так без вас тут хватает информации, и ссылку все посмотрели и разобрались.
05 март 2015 22:44
В который раз говорю вам, соседка!!! Я искренне желаю вам скорейшего получения ключей от вашей долгожданной квартиры. И не троллить я сюда пришел!!! Еще больше желаю, чтобы в дело в мешалось правительство, провело повторный анализ грунта и назначила толкового застройщика для окончания стройки века. А что касается "зеленых человечков" около Олевской 7, то о них действительно никто ничего не знает. И то, что они охраняют люки есть полная чушь. И вот еще что: не надо меня никуда посылать пИсать, В Грюнвальд тем более. Я знаю как там идут дела и знаю как они идут у УКО. Имею честь лицезреть это безобразие каждый день.
06 март 2015 05:49
Цитата "якудза":
В который раз говорю вам, соседка!!! Я искренне желаю вам скорейшего получения ключей от вашей долгожданной квартиры. И не троллить я сюда пришел!!! Еще больше желаю, чтобы в дело в мешалось правительство, провело повторный анализ грунта и назначила толкового застройщика для окончания стройки века. А что касается "зеленых человечков" около Олевской 7, то о них действительно никто ничего не знает. И то, что они охраняют люки есть полная чушь. И вот еще что: не надо меня никуда посылать пИсать, В Грюнвальд тем более. Я знаю как там идут дела и знаю как они идут у УКО. Имею честь лицезреть это безобразие каждый день.

Если вы все знаете и очень обеспокоены наличием охраны люков - обратитесь с официальным заявлением в органы МВД. Удивительная периодичность язвительных, а порой и не адекватных комментов не соответствует заверениям о искреннем пожелании всего хорошего инвесторам СБ!
06 март 2015 13:17
Цитата "Skolkomogno":

Если вы все знаете и очень обеспокоены наличием охраны люков - обратитесь с официальным заявлением в органы МВД. Удивительная периодичность язвительных, а порой и не адекватных комментов не соответствует заверениям о искреннем пожелании всего хорошего инвесторам СБ!

:super:
06 март 2015 13:52
Цитата "Skolkomogno":

Если вы все знаете и очень обеспокоены наличием охраны люков - обратитесь с официальным заявлением в органы МВД.


А что это обращение даст? У нас кто-то уже соблюдает законы кроме законопослушных граждан?
06 март 2015 15:03
А что дают размышления на разные темы от инвесторов соседнего ЖК для инвесторов СБ? Зачем наполнять ветку информацией, которая не имеет отношения к теме и кроме вас самих никому не интересна и не нужна? Аналогичный риторический вопрос - ответ не нужен.
06 март 2015 15:16
Цитата "Skolkomogno":
А что дают размышления на разные темы от инвесторов соседнего ЖК для инвесторов СБ?


Человек, к несчастью, проживает совсем рядом с Вашим ЖК и терпит неудобства от Вашего ЖК, так что имеет право высказаться.
06 март 2015 15:40
Как показывает общественная практика - высказывания не помогают. Пусть человек действует, вас на акциях протеста никто не видел!
06 март 2015 15:47
Цитата "Skolkomogno":
Как показывает общественная практика - высказывания не помогают. Пусть человек действует, вас на акциях протеста никто не видел!

акции протеста тоже не помигают )давайте жить дружно :super: а там будь как будет )
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .122124. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее