Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .7779. . .189
24 янв 2015 23:06
Судя по темпам...строительства - его вообще ведут на проценты с вкладов ((( 6-)
25 янв 2015 08:25
Цитата "NadiaNDL":
Пропустили мы начало строительства 5 секции, каемся.Вовремя не сгрупировались , не заметили.Но вот пристройка "ушек" буквально взбесила.

Я в этом с вами солидарна. Но люди вложили свои кровные. В идеале было бы предложить им жилье в полноценной 6,7,8 секции. Но это не от нас зависит.
25 янв 2015 09:24
Цитата "NataLieOk":

Я в этом с вами солидарна. Но люди вложили свои кровные. В идеале было бы предложить им жилье в полноценной 6,7,8 секции. Но это не от нас зависит.


А от кого же? Вы же не думаете, что у застройщика совесть вдруг проснется...
25 янв 2015 09:30
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.
25 янв 2015 09:45
:ne figa sebe:
Цитата "VladRaid":
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.

:ne figa sebe:
25 янв 2015 10:02
Цитата "VladRaid":
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.

Согласна, не лучшее расстояние. Но давайте быть объективными - вам и без пристроек там уже ничего не светило в окно. Так что пристройки, которые возможно были бы намного правее вашего окна особой роли на количество света не повлияли. Мы из основной 5 секции тоже против ушей и этажей свыше запланированных. Из-за них неизвестно когда закончат 5 секцию и закончат ли вообще:(Но как повлиять на все это???Нам на собраниях рассказываю одно, а делают по-своему:(((
25 янв 2015 10:08
Цитата "Леонид_3":

Поймите, все средства инвесторов от более 15 ЖК по Киеву стекаются в "City Group" и прокручиваются годами в финансовых пирамидах.
Только Войцеховский будет решать когда будет тепло, свет и вода в 5-й секции и лифт в 3-й.

Мы это понимаем, уже понимаем...Большую новость вы нам не открыли:(((
25 янв 2015 10:25
Цитата "VladRaid":
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.


ни какой интимной жизни... :protest:
25 янв 2015 10:33
Цитата "VladRaid":
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.

Ето получается можно в гости ходить к соседу не через двери а через окна. :notsure: :protest:
25 янв 2015 13:42
Цитата "olga_nik":

Согласна, не лучшее расстояние. Но давайте быть объективными - вам и без пристроек там уже ничего не светило в окно. Так что пристройки, которые возможно были бы намного правее вашего окна особой роли на количество света не повлияли. Мы из основной 5 секции тоже против ушей и этажей свыше запланированных. Из-за них неизвестно когда закончат 5 секцию и закончат ли вообще:(Но как повлиять на все это???Нам на собраниях рассказываю одно, а делают по-своему:(((


Мне будет светить в окно солнце когда снесут 5 секцию.
Если можно незаконно строить - а с тем что 5 секция незаконна уже никто неспорит, то можно незаконо и снести.
Денежки Ваши находятся в офшорах, их с трудом но можно вернуть - выносите мозг ворам и нуворишам - есть даже прецеденты по возвратам инвесторам.
Вы стоите на моем горле и делать ничего не хотите, мол "вам уже и так ничего не светит". Сколько я денег потерял на Вашем появлении Вас тоже не интересует, поэтому 5 секция должна быть разобрана.
25 янв 2015 19:32
Цитата "olga_nik":

А еще такие наглые - жители Олевской 7
Обьясните мне пожалуйста, в чем моя наглость , я жительница дома №7?В том, что я выступаю против пристройки ушей во двор? А вы что, за эти "уши"?
25 янв 2015 19:36
Цитата "VladRaid":


Мне будет светить в окно солнце когда снесут 5 секцию.
Если можно незаконно строить - а с тем что 5 секция незаконна уже никто неспорит, то можно незаконо и снести.
Денежки Ваши находятся в офшорах, их с трудом но можно вернуть - выносите мозг ворам и нуворишам - есть даже прецеденты по возвратам инвесторам.
Вы стоите на моем горле и делать ничего не хотите, мол "вам уже и так ничего не светит". Сколько я денег потерял на Вашем появлении Вас тоже не интересует, поэтому 5 секция должна быть разобрана.
Извините, но 5 секцию навряд ли разберут.Помогайте нам с протестами чтобы не строили "уши" и чтобы высотность остановилась на 17 этаже.В разбор 5 секции я не верю, хоть она и незаконна.И не тратьте здесь время на препирательство,делайте что то конкретное, а то будут еще и "уши" и этажей эдак 32.Потом эта 5 секция как завалится на нас, будут все бедные.Есть в Киеве уже один кривой дом.
25 янв 2015 19:41
Цитата "olga_nik":

Согласна, не лучшее расстояние. Но давайте быть объективными - вам и без пристроек там уже ничего не светило в окно. Так что пристройки, которые возможно были бы намного правее вашего окна особой роли на количество света не повлияли. Мы из основной 5 секции тоже против ушей и этажей свыше запланированных. Из-за них неизвестно когда закончат 5 секцию и закончат ли вообще:(Но как повлиять на все это???Нам на собраниях рассказываю одно, а делают по-своему:(((
Может Вы знаете сколько этажей планируют, не 32 случайно?
25 янв 2015 19:43
Цитата "VladRaid":
Как и обещал выше выкладываю как выглядит мое окно. Еще раз подчеркну - на вид я не рассчитывал. Но на человеческое расстояние между домами имею право. Всем сторонникам минимальных нормативов советую молча засунуть их себе подальше.

У Вас в 4 секции уже ремонт сделан и шторы висят или я что то не понимаю?Шторки нужно Вам поплотнее, а то будете за соседями подглядывать, а соседи - за Вами.
25 янв 2015 20:26
Цитата "NadiaNDL":
Извините, но 5 секцию навряд ли разберут.Помогайте нам с протестами чтобы не строили "уши" и чтобы высотность остановилась на 17 этаже.В разбор 5 секции я не верю, хоть она и незаконна.И не тратьте здесь время на препирательство,делайте что то конкретное, а то будут еще и "уши" и этажей эдак 32.Потом эта 5 секция как завалится на нас, будут все бедные.Есть в Киеве уже один кривой дом.


Это Вы совершенно правильно говорите, протестами только можно повлиять на незаконные действия застройщика! :protest:
25 янв 2015 21:22
Цитата "NadiaNDL":

У Вас в 4 секции уже ремонт сделан и шторы висят или я что то не понимаю?Шторки нужно Вам поплотнее, а то будете за соседями подглядывать, а соседи - за Вами.


Я в третьей. спасибо за ценные советы.)))
25 янв 2015 22:02
Быть против пристроек, значит быть против людей, которые туда вкладывали деньги.Поверьте, у них больше мотивации, бороться за свои квартиры, чем просто " нет солнышка в окнах". Но также соседи с пристройки, подумайте, что с этими протестами, строить начнут не скоро. И гарантии, что введут в эксплуатацию нет. Если обьеденить усилия инвесторам основной секции 5, инвесторам ушей и соседей с Олевская 7 - настаивать на том, чтоб строить 6 секцию. Вместо пристроек построили бы отдельный дом, где никому не будет он мешать. В итоге все будут довольны. А так хитрожопый застройщик,настроил всех друг против друга.
25 янв 2015 22:58
Простите, где строить? На этом малюсеньком клочке земли?нельзя здесь уже строить, тут такая плотность застройки.,, и не просто нет солнышка в окошке Ваш застройщик всем нам удешевил наши квартиры , плюс жизнь нам портит. Круглые сутки строительный шум , в окна летит цементная пыль. А мы все покупали квартиры возле леса , чтобы наши дети дышали свежим воздухом. А из за Соснового бора мы уду 5 лет живем в постоянном кошмаре
26 янв 2015 07:36
Цитата "-IRINA-":
Быть против пристроек, значит быть против людей, которые туда вкладывали деньги.Поверьте, у них больше мотивации, бороться за свои квартиры, чем просто " нет солнышка в окнах". Но также соседи с пристройки, подумайте, что с этими протестами, строить начнут не скоро. И гарантии, что введут в эксплуатацию нет. Если обьеденить усилия инвесторам основной секции 5, инвесторам ушей и соседей с Олевская 7 - настаивать на том, чтоб строить 6 секцию. Вместо пристроек построили бы отдельный дом, где никому не будет он мешать. В итоге все будут довольны. А так хитрожопый застройщик,настроил всех друг против друга.


Я не против людей, которые вложили деньги. Я против того, что они думают, что факт того что они куда -то вложили деньги, дает им право наступать мне нагорло. "Я, де, вложил деньги поэтому потеснись, тебе будет плохо но я же вложил!!!"
Я против такого отношения ко мне. Я не борюсь с инвесторами, я борюсь с застройщиком.

А как только выгонят коробку вам предложат оформить право собственности (или уже предложили). И Вы обрадуетесь... Правда подсунут акт по которому вы отказываетесь от всех претензий по недострою (мол так надо для оформления).
И когда радостные получатели права собственности прибегут к застройщику - все станет на свои места. Вы собственники - вы и достраивайте. Ситуация с четвертой секцией не показатель?
26 янв 2015 08:17
а вкладчики 6 секции не появились ? Где дом будет стоять какой висоти ?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .7779. . .189
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее