Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .119121. . .189
27 фев 2015 21:43
Цитата "соседка-я":
Квартиры в секц.2,3,4 - почти все получили Свидетельства о праве собственности и продаются как вторичное жилье за у.е. по рыночным ценам. Инвесторам "ушей" стоит бороться за квартиры в основной 5секц. Тогда происходили сделки "по знакомству" с человеком, который сейчас неизвестно где. Условия казались приемлемыми, сроки - реальными, знакомство - настоящим, деньги -лёгкими, будущее - перспективным, ну и т.д.

я пытаюсь узнать видел ли кто-то список из 96 свободных квартир в основном доме, столько продали инвесторам в пристройках, чтоб они могли прийти и ткнуть носом СБ. Я приняла Ваш совет ко вниманию (поблагодарила Боженьку за VladRaid )теперь помогите нам, пожалуйста, где нам найти доказательства что в основном доме есть 96 свободных квартир (32 двушки на 56 квадратов, 32 однокомнатных на 41 квадрат и 32 однокомнатных на 32 квадрата)?
27 фев 2015 22:12
Оленька, вы про нас не забудьте если соседка-я ответила на ваш последний вопрос, как припереть СБ по поводу свободных квартир в основном доме.
28 фев 2015 09:01
Цитата "Оля27":

я пытаюсь узнать видел ли кто-то список из 96 свободных квартир в основном доме, столько продали инвесторам в пристройках, чтоб они могли прийти и ткнуть носом СБ. Я приняла Ваш совет ко вниманию (поблагодарила Боженьку за VladRaid )теперь помогите нам, пожалуйста, где нам найти доказательства что в основном доме есть 96 свободных квартир (32 двушки на 56 квадратов, 32 однокомнатных на 41 квадрат и 32 однокомнатных на 32 квадрата)?

96 вот список //forum.domik.ua/city-group-f443.html это толко правий берег требуйте квартир на всех хватит не знаю что получиться но попробовать стоит
28 фев 2015 09:10
Цитата "Falkor":

96 вот список //forum.domik.ua/city-group-f443.html это толко правий берег требуйте квартир на всех хватит не знаю что получиться но попробовать стоит

Да, спасибо. Инвесторы знают об этом, пока в СБ говорят, что никакого отношения они к этим стройкам не имеют)))но я думаю, что это возможно конечный вариант решения проблемы.
28 фев 2015 09:13
Цитата "Оля27":

Да, спасибо. Инвесторы знают об этом, пока в СБ говорят, что никакого отношения они к этим стройкам не имеют)))но я думаю, что это возможно конечный вариант решения проблемы.

так би всем било хорошо и Люди с квартирами и соседи с Солнышком :super: но СБ как би мягче сказать ( РЕДИСКИ Очень очень нехорошие Люди они )
28 фев 2015 09:31
напишите GeorgeM он может помочь !! с документами и с доказательствами можете уже обосновано ругаться с ОП что б в другом комплексе квартиру поменяли
28 фев 2015 10:06
Квартиры еще недавно продавало ООО Сосновый Квартал - его учредителем было ООО УК Сити Груп. Сейчас продает ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "КОМПАНІЯ "ТРЕЙДГРУП СКОРТА" ЕДРПОУ 37001392. Учредители:
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "БІЗНЕС СЕРВІС КОНСАЛТИНГ"
Код ЄДРПОУ засновника: 39078776 Адреса засновника: 04112, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖАМБИЛА ЖАБАЄВА, будинок 7-Д (его учредители ЕРБУРХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД Адреса засновника: НІКОСІЯ, АГІОУ НІКОЛАОУ, БУД.41-49, БЛОК С, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД Адреса засновника: 2408, НІКОСІЯ,АГІОУ НІКОЛАУ, БЛОК С, КІПР)
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "ГРАНД ГРУП" Код ЄДРПОУ засновника: 38202893 Адреса засновника: 01032, м.Київ, Шевченківський район, ВУЛИЦЯ ЖИЛЯНСЬКА, будинок 118 (его учредители ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД Адреса засновника: 2408, М. НІКОСІЯ, ЕГКОМІ, НІМЕЛІ КОУРТ, АГІАОУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД Адреса засновника: 2408, М. НІКОСІЯ, ЕГКОМІ, НІМЕЛІ КОУРТ, АГІАОУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, КІПР)

ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВІДПОВІДАЛЬНІСТЮ "УПРАВЛЯЮЧА КОМПАНІЯ "СІТІ ГРУП" Учредители: ЕРБУРГХС ХОЛДІНГС ЛІМІТЕД Адреса засновника: 2408, М. НІКОСІЯ, НІМЕЛІ КОУРТ, АГІОУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, 3-Й ПОВЕРХ, КІПР и МЕІЛУТІС МЕНЕДЖМЕНТ ЛІМІТЕД Адреса засновника: 2408, М. НІКОСІЯ, НІМЕЛІ КОУРТ, АГІОУ НІКОЛАОУ 41-49, БЛОК С, 3-Й ПОВЕРХ, КІПР

Думаю, можно не продолжать. Но ОП тоже не врет - сам ОП к другим стройкам отношения не имеет, так что надо говорить не с ОП, а с их хозяином.
28 фев 2015 13:43
Цитата "Sergey-7":


Все, больше не буду писать, обещаю. Даже на посты Рошена не буду отвечать, пусть нас рассудит читающий. Просто Вы же сами эту тему подняли - сравнили с Видпочинком.


Сергей, я вижу, вы разбираетесь в новостройках.Подскажите какая альтернатива Сосновому Бору в г.Ирпине или в Коцюбинском? В Сосновом Бору метр сейчас стоит 14 000грн. мне только что сказали в отделе продаж.Есть ли достойные замены сейчас Сосновому бору в Ирпине с документами чтобы было все в порядке и порядочный застройщик? Ведь всего 15 мин и ты уже в Киеве.Грюнвальд не предлагать, он дороже, а клиенты Соснового Бора люди бедные .
28 фев 2015 14:13
Цитата "NadiaNDL":


Сергей, я вижу, вы разбираетесь в новостройках.Подскажите какая альтернатива Сосновому Бору в г.Ирпине или в Коцюбинском? В Сосновом Бору метр сейчас стоит 14 000грн. мне только что сказали в отделе продаж.Есть ли достойные замены сейчас Сосновому бору в Ирпине с документами чтобы было все в порядке и порядочный застройщик? Ведь всего 15 мин и ты уже в Киеве.Грюнвальд не предлагать, он дороже, а клиенты Соснового Бора люди бедные .


Сергей, я бы просил воздержаться от пространных сравнений с объектами других застройщиков в этой ветке.
Как вариант можно сделать сравнительную таблицу по параметрам в отдельной теме и разместить здесь ссылку. т.к. мнение специалиста достойно внимания, а выводы каждый сделает сам.

НО в случае инвесторов СБ - люди уже лишились своих денег и рассматривать варианты по инвестициям вряд ли будут. Их будут интересовать варианты замены. Если можете подобрать схожую замену из строек СИТИ груп я думаю это их заинтересует.

Да они и сами могут высказаться, что им интересно на самом деле.
28 фев 2015 15:58
:super: :super: :super:
28 фев 2015 22:54
Цитата "NadiaNDL":


Сергей, я вижу, вы разбираетесь в новостройках.Подскажите какая альтернатива Сосновому Бору в г.Ирпине или в Коцюбинском? В Сосновом Бору метр сейчас стоит 14 000грн. мне только что сказали в отделе продаж.Есть ли достойные замены сейчас Сосновому бору в Ирпине с документами чтобы было все в порядке и порядочный застройщик? Ведь всего 15 мин и ты уже в Киеве.Грюнвальд не предлагать, он дороже, а клиенты Соснового Бора люди бедные .


Я в курсе, что Грюнвальд больше не альтернатива. Сейчас ситуация изменилась и он существенно подорожал. Ирпень я бы не рассматривал, если честно. Если хочется уюта, то я бы смотрел на Бучу - немножко дальше, но сам населенный пункт расстраивается более толково. А если хочется близости к Киеву, то Коцюбинское (но только не ЖК Коцюбинский - там сейчас смена хозяев и из-за этого есть проблемы). Просто Ирпень по части уюта не сказал бы, что сильно лучше Коцюбинского. А цена в этих местах сопоставима.
Еще в пригороде количество строек с нарушениями в документации значительно больше чем в Киеве, так что документы надо перепроверять в любом случае. Причем даже у "приличных" застройщиков с хорошей репутацией. Просто в пригороде такие вопросы проще решать. В любой момент эта лавочка может закрыться, так что риски есть. Но пока все это работает и местами поставлено на поток (из-за этого и может закрыться - слишком этим злоупотребляют).
У нас знакомые вложились в ЖК Атлант в Коцюбинском. Я сам лично документы не проверял (на момент моей покупки Коцюбинское было не интересно, т.к. цена была там сопоставима с Грюнвальдом), но знакомые пока вроде бы не жалеют. И говорят, что ЖК активно строится. Если так, то на мой взгляд, за свои деньги это вполне вариант. Это типичный эконом класс, плюс не Киев, но цена не заоблачная, а поэтому предложение может быть интересным на свою цену. Опять же не знаю как сейчас, поскольку ситуация на рынке недвижимости меняется очень стремительно в последние недели, но на момент их инвестирования цена была привлекательной.
Но данный пост адресован только тем, кто только планировал вложиться в СБ. Выдрать деньги из СБ может оказаться не реально.
28 фев 2015 23:05
Цитата "VladRaid":
Если можете подобрать схожую замену из строек СИТИ груп я думаю это их заинтересует.


Ситигруп я для себя не рассматривал на моент покупки. Из того, что мониторил потом, мне показалось, что капельку получше обстоят дела у Совских прудов в плане документации - там хотя бы с землей явных проблем нет. И по документам строится многоквартирный дом, а не производится индивидуальное строительство. Категория занижена, конечно, но это есть и у некоторых других застройщиков. Во всяком случае у этой стройки меньше шансов, что ее запретит прокуратура. Просто будут проблемы при сдаче. Но с другой строны насколько это альтернатива - не знаю. Цена там не самая низкая. Еще есть такой момент, что нельзя вкладываться в Ситигруп в последние секции (не надо забывать про принцип пирамиды), а в первых (в Совских, насколько я понял, передовая 4-я секция) цена уже не адекватна рискам. Это уже цена сопоставимая с ценой за жилье у какого-то приличного застройщика (пусть и недорогого).
28 фев 2015 23:19
Може когось зацікавить цей документ)))
28 фев 2015 23:30
Я б порадила людям які вклали гроші в прибудови до п'ятоі секції вимагати у забудовника квартири в інших вже побудованих секціях.розкажу чому: 1) прибудови ні з якої сторони ми не дамо будувати, якщо це ще комусь не зрозуміло; 2) прибудови ніхто ніколи не закінчить через події в державі а також судячи з стану четвертої секції , таких цілей закінчити будинок забудовник перед собою не ставить!!!! 3) якщо ці прибудови будуть побудовані уявіть в якій небезпеці ми всі будемо жити!!! Так що біжіть і вимагайте а то є ризик залишитись без нічого.
28 фев 2015 23:35
А ті хто тільки цікавляться Сосновим бором - тікайте і не оглядайтеся. А потім подякуєте!!!
01 март 2015 10:38
Знаю что вчера была проверка Кмевводоканала согласно направлению прокуратуры . У кого есть копия этого письма на проверку прошу скинуть на форум так как в этом письме были указанны все стройки Войцеховского. Доя меня оно было бы очень интересным .
01 март 2015 13:46
Цитата "Les sun":
Може когось зацікавить цей документ)))

Очень заинтересовал, особенно в свете того что с Печерского суда поразбегались все судьи, которые признаны самыми коррумпированными и карманными прежней власти:)))К тому же нынешняя власть вообще собиралась его ликвидировать, как рассадник всего зла!:))))Все идет по плану, дядя Толя рулит!:)
//ru.tsn.ua/ukrayina/pecherskiy-sud-nuzh no-snesti-kak-bastiliyu-avakov-411805.ht ml
01 март 2015 14:42
Цитата "PRESTIG":
Знаю что вчера была проверка Кмевводоканала согласно направлению прокуратуры . У кого есть копия этого письма на проверку прошу скинуть на форум так как в этом письме были указанны все стройки Войцеховского. Доя меня оно было бы очень интересным .


там далеко не все - где то 1/3, а зачем Вам все?
01 март 2015 14:52
Цитата "VladRaid":


там далеко не все - где то 1/3, а зачем Вам все?

Есть ли там Мозайка??? так как я контролирую вопросы по их разрешительным документам мне был бы интересен этот документ
01 март 2015 16:29
Цитата "PRESTIG":
Знаю что вчера была проверка Кмевводоканала согласно направлению прокуратуры . У кого есть копия этого письма на проверку прошу скинуть на форум так как в этом письме были указанны все стройки Войцеховского. Доя меня оно было бы очень интересным .

Да мазайка есть. И что это означает?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .119121. . .189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее