Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .120122. . .189
01 март 2015 16:35
Цитата "PRESTIG":

Есть ли там Мозайка??? так как я контролирую вопросы по их разрешительным документам мне был бы интересен этот документ


извините, ошибся не 1/3 , а 2/3

01 март 2015 16:35
:hi: :hi: :hi:
01 март 2015 16:35
Цитата "PRESTIG":

Есть ли там Мозайка??? так как я контролирую вопросы по их разрешительным документам мне был бы интересен этот документ


извините, ошибся не 1/3 , а 2/3

01 март 2015 17:13
Цитата "Sergey-7":


Я в курсе, что Грюнвальд больше не альтернатива. Сейчас ситуация изменилась и он существенно подорожал. Ирпень я бы не рассматривал, если честно. Если хочется уюта, то я бы смотрел на Бучу - немножко дальше, но сам населенный пункт расстраивается более толково. А если хочется близости к Киеву, то Коцюбинское (но только не ЖК Коцюбинский - там сейчас смена хозяев и из-за этого есть проблемы). Просто Ирпень по части уюта не сказал бы, что сильно лучше Коцюбинского. А цена в этих местах сопоставима.
Еще в пригороде количество строек с нарушениями в документации значительно больше чем в Киеве, так что документы надо перепроверять в любом случае. Причем даже у "приличных" застройщиков с хорошей репутацией. Просто в пригороде такие вопросы проще решать. В любой момент эта лавочка может закрыться, так что риски есть. Но пока все это работает и местами поставлено на поток (из-за этого и может закрыться - слишком этим злоупотребляют).
У нас знакомые вложились в ЖК Атлант в Коцюбинском. Я сам лично документы не проверял (на момент моей покупки Коцюбинское было не интересно, т.к. цена была там сопоставима с Грюнвальдом), но знакомые пока вроде бы не жалеют. И говорят, что ЖК активно строится. Если так, то на мой взгляд, за свои деньги это вполне вариант. Это типичный эконом класс, плюс не Киев, но цена не заоблачная, а поэтому предложение может быть интересным на свою цену. Опять же не знаю как сейчас, поскольку ситуация на рынке недвижимости меняется очень стремительно в последние недели, но на момент их инвестирования цена была привлекательной.
Но данный пост адресован только тем, кто только планировал вложиться в СБ. Выдрать деньги из СБ может оказаться не реально.
Спасибо.
03 март 2015 11:11
Цитата "NadiaNDL":
Спасибо.
Цитата "NadiaNDL":
Спасибо.

Стройка идет ?нет ?
03 март 2015 11:44
Цитата "Filly aaa ":

Стройка идет ?нет ?

Вообще шла еще на прошлой неделе!
03 март 2015 11:47
Цитата "Investor_1":

Вообще шла еще на прошлой неделе!

Когда собрание по 4 секции не знаете ?
03 март 2015 12:22
Следующее собрание по 4 секции предположительно 14.03.15, когда будет известно точно, я напишу за пару дней до проведения.
03 март 2015 12:23
Цитата "S_Semenyuk":
Следующее собрание по 4 секции предположительно 14.03.15, когда будет известно точно, я напишу за пару дней до проведения.

Спасибо . Как всегда на 10-00
03 март 2015 12:40
[size=150]Инвесторы 5 секции!Собрание перенесли с 7 на 28 марта! На 10.00[/size]
03 март 2015 14:25
Вкладчики в "уши" 5 секции, требуйте квартиры в основной 5 секции, ушей не будет.
03 март 2015 15:53
NadiaNDL,
//forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-1660.html#p5 71073
Вот человек ищет альтернативу Совским прудам - хотел туда вкладываться. Пишет про цену в 15,5-16 тыс за м2.
03 март 2015 16:39
Цитата "Sergey-7":
NadiaNDL,
//forum.domik.ua/zhk-sovskie-prudy-solom enskij-r-n-citygroup-t22385-1660.html#p5 71073
Вот человек ищет альтернативу Совским прудам - хотел туда вкладываться. Пишет про цену в 15,5-16 тыс за м2.

Сергей, я внимательно читала Вашу переписку с Двигуном в ветке СП, возможно я не правильно Вас поняла, но Вы считаете, СБ - альтернатива?
03 март 2015 16:56
Цитата "МБ":

Сергей, я внимательно читала Вашу переписку с Двигуном в ветке СП, возможно я не правильно Вас поняла, но Вы считаете, СБ - альтернатива?


Я считаю, что ситуация с Совскими чуть лучше чем у Соснового бора. И также считаю, что пригород Киева, но с нормальными документами - это, в свою очередь, более ликвидное вложение чем СП - из-за рисков в основном. Ну и качества строительства тоже. Еще в Совских давят на то, что это почти центр. Территориально это так, но до цивилизации там еще дальше чем от Соснового бора. И перспектив у района вблизи кладбища, озер и который расположен на довольно крутом склоне не очень много. Но Сосновый бор все равно, на мой взгляд, менее ликвиден из-за рисков. В СП лучше дела обстоят с документацией. Из всех строек УКО груп там едва ли не наимньшие шансы запрета строительства прокуратурой. Земля там отведена под строительство многоквартирного дома. Категория там явно нарушена, как и некоторые другие нормы. Но надо признать, что нарушения эти все же не такие вопиющие как в СБ. Но еще раз повторюсь, что в СП перспективные только передовые секции (это 4-я, если не ошибаюсь). По остальным будет работать принцип пирамиды. Там это может быть выражено еще более явно чем по СБ из-за того, что тучи над застройщиком постепенно сгущаются.
03 март 2015 17:02
Цитата "Sergey-7":


Я считаю, что ситуация с Совскими чуть лучше чем у Соснового бора. И также считаю, что пригород Киева, но с нормальными документами - это, в свою очередь, более ликвидное вложение чем СП - из-за рисков в основном. Ну и качества строительства тоже. Еще в Совских давят на то, что это почти центр. Территориально это так, но до цивилизации там еще дальше чем от Соснового бора. И перспектив у района вблизи кладбища, озер и который расположен на довольно крутом склоне не очень много. Но Сосновый бор все равно, на мой взгляд, менее ликвиден из-за рисков. В СП лучше дела обстоят с документацией. Из всех строек УКО груп там едва ли не наимньшие шансы запрета строительства прокуратурой. Земля там отведена под строительство многоквартирного дома. Категория там явно нарушена, как и некоторые другие нормы. Но надо признать, что нарушения эти все же не такие вопиющие как в СБ. Но еще раз повторюсь, что в СП перспективные только передовые секции (это 4-я, если не ошибаюсь). По остальным будет работать принцип пирамиды. Там это может быть выражено еще более явно чем по СБ из-за того, что тучи над застройщиком постепенно сгущаются.

Согласна с Вами, что СБ - не альтернатива.
03 март 2015 17:41
Sergey-7, в ЖК СП серьезность проблем зависит от секции - если 4-я еще нормально по нормативам, то первая совсем не влазит даже при меньшей этажности. Реально там только 3 и 4 можно оставить и их узаконивать.
04 март 2015 13:09
Цитата "Оля27":
[size=150]Инвесторы 5 секции!Собрание перенесли с 7 на 28 марта! На 10.00[/size]

Всем здраствуйте.Я здесь новичок . так что розкажите мне подробнее про собрание 5 секции.
04 март 2015 13:58
Приходите на собрание - и все узнаете. Вам как новичку многое будет интересно, более того для инвесторов 5 секц есть отдельная закрытая ветка - там все подробности. Вы что, сегодня инвестором стали?
04 март 2015 14:03
Цитата "tanya tt":

Всем здраствуйте.Я здесь новичок . так что розкажите мне подробнее про собрание 5 секции.

это точно будет интересно. я сегодня решила не инвестировать в СБ и бежать от них чем дальше, тем лучше
04 март 2015 14:05
Сегодня обратила внимание, что рекламы, если вообще не исчезла, то стало гораздо меньше по Киеву.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .120122. . .189
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее