Подать объявление

Комната для отдыха

1
22 июнь 2016 11:35
Цитата "Ulitka_Natasha":
я мечтаю о квартире на последнем этаже и с выходом на крышу. Чтобы там много цветов было и шашлыки делать можно было. Мне кажется это так круто. Вот это по настоящему место отдыха. А пока довольствуюсь балконом


а разве можно на крыше мангал ставить? Мне кажется, ваша она или нет, а в многоэтажном доме это запрещено (решаемо, конечно, но запрещено ;) )
23 июнь 2016 13:15
Цитата "Alinelle":


а разве можно на крыше мангал ставить? Мне кажется, ваша она или нет, а в многоэтажном доме это запрещено (решаемо, конечно, но запрещено ;) )


мы делали как-то разок на мангале на балконе шашлыки, пока не застеклили. Очень круто. Проблем не было, но я и сам не знаю насчет законности.
24 июнь 2016 12:47
Цитата "DodgeR ":


мы делали как-то разок на мангале на балконе шашлыки, пока не застеклили. Очень круто. Проблем не было, но я и сам не знаю насчет законности.


вы подбиваете меня нарушить закон))) ну правда не совсем меня, хочу друзей уломать на барбекю на балконе. У них не застеклен, а сейчас многие соседи разъедутся и мы не будем мешать… Нужно обдумать.
24 июнь 2016 21:58

я себе комнату отдыха представляю комнатой курильщика:

29 июнь 2016 11:36
а вы наверное курите? Я даже после вашей ассоциации не могу приплести сигареты к отдыху)
30 июнь 2016 13:41
Цитата "Ulitka_Natasha":
я мечтаю о квартире на последнем этаже и с выходом на крышу. Чтобы там много цветов было и шашлыки делать можно было. Мне кажется это так круто. Вот это по настоящему место отдыха. А пока довольствуюсь балконом


О да, мне тоже такое очень нравится! Столик ещё, лавочка, качеля, очень классно!)) :) :super:
30 июнь 2016 13:42
Цитата "Alinelle":
а вы наверное курите? Я даже после вашей ассоциации не могу приплести сигареты к отдыху)


Просто курильщики намного больше времени проводят на балконе, ну и отдых без сигарет для них не отдых получается..
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее