Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .6668. . .189
24 дек 2014 06:07
Цитата "Tais_smile":

Приветствую! Похоже что я в "одной лодке" с Вами по 5й секции)) и с нетерпением ожидаю результатов) пригласите, пожалуйста в отдельную ветку по этой теме)

О, в нашем полку пополнение.Здравия желаем. Дык отсылайте форуму домик фото со своими доками или частью их и он вам даст пароль в закрытый форум.А вы ушах взяли или в основном доме?
24 дек 2014 06:16
А пока свеженькое от Николая(19 число)
Секция Б - почти перекрыли этаж, но арматуры пока нет.
Секция А - наварили арматур на стены.
03 янв 2015 06:40
Всех соседей С Новым Годом!
07 янв 2015 21:34
Цитата "Niko_1":
Подскажите пожалуйста, а сколько по времени строится 5 секция? были ли заморозки?

Уточните вначале сколько по времени строились остальные секции и насколько они построены? С людьми пообщайтесь живущими вживую.
10 янв 2015 20:19
Цитата "NadiaNDL":

Уточните вначале сколько по времени строились остальные секции и насколько они построены? С людьми пообщайтесь живущими вживую.

Мне кажется, что каждая следующая секция строится дольше предыдущей. Если не так - поправьте. :umnik:
10 янв 2015 21:50
Цитата "Valera_investor":

Мне кажется, что каждая следующая секция строится дольше предыдущей. Если не так - поправьте. :umnik:
Я не знаю, не обращала внимания.Но перед тем, как инвестировать, нужно пообщаться с жильцами Соснового бора и спросить их мнение.На детских площадках всегда хватает мам из домов Соснового бора.
12 янв 2015 12:42
Уважаемый домик, не могу попасть на закрытый форум инвесторов 5 й секции. Ввожу и пароль и ник свой - разберитесь пожалуйста.
12 янв 2015 12:55
Цитата "NadiaNDL":
Я не знаю, не обращала внимания.Но перед тем, как инвестировать, нужно пообщаться с жильцами Соснового бора и спросить их мнение.На детских площадках всегда хватает мам из домов Соснового бора.

Надя, а тут позвольте не согласиться (хоть я и не сторонник незаконного строительства данного ЖК), но по непонятным причинам после "Майдана" и смены девелопера дела пошли веселее. Вспомните сколько они мучали свечку и как быстро выгнали два новых дома... Хотя это может быть показухой. В любом случае застройщик мутный и это факт.
12 янв 2015 13:38
Цитата "penta":

А вы уже как сосед интересуетесь или как принимающий решение? Это я к тому
, что если вы в одной с нами лодке, есть закрытый форум инвесторов пятой секции. Там практически каждый день выкладывают информацию о работах и фотки по пятой секции.

Добрый день! Соседи пустите в закрытый форум! :hi:
12 янв 2015 14:55
Цитата "sashunj":

Добрый день! Соседи пустите в закрытый форум! :hi:

Закрытый форум 5 секции! :winky:
12 янв 2015 14:58
Добрый день! Хочу в закрытый форум. Впустите!
12 янв 2015 15:19
Почитала форум и сделала вывод: я, оказывается, лох. А потом подумала, что таких, как я, вложивших свои кровные в СБ, не так уж и мало. Дорогие мои, неужели у нас массовый психоз и мы все лохи?
12 янв 2015 15:29
Ну Вы хоть, женщина...
12 янв 2015 18:27
Цитата "NataLieOk":
Почитала форум и сделала вывод: я, оказывается, лох. А потом подумала, что таких, как я, вложивших свои кровные в СБ, не так уж и мало. Дорогие мои, неужели у нас массовый психоз и мы все лохи?

Это не массовый психоз -это человеческая психология - почему бы не купить если так дешево - а все плохое меня минует и я буду на вершине пирамиды а не у ее основы
12 янв 2015 18:47
я так понял, что закрыли закрытую ветку 5й секции и люди начали писать сюда. Кстати, с понедельника стройка НЕ заработала.
12 янв 2015 20:06
Будем надеяться, что это из-за суеверия. Ну, не начинают год с понедельника. Доживем до вторника. Кстати, кто-то пытался вернуть деньги? А то у меня такой мандраж! После прочитанного уже мало верится в хороший исход. Бежать бы отсюда куда подальше. Простите за пессимизм.
13 янв 2015 06:59
Цитата "atb":

Это не массовый психоз -это человеческая психология - почему бы не купить если так дешево - а все плохое меня минует и я буду на вершине пирамиды а не у ее основы

Ну не так уж и дешево,есть еще дешевле и строят и ничего. Так что не нужно на себя наговаривать. А то если почитать некоторых на форуме так получается 10 0000 грн. за м2 ну совсем бесплатно, а вы пойдите еще заработайте эти деньги на них прокормите семью, оплатите съемное жилье и на свое отложите. И не пишите тут что 10 0000 это так дешево.
13 янв 2015 07:00
Цитата "Valera_investor":
я так понял, что закрыли закрытую ветку 5й секции и люди начали писать сюда. Кстати, с понедельника стройка НЕ заработала.

Мне кажется, что стройка, если заработает, то только после 20 января, когда закончатся Святки. В праздники строители не работают даже на серьезных стройках, как я заметила.
13 янв 2015 07:01
Цитата "NataLieOk":
Будем надеяться, что это из-за суеверия. Ну, не начинают год с понедельника. Доживем до вторника. Кстати, кто-то пытался вернуть деньги? А то у меня такой мандраж! После прочитанного уже мало верится в хороший исход. Бежать бы отсюда куда подальше. Простите за пессимизм.

Вы точно инвестор 5 секции, тогда нечего начинать все сначала. Присылайте на форум свои документы и просите у админа доступ в 5 секцию.
13 янв 2015 07:12
Цитата "penta":

Ну не так уж и дешево,есть еще дешевле и строят и ничего. Так что не нужно на себя наговаривать. А то если почитать некоторых на форуме так получается 10 0000 грн. за м2 ну совсем бесплатно, а вы пойдите еще заработайте эти деньги на них прокормите семью, оплатите съемное жилье и на свое отложите. И не пишите тут что 10 0000 это так дешево.

10 000 - это на уровне себестоимости сейчас. А учитывая огромнейшие затраты на рекламу и на взятки, которая УКО раздает, то это ниже их себестоимости.
И не надо говорить про заработать. Все, кто хочет - зарабатывают.
Инвесторов УКО как послушаешь, так вся Украина - это олигархи, кроме них самих.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .6668. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее