Подать объявление

Коммунальный шок: киевлянам пришли первые платежки

13 июль 2009 07:03

Люди опешили. Некоторые заплатят в 8 раз больше!



Читать дальше >>

13 июль 2009 07:03
Ну и что было 78 грн стало 123. Ничего страшного не вижу. Учитываю дикую инфляцию, то все нормально
13 июль 2009 07:08
Ты что в конуре живешь?
13 июль 2009 07:22
Мда...было около 200,стало 350...19 кубов воды оплачиваю)))истерика
13 июль 2009 07:27
Така Выльна Украйона. ЧТо на хату за всю жизнь не соберешь.
13 июль 2009 08:12
Ну да, ничего страшного - было 308, а стало 590!!! Нам что зарплаты подняли?! Да за оплату придомовых территорий Леня каждого на тачке на работу возить должен! Люди! Готовьтесь к выборам! Когда же будет лучше? Хорошо нам уже было...
13 июль 2009 08:22
Bdfy,да ну конечно не страшно,если по льготам платить. А полностью заплатить слабо будет.
Народ!!! Да не будьте идиотами! Пора бунтовать! Тарифы должны быть обоснованными. Согласен,что поднять надо,но разумно. Я не хочу и не собираюсь оплачивать за продажных бабушек! А не буду платить я, будут сидеть без тепла и горячей воды они. А если платить буду я, то сдохну от голода и невозможности купить лекарства. Сдохну я,платить будет некому,сдохнут и они. Вот такой кругооборот получается.
13 июль 2009 08:23
Живемо в столиці, то й маємо платити відповідно.Доречі, совдепівських країнах цінова політика схожа.Але ніде ніхто не поспішає виїздити до села.
13 июль 2009 08:27
Можно поправку. Не живём ,а выживаем. А живёт самый богатый мэр в Европе.
13 июль 2009 08:42
народ,да вы что...не платите эти счета...а жить-то за что?Если все обоюдно,то и будет результат
13 июль 2009 08:46
Цитата:

Bdfy,да ну конечно не страшно,если по льготам платить. А полностью заплатить слабо будет.
Народ!!! Да не будьте идиотами! Пора бунтовать! Тарифы должны быть обоснованными. Согласен,что поднять надо,но разумно. Я не хочу и не собираюсь оплачивать за продажных бабушек! А не буду платить я, будут сидеть без тепла и горячей воды они. А если платить буду я, то сдохну от голода и невозможности купить лекарства. Сдохну я,платить будет некому,сдохнут и они. Вот такой кругооборот получается.

Уже заплатите :) Вы знаете, что в эти тарифы заложены риски по неоплате? Т.е. тот кто заплатит автоматически платит за того, кто отказывается платить. Вот такая у нас политика - отбиваем средства любыми способами :)
13 июль 2009 08:47
Ивану, да и еще плачу 2800, таким как ты. А вы блин гребете бало лопатой а копейки заплатить за комунальные жметесь. Еще и возмущаются потом почему подьезд побиты, лифты ободраны.
13 июль 2009 09:22
Что ж,если зарплата в 2000 гривен,двое учащихся детей и жена без работы-это бабло с лопатой,то плати такой(такая)за идиота меня. Кстате двухкомнатная хрущёвка со см. комнатами и есть конура в которой мы живём.P.S. Спасибо за спонсорскую помощь(((!
15 июль 2009 11:38
НЕ ПЛАТИТЕ НИ КОПЕЙКИ! НЕ БУДЬТЕ БАРАНАМИ!
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее