Подать объявление

Колясочная, рядом за стеной

21 янв 2008 14:37
В моем доме ( 9 этажей) я занимаю однокомнатную квартиру на первом этаже. Радом за стеной находиться такое помещение как калясочная. Она предусмотрена проэктом дома.в данное время используется как ремонт обуви ( на основании аренды). Каким образом я могу получить данное помещение в частную собственность( присоединить к своей квартире.
Заранее благодарен
28 янв 2008 14:20
Цитата:

... Каким образом я могу получить данное помещение в частную собственность( присоединить к своей квартире.


Добрый день!

Для того, чтобы провести какую-либо деятельность по осваиванию данного помещения необходимо:
1. Получить согласие всех собственников помещений в доме (жилых и нежилых);
2. Подготовить заключение о том, что не нарушит ли планируемая деятельность эксплуатацию данного здания и дом сможет выдержать перестройку;
3. Разработать проект перепланировки квартиры и помещения;
4. Написать заявление в местную администрацию с приложением всей этой документации;
5. Согласовать проект с СЭЗ, пожарниками, и пр.;
6. Получить разрешение на проведение строительных работ;
7. После окончания строительных работ ввести в эксплуатацию;
8. Оформить правоустанавливающие документы,т.к. изменится общая и жилая площадь.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее