Подать объявление

ЖК "Сосновый Бор", Новобеличи - "Укоинвестбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 295.
162/55%
39/13%
60/20%
19/6%
15/5%
1. . .5860. . .189
26 ноя 2014 12:23
[quote="Sergius_II"]Что там, на крыше 4-й секции что-то делают?



Делают крышу - по морозу лепят пенопласт и заливают. Уже прим 20% из оставшейся половины (часть Б) - готово. Позже фотки выложу.
26 ноя 2014 16:31
Сегодня были на крыше несколько человек - работают
27 ноя 2014 14:13
Skolkomogno - Спасибо за фотографии.

А что такое черное в угле секции А?
27 ноя 2014 14:17
А что такое черное в угле секции А?[/quote]


Это гидроизоляция, я так понимаю. С того угла начали накрывать, пенопласт, потом чёрная плёнка. Этот кусочек оставили - начали лифтовую шахту закрывать. Сегодня ещё не видела.
27 ноя 2014 21:18
Цитата "соседка-я":
А что такое черное в угле секции А?



Это гидроизоляция, я так понимаю. С того угла начали накрывать, пенопласт, потом чёрная плёнка. Этот кусочек оставили - начали лифтовую шахту закрывать. Сегодня ещё не видела.[/quote]
Гидроизоляция акрил - не не слышал. Наш выбор рубероид!))))
01 дек 2014 18:56
1 декабря
Сегодня продолжают делать крышу
02 дек 2014 09:25
Уважаемые инвестора 4 секции в субботу 06.12.2014 на 10:00 состоится собрание, Сергей подтвердил.
03 дек 2014 16:34
Скажите, кто-нибудь пытался вернуть деньги?
03 дек 2014 18:06
3 декабря, на крыше заливают арматуру бетоном, чистят снег, греются возле бочки
03 дек 2014 18:12
Цитата "karpnata":
Скажите, кто-нибудь пытался вернуть деньги?

Это вопрос, надо понимать, к инвесторам ВСЕХ секций? Я знаю такой случай: мужчина разбился на машине, выжил, но сильно покалечился, нужно было длительное лечение и реабилитация - ему вернули деньги.
03 дек 2014 18:34
Боже упаси от такого! Вопрос с пристройки 5 секции. В дом переселится не дают! Ставят невыполнимые условия (для меня) 100% выплаты квартиры. Думаю может лучше деньги через год, чем квартира через 5 лет и то под вопросом.
03 дек 2014 19:33
Цитата "karpnata":
Боже упаси от такого! Вопрос с пристройки 5 секции. В дом переселится не дают! Ставят невыполнимые условия (для меня) 100% выплаты квартиры. Думаю может лучше деньги через год, чем квартира через 5 лет и то под вопросом.

Деньги могут возвращать маленькими частями на карту длительное время с вычетом 3% и услуг банка при переводе - год назад были такие условия. Как по 5 секции предлагают - интересно?
03 дек 2014 20:08
Деньги могут возвращать маленькими частями на карту длительное время с вычетом 3% и услуг банка при переводе - год назад были такие условия. Как по 5 секции предлагают - интересно?[/quote]
У нас в договоре было уже 5%. И я так поняла, что деньги мне смогут вернуть только в том случае, когда найдется новый покупатель и он выплатит ту сумму, которую мне должны будут вернуть. А когда это будет и будет ли вообще этот покупатель и возврат денег - неизвестно. И еще надо заключить договор нотариально за свой счет.
03 дек 2014 20:35
Я предлагаю всем нам :
- учесть случай с инвестицией в СБ, как горький урок,
- перегруппироваться,
- посмотреть на проблему с философской точки зрения,
- с новыми силами окунуться в работу,
- искать источники дополнительных доходов.
Дома, скорее всего, достроят. А при максимальной личной занятости время пройдёт быстрее. Живут во 2,3 секции - дождались.
04 дек 2014 06:19
Цитата "соседка-я":
Я предлагаю всем нам :
- учесть случай с инвестицией в СБ, как горький урок,
- перегруппироваться,
- посмотреть на проблему с философской точки зрения,
- с новыми силами окунуться в работу,
- искать источники дополнительных доходов.
Дома, скорее всего, достроят. А при максимальной личной занятости время пройдёт быстрее. Живут во 2,3 секции - дождались.

а второй и третий пункт можно поподробнее 6-)
06 дек 2014 17:37
Соседи,4 секция-кто был сегодня на собрании? расскажите,что говорили.А то заболела и не смогла прийти((( Пожалуйста.Буду очень благодарна за информацию
06 дек 2014 21:13
Цитата "zmeyshka13":
Соседи,4 секция-кто был сегодня на собрании? расскажите,что говорили.А то заболела и не смогла прийти((( Пожалуйста.Буду очень благодарна за информацию

Директор обещал до следующего собрания в феврале поставить ВСЕ окна и некоторые внутренние двери, чтобы небыло сквозняков. По-мойму еще говорил, что до 12го
толи декабря, толи января существенных работ почти не будет. Все, что сейчас делают по нащей секции - это установка окон потихоньку и утепление крыши. :pray: :ora:
07 дек 2014 10:56
Вот что было на момент собрания по окнам.
07 дек 2014 13:39
спасибо огромное соседи)))
07 дек 2014 21:34
Привет будущим соседям!!! посещаю СБ каждую неделю, медленно но делают. Интересно что будет с пристройками.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5860. . .189
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее