Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .115117. . .189
27 фев 2015 09:21
Цитата "VladRaid":


Соблюдать правила форума. И держать себя в руках. Относится ко всем участникам. :smoke:


Ну это само собой. Я о нашей проблеме?
27 фев 2015 09:24
Цитата "Myavka":


Ну это само собой. Я о нашей проблеме?


А у нас разве есть общая проблема? Напомните ... Я без иронии ) :smoke:
27 фев 2015 09:26
Цитата "VladRaid":


А у нас разве есть общая проблема? Напомните ... Я без иронии ) :smoke:


она под названием СБ
27 фев 2015 09:31
Цитата "Myavka":


она под названием СБ


1. Засыпаем котлован.
27 фев 2015 09:34
Цитата "VladRaid":


1. Засыпаем котлован.


А его опять вырыли, простите я не в курсе, знаю, что засыпали. Но готова хоть ведро сама брать и засыпать...
27 фев 2015 09:37
Цитата "Myavka":


А его опять вырыли, простите я не в курсе, знаю, что засыпали. Но готова хоть ведро сама брать и засыпать...

Myavka, а Вы с какой секции, с 4 или 5?))
27 фев 2015 09:39
Цитата "Оля27":

Myavka, а Вы с какой секции, с 4 или 5?))


С 5-й(((
27 фев 2015 09:41
Цитата "Myavka":


С 5-й(((

А че к нам на ветку 5 секции не заходим?)))
27 фев 2015 09:42
Цитата "Myavka":


А его опять вырыли, простите я не в курсе, знаю, что засыпали. Но готова хоть ведро сама брать и засыпать...


Первый - засыпали, второй - начали рыть...

я одного не пойму почему так пятая секция хочет эти "уши" - риски то увеличиваются... Одно дело лить сплошную плиту монолитную - другое "курятники" пристраивать. да еще стена к стене. Я смотрю опыт пристройки к пятиэтажке ничему не научил... А ведь еще неизвестно что треснет первым - толи 18 этажка, то ли "ушко". Но то что они будут влиять друг на друга - однозначно.
27 фев 2015 09:43
Цитата "VladRaid":


Первый - засыпали, второй - начали рыть...

я одного не пойму почему так пятая секция хочет эти "уши" - риски то увеличиваются... Одно дело лить сплошную плиту монолитную - другое "курятники" пристраивать. да еще стена к стене. Я смотрю опыт пристройки к пятиэтажке ничему не научил... А ведь еще неизвестно что треснет первым - толи 18 этажка, то ли "ушко". Но то что они будут влиять друг на друга - однозначно.

Уши хочет только тот, кто там купил квартиру
27 фев 2015 09:47
Цитата "Оля27":

Уши хочет только тот, кто там купил квартиру


А че не поменять на основную? в ней хоть коробка стоит...
27 фев 2015 09:48
Цитата "VladRaid":


Первый - засыпали, второй - начали рыть...

я одного не пойму почему так пятая секция хочет эти "уши" - риски то увеличиваются... Одно дело лить сплошную плиту монолитную - другое "курятники" пристраивать. да еще стена к стене. Я смотрю опыт пристройки к пятиэтажке ничему не научил... А ведь еще неизвестно что треснет первым - толи 18 этажка, то ли "ушко". Но то что они будут влиять друг на друга - однозначно.


Знаете, когда я инвестировала, разговоров об ушах вообще еще не было, и о том что в доме будут квартиры без окон на кухнях. Я против пристроек. Да, я хочу чтобы закончили 5-ю секцию и пораньше, но без всего остального...
27 фев 2015 09:49
Цитата "VladRaid":


А че не поменять на основную? в ней хоть коробка стоит...

доплачивать надо ! там же коробка есть а в ушах даже фундамента пока нету и цена меньше
27 фев 2015 09:53
Цитата "VladRaid":


А че не поменять на основную? в ней хоть коробка стоит...

Ну, во первых квартир там уже нет (это точно), я уже не говорю о необходимых метражах, там 32, например метра, с отдельной комнатой можно менять только на студию вагончик 31 метр, если по одинаковым деньгам или доплачивать за квартиру с отельной комнатой побольше, при чем условия им там ставят очень невыгодные
27 фев 2015 09:54
Цитата "Оля27":

А че к нам на ветку 5 секции не заходим?)))


Не захожу так как у меня нет возможности отправить договор администраторам. Так как, живя на сьемной квартире, договор дома не держу (будет возможность зарегистрируюсь). На стройку езжу, на собрания хожу, стараюсь быть в курсе как могу
27 фев 2015 09:56
Цитата "Falkor":

доплачивать надо ! там же коробка есть а в ушах даже фундамента пока нету и цена меньше


я бы доплатил, взял кредит, одолжил, но доплатил - никого не агитирую - мое личное мнение. Тем более гривны сегодня - копейки завтра.
27 фев 2015 09:57
Цитата "Оля27":

А че к нам на ветку 5 секции не заходим?)))


К тому же я как-то вообще не понимаю смысла закрываться на закрытых ветках. Не понимаю какая секретная информация там может быть...
27 фев 2015 09:57
Цитата "Falkor":

доплачивать надо ! там же коробка есть а в ушах даже фундамента пока нету и цена меньше

Ну Вы же не владеете информацией, зачем Вы пишите?
27 фев 2015 10:00
Цитата "Оля27":

Ну Вы же не владеете информацией, зачем Вы пишите?

да да не владею )) квартир в пятой основной нету да ? ) какже тогда Люди покупают там ? вот тут била девушка в как пару дней купила в 5 основной ! ну Расскажите нам какая там новая инфа ?
27 фев 2015 10:02
Цитата "Falkor":

да да не владею )) квартир в пятой основной нету да ? ) какже тогда Люди покупают там ? вот тут била девушка в как пару дней купила в 5 основной ! ну Расскажите нам какая там новая инфа ?

Ну так что?она купила 26 квадратов, а в пристройках 55, 32 и 40, таких метражей НЕТ уже, остались студии до 30 квадратов
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .115117. . .189
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее