Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .8082. . .189
27 янв 2015 10:25
Цитата "VladRaid":


:clap: :clap: :clap: бросайте :smoke:

Вот заселюсь в свою квартирку и буду с вами за одно. :hi:
27 янв 2015 10:27
Цитата "Serik-":


Это вообще лишнее! olga_nik, чуть спокойнее! Мы все были в такой же ситуации. Ждали, надеялись, снимали квартиры, но гнев выливать на нас? Влад правильно говорит, идите к застройщику и ему все доказывайте.

А вы думаете мы не доказываем - доказываем, воюем на всех фронтах.
27 янв 2015 11:01
Цитата "penta":

Вот заселюсь в свою квартирку и буду с вами за одно. :hi:


За снос 5 секции 8-() ??? Сильно сомневаюсь.

За что бороться будем?
27 янв 2015 11:31
Цитата "VladRaid":


За снос 5 секции 8-() ??? Сильно сомневаюсь.

За что бороться будем?

наверно за снос будущей 6 секции :yes:
27 янв 2015 11:48
Цитата "Falkor":

наверно за снос будущей 6 секции :yes:


Пока достроится 5-я, то бороться будут за снос 7 секции. :duel:
27 янв 2015 15:56
27 янв 2015 16:19
Цитата "GeorgeM":
Третья была в первоначальном проекте, но увеличили этажность. На момент строительства 3 и 4 была земля - земля ушла пару лет назад в результате ликвидации Святошинской РГА и создания нового юрлица в рамках административной реформы. В 3 и 4 секциях продавали вроде как по ФФС, а это юридически - инвестиции. 5-я секция строится с рушением прав всех остальных, на самозахвате, схема продаж не считается инвестиционной, на ее строительство не было документов, так что ставить ее в один ряд с 3 и 4 не стоит. Почему покупатели в 5-й секции не проверили документы? Извините, но требовать что-либо вы имеете право только с застройщика. Причем требовать достройки вы права не имеете т.к. стройка незаконна.
Подскажите, могу ли я у Вас получить консультацию касательно Соснового Бора? Я думаю, что этот вопрос не нужно спрашивать здесь на форуме.Я хочу написать ВАм свою електр.почту.
27 янв 2015 16:39

Работники Главного следственного управления МВД Украины совместно с Департаментом государственной службы борьбы с экономической преступностью МВД Украины остановили незаконное строительство в Киеве четырех жилых комплексов, информирует news.еizvestia.com.

Как сообщили в Управлении связей с общественностью МВД, в результате проведенных следственных действий остановлено строительства жилых комплексов «Жемчужина Троещины», «Сосновый бор», «Восточные ворота» и «Мозаика», которые осуществляются без разрешительных документов, и изъята строительная техника.

Досудебное расследование по открытому по этому поводу уголовному производству продолжается.

Читать полностью на //news.eizvestia.com/news_kiev/full/585- v-stolice-ostanovili-stroitelstvo-chetyr eh-zhilyh-kompleksov

Неужели в Киеве будут наводить порядок? Ура!!!!!!!! Хоть какой-то плюс от евромайдана.

27 янв 2015 16:48
Да какой там порядок? Очередной передел власти, да и только.
Под это дело пару строек остановят, пару - перепродадут, но, боюсь, о справедливых решениях речь не идет. :br:
27 янв 2015 17:22
Цитата "Ely":
Да какой там порядок? Очередной передел власти, да и только.
Под это дело пару строек остановят, пару - перепродадут, но, боюсь, о справедливых решениях речь не идет. :br:

Вот и пусть перекупят эту стройку - да закончат все как положено.
27 янв 2015 17:40
Почему-то законно-незаконно рассматривается в отношении только простых смертных. Не буду долго рассуждать. Просто ответьте мне, активные граждане, где была ваша энергия, когда незаконно застраивали особняками, например, Зверинецкую гору? Это историческое место, тамошний ландшафт находится под охраной. Поезжайте, посмотрите, много интересного увидите.
P.s. Я не отношусь к тем инвесторам, которые рьяно защищают УКО. Я хочу получить свою квартиру, потому что по стечению обстоятельств вложила сюда деньги. Может быть, в чем-то не разобравшись. Не хлопайте в ладоши по поводу возможной остановки стройки. Потому что для всех это не приведет ни к чему хорошему. У города нет денег в бюджете разбирать уже построенные дома. А недострои во дворе никому не нужны. Не лучше ли объединить усилия и заставить застройщика сдать дом в той геометрии и в той высотности, которые были заявлены или хотя бы есть на данный момент. Мне кажется, и вопрос квартир из ушей можно было бы решить грамотно, без лишнего нагромождения бетона во дворе, и без того небольшом.
27 янв 2015 18:04
Судя по виду из окна, слухи о приостановке стройки сильно приувеличены (((

кран работает. не покладая... стрелы.
27 янв 2015 18:06

А комсомольская правда советует Жителям столицы, которые решили вложить деньги в строящееся жилье, стоит насторожиться.
//m.kp.ua/kiev/kiev/488111-v-kyeve-mylyt syia-ostanovyla-chetyre-stroiky-zhylmass yvov
Я так думаю что конфисковывали только технику которая принадлежит застройщику а не подрядной организации

27 янв 2015 18:29
Цитата "PRESTIG":
А комсомольская правда советует Жителям столицы, которые решили вложить деньги в строящееся жилье, стоит насторожиться.
//m.kp.ua/kiev/kiev/488111-v-kyeve-mylyt syia-ostanovyla-chetyre-stroiky-zhylmass yvov
Я так думаю что конфисковывали только технику которая принадлежит застройщику а не подрядной организации


Вы до сих пор продолжаете верить Комсомольской "правде"?
27 янв 2015 18:43
Цитата "NataLieOk":


Вы до сих пор продолжаете верить Комсомольской "правде"?

А вы до сих пор верите Сити груп???
27 янв 2015 19:30
Если бы киевские градостроители прошлого и позапрошлого века вдруг оказались в нашем времени, они ужаснулись бы не от незаконных объектов УКО и выросшего в уголке деревни Беличи Усть-Шанхайска. Их хватил бы удар от чудовищной, преступной, но законной(!!!) застройки в исторической части древнего города. Уважаемые активисты, законное, но преступное строительство в центре города продолжается. Направьте туда свою мощную энергию. Верю: вы ничего сделать не сможете, т.к. бороться с денежными мешками все равно что с ветряными мельницами, но удовольствие от своего неравнодушия к судьбе родного города вы получите. А заодно перестанете трепать нервы и без того обеспокоенных инвесторов.
28 янв 2015 11:36
Цитата "NataLieOk":
Если бы киевские градостроители прошлого и позапрошлого века вдруг оказались в нашем времени, они ужаснулись бы не от незаконных объектов УКО и выросшего в уголке деревни Беличи Усть-Шанхайска. Их хватил бы удар от чудовищной, преступной, но законной(!!!) застройки в исторической части древнего города. Уважаемые активисты, законное, но преступное строительство в центре города продолжается. Направьте туда свою мощную энергию. Верю: вы ничего сделать не сможете, т.к. бороться с денежными мешками все равно что с ветряными мельницами, но удовольствие от своего неравнодушия к судьбе родного города вы получите. А заодно перестанете трепать нервы и без того обеспокоенных инвесторов.
Дорогой инвестор, я здесь живу и пристройка ушей к 5 секции реально меня беспокоит.Вырастут мои дети буду бороться и за правильность застройки в исторической части Киева, а пока с малыми детьми моих сил хватает только на борьбу с Сосновым Бором.У них около трех десятков строек по Киеву.Пусть людям, которые вложили деньги в "уши" предложат достойные варианты.Ни машины негде ставить, ни детских площадок нет.Направьте свое возмущение в правильное русло-на Сосновый Бор.
28 янв 2015 11:37
Позвонили с мужем в отдел продаж, сказали, что все хорошо, стройка идет, оборудование никто не изымал, а сообщениями о незаконной стройке кто-то из правящих хочет получить откаты у Застройщиков.

Смотрели на саму стройку 5й секции-кран ездит, плиты поднимает, рабочие делают внутренние работы на 2м этаже секции А, и кроют крышу. А в 4й секции уже поставили почти все окна.
28 янв 2015 11:44
Цитата:
Позвонили с мужем в отдел продаж, сказали, что все хорошо, стройка идет,


Конечно всё хорошо, Войцеховскому ж нужно время, что б спаковать чемоданы.
28 янв 2015 11:45
Цитата "freedom25":
А в 4й секции уже поставили почти все окна.
Это серьезный довод! В 4-й секции, официально введенной в эксплуатацию по решению суда еще в апреле 2013 года, в январе 2015 уже поставили почти все окна 6-)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .8082. . .189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее