Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .68. . .189
16 март 2013 18:39
я тоже была на собрании сегодня
отпишусь как житель 31-го этажа)))
крайний раз я была на стройке 9 марта
сегодня в моей квартире изменения - утеплили балкон и начинают монтировать балконную дверь и окна
движемся к цели)
18 март 2013 16:18
Всем привет с 32-го этажа)
Кто знает, за 32 есть ещё этажи? Или сразу крыша?
18 март 2013 19:09
Цитата "Yiarik":
Всем привет с 32-го этажа)
Кто знает, за 32 есть ещё этажи? Или сразу крыша?


походу там тех этаж сразу за 32-м
я заходила на 32-й
дальше уже некуда строить)))
19 март 2013 09:23
Был в воскресенье на объекте (17.03). По сравнению с тем что я видел полтора месяца назад, сдвиг конечно колосальный. В начале февраля на 29-м была сплошная площадка, аж все прострелевалось и просматривалось, только несущие стены были. Сейчас перегородки стоят все, кроме между коридором и сан узлом. В общем радует то, что пишут в новостях на сайте сосн. бора, так оно действительно и есть. В отделе продаж сказали ,что на май конечно расчитывать не стоит, но в июне свободно уже можно будет делать ремонты. По сдвигам и темпами, я уверен (на 99%), что так оно и будет. В общем всем своим будущим соседям желаю удачи и скорейшего ввода в эксплуатацию 3-й секции :yes:
19 март 2013 14:33
Цитата "buchaflat":
я тоже была на собрании сегодня
отпишусь как житель 31-го этажа)))
крайний раз я была на стройке 9 марта
сегодня в моей квартире изменения - утеплили балкон и начинают монтировать балконную дверь и окна
движемся к цели)

очень радует) мы тоже купили квартиру на 31 этаже. Возможности часто ездить нет...жду комментариев от соседей)
20 март 2013 07:19
Скажите, а о чём вообще говорили на собрании, кто его организовывал и когда следующее будет?
20 март 2013 16:38
Ход строительства "Сосновый Бор"

3 секция:
[list]Выполнен монтаж вентканалов по 21-й этаж включительно.
По 21-й этаж в местах общего пользования выполнены работы по чистовой штукатурке.
Выполнена чистовая шпаклевка в местах общего пользования по 12-й этаж включительно.
Ведется разводка медной проводки на 25-м этаже.
Выполнены работы по установке деревянного настила в шахтах лифтов №1 и №2.
Осуществляется поквартирная разводка отопления. Окончен 6-й и 7-й этаж.
Окончена стяжка полов 4-го этажа.
Ведутся сварочные работы по установке металлических дверей в лифтовом отделении (33-й этаж).
Смонтировали и установили лестницу на 33-м этаже (выход на крышу).[/list:u]

4 секция:
[list]Выполнены конструктивные элементы 15-го этажа секции «А».
Выполняется устройство вертикальных элементов 15-го этажа секции «Б».
Ведется кладка наружных стен 13-го этажа секции «А» и «Б».
Ведется кладка внутренних стен и перегородок 10-го,11-го и 12-го этажей секции «А» и «Б».
Окончена кладка внутренних стен и перегородок 3-го этажа секции «А».
Ведутся электромонтажные работы 7-го и 8-го этажей секции «А» и «Б».
Смонтированы оконные конструкции на 4-м этаже секции «Б».
Ведутся работы по остекленению 3-го этажа секции «Б».[/list:u]
20 март 2013 16:41
26 март 2013 15:51
Собрания жильцов 3-секции проходят, каждую третью субботу месца. Следующее должно состоятся 20 апреля в 10ч.
27 март 2013 09:16
Есть кто из 4-й секции?
27 март 2013 18:36
Цитата "Elenasvetlaya":
Собрания жильцов 3-секции проходят, каждую третью субботу месца. Следующее должно состоятся 20 апреля в 10ч.


спасибо за инфо
28 март 2013 06:53
Цитата "_Viktor":
Есть кто из 4-й секции?

Я купила в 4 секц. мизерную квартирку на 8 эт. Была там 1 раз в январе - перегородки уже стояли во всех квартирах.
29 март 2013 09:55
А кто знает, кто у этого ЖК сейчас застройщик, а то там какая-то путанная ситуация, вроде-бы как замешана не совсем надежная компания застройщик УКО-Групп?? а в самом ЖК говорят, что застройщик не УКО-Групп, а у них на сайте о этом самом застройщике никакой инфы нет.... Кто знает, ответьте, спасибо!
29 март 2013 10:23
А ситуация такова: Касательно упомянутого, злополучного УКО Групп - звоню в их отдел продаж ("Сосновы бор" имеется в виду), спрашиваю а кто у вас застройщик - ответ: "Сосновы квартал", спрашиваю: а у меня есть информация, что УКо Групп - наотрез открещиваются от него, говорят, что Уко обанкротился, и пиередал застройку им...
29 март 2013 10:41
Я тоже слышал что то в этом роде. Что стройка выкуплена то ли компанией "УКО" то ли у "УКО". Но, итог называют один - проблем у стройки в связи с этим быть не должно.
Как то так ))
29 март 2013 11:19
Цитата "ir5555":
А ситуация такова: Касательно упомянутого, злополучного УКО Групп - звоню в их отдел продаж ("Сосновы бор" имеется в виду), спрашиваю а кто у вас застройщик - ответ: "Сосновы квартал", спрашиваю: а у меня есть информация, что УКо Групп - наотрез открещиваются от него, говорят, что Уко обанкротился, и пиередал застройку им...



Перед покупкой квартиры в этом ЖК я тоже получила такую же информацию в отделе продаж
Застройщик - "Сосновый квартал"
29 март 2013 11:31
А Вы уже купили квартиру в Сосновом бору? И как обстоят дела, Вы уже заселились ИЛИ ЖЕ ИНВЕСТИРОВАЛИ В СТРОИТЕЛЬСТВО?
29 март 2013 11:37
Цитата "SanOne":
Я тоже слышал что то в этом роде. Что стройка выкуплена то ли компанией "УКО" то ли у "УКО". Но, итог называют один - проблем у стройки в связи с этим быть не должно.
Как то так ))
Ну если это все-же Уко - то проблемы думаю будут (
29 март 2013 11:38
Цитата "buchaflat":
Цитата "ir5555":
А ситуация такова: Касательно упомянутого, злополучного УКО Групп - звоню в их отдел продаж ("Сосновы бор" имеется в виду), спрашиваю а кто у вас застройщик - ответ: "Сосновы квартал", спрашиваю: а у меня есть информация, что УКо Групп - наотрез открещиваются от него, говорят, что Уко обанкротился, и пиередал застройку им...



Перед покупкой квартиры в этом ЖК я тоже получила такую же информацию в отделе продаж
Застройщик - "Сосновый квартал"

А Вы уже купили квартиру в Сосновом бору? И как обстоят дела, Вы уже заселились ИЛИ ЖЕ ИНВЕСТИРОВАЛИ В СТРОИТЕЛЬСТВО?
29 март 2013 11:52
Ir5555, зачем волну гнать сразу на нескольких форумах? Вы знакомы с понятием ребрендинга? Ищем здесь информацию про текущего застройщика //irc.gov.ua/ua/Poshuk-v-YeDR.html
Iдентифiкацiйний код юридичної особи 35031116
ТОВАРИСТВО З ОБМЕЖЕНОЮ ВIДПОВIДАЛЬНIСТЮ "СОСНОВИЙ КВАРТАЛ"( ТОВ "СОСНОВИЙ КВАРТАЛ" ) 03164, м. Київ, Святошинський район, ВУЛИЦЯ ОЛЕВСЬКА, будинок 13/50
ПIБ керiвника юридичної особи (данi про наявнiсть обмежень щодо представництва вiд iменi юридичної особи)ГУЛЬЧЕВСЬКИЙ ЛЕОНIД СТЕПАНОВИЧ
Дата державної реєстрацiї юридичної особи 10.04.2007

Можно сразу поискать в реестре судебных решений //reyestr.court.gov.ua/
В сентябре 2010 они еще известны, как "Товариство з обмеженою вiдповiдальнiстю «Укогруп»(юридична адреса: м. Київ, вул. Руденко, 6-А, код 35031116)" //reyestr.court.gov.ua/Review/12124604

Или ищем в интернете по коду ЕДРПОУ 35031116
//b2btoday.com.ua/id/3577962
//yellua.ru/company/tov-ukogrup-1123955
"Компания ТОВ "УКОГРУП" Руководитель ВОЙЦЕХIВСЬКИЙ АНАТОЛIЙ ПЕТРОВИЧ"
Потом начались смены директора, названия компании и т. д.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .68. . .189
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее