Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .8385. . .189
30 янв 2015 23:46
и про какие еще 10% выполненых работ идет речь? ну товарищу видно виднее. десять значит десять
31 янв 2015 06:50
Власти открестились
Некоторые инвесторы жилкомплексов уповают, что власти возьмут на себя обязательства по достройке их жилья. Но в мэрии нам сказали, что этому не бывать. "Город не возьмет на себя обязательства по достройке этих домов. С "Элита-центром" власть хотя бы делала землеотводы, а здесь город не давал ни разрешений, ни земли. Кто-то захотел строить, ему не разрешили. А он все равно начал — не имея никакой документации. Все инвесторы, которые вложили в это деньги, должны были не на низкие цены вестись, а проверять компанию, которой деньги отдавали. Ситуация сложная, но город не имеет к этому отношения", — говорят в КГГА.

Правоохранители тоже разводят руками. "Отделы продаж этих жилкомплексов работают незаконно. Строительные работы также велись с нарушением законодательства, а после недавнего запрета нарушили закон еще раз. Проблем этим компаниям не избежать в любом случае. Что делать купившим квартиры — сказать сейчас тяжело", — говорят в МВД.

//kiev.segodnya.ua/kbusiness/stroyskanda l-588228.html
31 янв 2015 07:09
Цитата "Дядя Ваня":
я инвестор 4 секиции. в октябре 2014 года отдал документы на оформления прав собственности- сказали что займет 2 недели- прошло уже около 4 месяцев. Вопрос: это у всех так или только меня "завтраками" кормят по поводу получения документов назад. Спасибо всем откликнувшимся

мы летом 1214-го получили документы на право собственности в 4 секции,адресс указан ул Олевская 11. А сейчас я в шоке от этих всех новостей, не знаю что и думать,остается только надеяться на лучшее -что дом достроят и сдадут
31 янв 2015 07:11
Цитата "Дядя Ваня":

я конечно извиняюсь- мне с вами побеседовать хотелось, услышать ваши доводы- а вы как пьяный барбос несете какой-то калейдоскоп слов и эмоций- реольно лусшеб молчали. Хоть бы себя уважали... словесный понос. еще раз извините я не хотел вас обидеть

Если обидел, приношу свои извинения.
Вы еще не созрели. Поговорим через лет 5-10.
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1TT5z_HpIVjw53WnHo-3bHxp9alW4zjaGUPwiQ7otGEM/edit#gid=0
А ведь причину по которой будут достраивать 4-ю секцию так и не назвали...
31 янв 2015 07:33
"Работники Главного следственного управления МВД Украины совместно с Департаментом государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины остановили незаконное строительство в Киеве четырех жилых комплексов, информирует news.еizvestia.com". Я вообще в шоке !!! эти борцы с экономической преступностью тем самым оставляют сотни семей которые ждут и никак не дождутся свои квартиры на улице. Я считаю если действительно стройка остановится надо не молчать а собираться всем инвесторам и что то решать.
31 янв 2015 14:20
Алёночка, вы вроде-бы только сейчас зарегистрировались на форуме или написали впервые. Инвесторы 4 секции уже давно собираются, больше 2-х лет. А вы не знали?
31 янв 2015 15:27
Цитата "соседка-я":
Алёночка, вы вроде-бы только сейчас зарегистрировались на форуме или написали впервые. Инвесторы 4 секции уже давно собираются, больше 2-х лет. А вы не знали?

Нет не знала( деньги вложили 2 года назад и я спокойно ждала когда достроят дом периодически ездили туда и заходила на сайт "Соснового бора" а недавно по телевизору новости увидела про наш дом и начала в нете искать информацию -вот и откопала этот форум. А зачем собирались раньше? что обсуждали?
31 янв 2015 15:33
Ну хоть теперь знаю что будет собрание 7 февраля по 4 секции.Тут вычитала)
31 янв 2015 15:39
всем добрий вечер что там со стройкой ? Сегодня кто то бил ? а то ходят слухи что полностю уко замораживает стройки ! Говорят что времено !
31 янв 2015 15:41
Цитата "aleno4ka":

Нет не знала( деньги вложили 2 года назад и я спокойно ждала когда достроят дом периодически ездили туда и заходила на сайт "Соснового бора" а недавно по телевизору новости увидела про наш дом и начала в нете искать информацию -вот и откопала этот форум. А зачем собирались раньше? что обсуждали?


Счастливый человек. Я серьёзно 8-)
31 янв 2015 15:51
Да уж! ооочень счастливая- большое счастье понимать что можешь остаться без долгожданных м2
31 янв 2015 16:25
Цитата "aleno4ka":
Да уж! ооочень счастливая- большое счастье понимать что можешь остаться без долгожданных м2

Но сколько нервов сэкономили за 2 года:)А это ведь немаловажно для здоровья:)
31 янв 2015 16:33
:umnik: :umnik: :ded: :ded:
31 янв 2015 16:33
Цитата "olga_nik":

Но сколько нервов сэкономили за 2 года:)А это ведь немаловажно для здоровья:)

Да здоровье нужно беречь.
31 янв 2015 17:20
:yes:
31 янв 2015 18:34
Здравствуйте!
А кто сегодня был на встрече инвесторов 5 секции?? Какая есть новая информация? Мы сами из 5 секции, не получилось приехать
Не подскажите к кому обратится??? очень переживаем
Заранее, спасибо!
31 янв 2015 18:36
Цитата "helga.helga":
Здравствуйте!
А кто сегодня был на встрече инвесторов 5 секции?? Какая есть новая информация? Мы сами из 5 секции, не получилось приехать
Не подскажите к кому обратится??? очень переживаем
Заранее, спасибо!

Здравствуйте, Вы с пристроек или с основной части дома?
01 фев 2015 09:29
Авторизируйте меня на 5 секцию... инвестор однокомнатной студии на 9 этаже
01 фев 2015 12:33
Здравствуйте, Вы с пристроек или с основной части дома?[/quote]

Мы из основной части, 9й этаж, 213 кв
Да, если можно, тоже прошу авторизировать меня на 5 секции
01 фев 2015 14:02
кто главный по 5 секции с инвесторов кто и когда организовывает встречи как быть в курсе
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8385. . .189
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее