Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .5961. . .189
08 дек 2014 06:53
Цитата "Стасевич":
Привет будущим соседям!!! посещаю СБ каждую неделю, медленно но делают. Интересно что будет с пристройками.

А что с людьми, которые отоварились в пристройках?
08 дек 2014 07:45
Цитата:
А что с людьми, которые отоварились в пристройках?

Ветка 5-й секции ушла в глубокое подполье.
Теперь проблемы 5-й секции это проблемы только 5-й секции.
08 дек 2014 11:33
Цитата "Sergius_II":

Ветка 5-й секции ушла в глубокое подполье.
Теперь проблемы 5-й секции это проблемы только 5-й секции.

та не, проблемы 5й секции - это проблемы 5й секции, 3й секции, 4й секции, 1 и 2 секций и Олевской, 7. Потому как в случае землитрясения все поляжем, да и без него грунт может поехать под тяжестью домов. И если будут "ушки", то с Корсунской нельзя будет попасть в паб и парикхмахерску. :alc:
08 дек 2014 11:54
Нам все равно правду застройщик не скажет.
Пока льют "обычную" 5-ю секцию. А раз на форуме тишина, значит, еще ничего не делают, иначе б люди с соседних домов выложили б фотки.
Разве что ночью ударно все выкопают и зальют фундамент :bye:
А так как 5-я ветка закрыта, то ничего большего сказать нельзя.
08 дек 2014 13:04
Цитата "Sergius_II":
Нам все равно правду застройщик не скажет.
Пока льют "обычную" 5-ю секцию. А раз на форуме тишина, значит, еще ничего не делают, иначе б люди с соседних домов выложили б фотки.
Разве что ночью ударно все выкопают и зальют фундамент :bye:
А так как 5-я ветка закрыта, то ничего большего сказать нельзя.

Как представитель пятой ветки из "ушей" могу сказать, что на пятой ветке тишина, все ждут очередного собрания 13 грудня и мы все (ушные) наверное думаем, что за неделю произойдет чудо и начнут делать уши. Но думаю, их начнут делать после окончания каркаса основного 5 дома.
08 дек 2014 13:18
Цитата "penta":

Как представитель пятой ветки из "ушей" могу сказать, что на пятой ветке тишина, все ждут очередного собрания 13 грудня и мы все (ушные) наверное думаем, что за неделю произойдет чудо и начнут делать уши. Но думаю, их начнут делать после окончания каркаса основного 5 дома.


А во сколько будет собрание?
08 дек 2014 14:07
13го и 3я секция тоже вроде сходится
09 дек 2014 06:19
Если мне не изменяет память, то 13-го на 10.00.
09 дек 2014 12:24
Всем привет. Сегодня звонил в офис, сказали все будет ОК. Скоро начнут строить. Радует что и вверх идут, не ждут ушей, срок сдачи перенесут по любому, но мы все знали с кем связывались, цена вопроса была на первом месте. Осталось ждать. Прочитал мол свозного проезда не будет в итоге, бред он будет...
Площадка (детская) будет вместе с 3 и 4 , меня вопрос особо интересовал, так как деточка есть, да и лес рядом. А то с соседнего дома кипиш подняли, мол не будет где детям играть.
09 дек 2014 12:32
Не будет никаких "ушек" - забудьте. Если эти отморозки захотят их строить, то они похоронят и остальную часть 5-й секции, а за ней пойдут паровозиками 4-я секция и 7 лишних этажей 3-й секции.
09 дек 2014 12:41
Цитата "penta":
Если мне не изменяет память, то 13-го на 10.00.

Спасибо
09 дек 2014 15:49
//comments.ua/politics/499503-v-kgga-pri dumali-nakazanie.html
почитайте что будет с незаконной 5 секцией
10 дек 2014 07:01
Цитата "Romankiv":
//comments.ua/politics/499503-v-kgga-pridumali-nakazanie.html
почитайте что будет с незаконной 5 секцией

А когда строят частные дома незаконно, а потом их узаканивают, так их тоже будут сносить? У нас какое-то странное законодательство, что легче узаконить незаконное, чем все законно изначально сделать. И в этой статье говорится только о проекте закона, и совсем не говорится о 5-й секции. Думаю, что уже столько взяток дали наши застройщики, что НЕ СНЕСУТ.
10 дек 2014 09:20
Цитата "GeorgeM":
Не будет никаких "ушек" - забудьте. Если эти отморозки захотят их строить, то они похоронят и остальную часть 5-й секции, а за ней пойдут паровозиками 4-я секция и 7 лишних этажей 3-й секции.

Не мели чепуху, у них разный фундамент, когда будешь связан с георазведкой, тогда сможешь такие коментарии давать.
10 дек 2014 09:25
Цитата "penta":

А когда строят частные дома незаконно, а потом их узаканивают, так их тоже будут сносить? У нас какое-то странное законодательство, что легче узаконить незаконное, чем все законно изначально сделать. И в этой статье говорится только о проекте закона, и совсем не говорится о 5-й секции. Думаю, что уже столько взяток дали наши застройщики, что НЕ СНЕСУТ.

Достроят в любом случае и дальше будут строить вместо почти аварийных домов
10 дек 2014 09:25
Цитата "penta":
А когда строят частные дома незаконно, а потом их узаканивают, так их тоже будут сносить?
Вы разницу между "строит на своей земле незаконно для себя" и "строит на коммунальной земле незаконно на продажу" видите? Если дом построен с соблюдением ДБН на своей земле и не нарушает права других лиц, то почему не взять штрафы и не узаконить после проведения экспертизы?
Цитата "penta":
У нас какое-то странное законодательство, что легче узаконить незаконное, чем все законно изначально сделать.
Существуют законы - по ним предусмотрена упрощенная экспертиза узаконивания объектов до 2-й категории сложности. Все что выше 2-й категории сложности - узаконить сложно и ОЧЕНЬ дорого. Вы крайне наивны, если считаете что Войцеховский УЗАКОНИЛ первые 4 секции СБ - ничего подобного. Он их ввел в эксплуатацию по решению суда, а потом за взятки регистрировал права собственности на квартиры в доме без земли и почтовых адресов. Часть свидетельств о праве собственности в 1-2 секциях были выданы законно (какое-то время существовал почтовый адрес, пока не отменили его присвоение по решению суда), а вот все остальные свидетельства выданы незаконно и могут быть отменены в любой момент.
Цитата "penta":
И в этой статье говорится только о проекте закона, и совсем не говорится о 5-й секции. Думаю, что уже столько взяток дали наши застройщики, что НЕ СНЕСУТ.
Ваш застройщик дал столько взяток, что денег на достройку СБ у него уже нет и денег на дальнейшие взятки тоже уже нет, но взятки давались не за узаконивания строительства, а за закрывание глаз на незаконное строительство. Строительство как было, так и осталось незаконным, так что никаких проблем со сносом у властей не будет - есть весь необходимый "букет": самозахват земли, отсутствие разрешительного документа на строительство, грубейшие нарушения ДБН, нарушение прав городской общины в целом и жильцов соседних домов в частности...

Цитата "Стасевич":
Не мели чепуху, у них разный фундамент
Вежливо общаться научитесь, а если хочется борзеть и хамить - идите в ОП понтовать.
10 дек 2014 09:44
Цитата "GeorgeM":
Вы разницу между "строит на своей земле незаконно для себя" и "строит на коммунальной земле незаконно на продажу" видите? Если дом построен с соблюдением ДБН на своей земле и не нарушает права других лиц, то почему не взять штрафы и не узаконить после проведения экспертизы? Существуют законы - по ним предусмотрена упрощенная экспертиза узаконивания объектов до 2-й категории сложности. Все что выше 2-й категории сложности - узаконить сложно и ОЧЕНЬ дорого. Вы крайне наивны, если считаете что Войцеховский УЗАКОНИЛ первые 4 секции СБ - ничего подобного. Он их ввел в эксплуатацию по решению суда, а потом за взятки регистрировал права собственности на квартиры в доме без земли и почтовых адресов. Часть свидетельств о праве собственности в 1-2 секциях были выданы законно (какое-то время существовал почтовый адрес, пока не отменили его присвоение по решению суда), а вот все остальные свидетельства выданы незаконно и могут быть отменены в любой момент. Ваш застройщик дал столько взяток, что денег на достройку СБ у него уже нет и денег на дальнейшие взятки тоже уже нет, но взятки давались не за узаконивания строительства, а за закрывание глаз на незаконное строительство. Строительство как было, так и осталось незаконным, так что никаких проблем со сносом у властей не будет - есть весь необходимый "букет": самозахват земли, отсутствие разрешительного документа на строительство, грубейшие нарушения ДБН, нарушение прав городской общины в целом и жильцов соседних домов в частности...

Вежливо общаться научитесь, а если хочется борзеть и хамить - идите в ОП понтовать.

Я не борзею и не понтуюсь, но надоел бред особо одаренных которые не владеют ни фактами ни вообще каким то строительным знаниям. У них свои документы, у этих свои, все точки со временем. А приходить на митинг и плакать что не будет детской площадки легче чем дать по бубону киевгорстрою за отсутствие своей. Повторюсь, я тоже не в восторге от УШЕЙ...
10 дек 2014 10:12
Цитата "Стасевич":
Я не борзею и не понтуюсь, но надоел бред особо одаренных которые не владеют ни фактами ни вообще каким то строительным знаниям. У них свои документы, у этих свои, все точки со временем. А приходить на митинг и плакать что не будет детской площадки легче чем дать по бубону киевгорстрою за отсутствие своей. Повторюсь, я тоже не в восторге от УШЕЙ...
Никаких разрешений на строительство 5-й секции нет, земля тоже самозахват - есть ответы из контролирующих органов и сканы здесь вывешивались.
10 дек 2014 10:32
В нашей стране от сказанного до сделанного как до Пекина ....
Так что еще успеют заселить и 4 и 5 и 10 секцию.
10 дек 2014 11:32
Цитата "Sergius_II":
В нашей стране от сказанного до сделанного как до Пекина ....
Так что еще успеют заселить и 4 и 5 и 10 секцию.
Если бы не начали строить "ушки" и лезть на придомовую территорию Олевской, 7, то Вы были бы правы, но теперь "поздно пить боржоми" - никто не даст нормально строить, ввести в эксплуатацию и заселить 5-ю секцию.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5961. . .189
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx