Подать объявление

Когда придет идеальное время для покупки недвижимости и какова будет цена?

1
06 фев 2009 12:58
Таких статеек в сети сами знаете сколько. Никакого повишения не будет, будет только снижение. Просто надо подождать.
06 фев 2009 16:00
Идеальное время покупать-когда оно уже не нужно.Упадёт цена только от того,что упали доходы,вырастут доходы-вырастут и цены.
07 фев 2009 15:09
Два совета
1. Если Вы покупете картру (дом)- не спешите, столь не однозначная ситуация встречается редко. Вкладывать деньги в малоликвидные активы-не дальновидно. Деньги ростут в цене по минутно. Минимум по стоимости недвижимости будет осенью- когда вновь вырастут цены на бензин (подарок агрокомплксу), на фоне этого будет вторая депресивная волна, резонирующая на фоне первой (глобальной). Т.е. как раз через мсяц-второй после нового витка цен.
2. Второй совет для тех кому жилье - это просто инвест игра, нужно избавляться сейчас. Колличество накоплений на руках омноженное на потребность в жилье, сформирует несколько групп для покрытия предложения. Первая группа -20000-30000 $. Вторая 10000-15000$. Єто те желающие купить , кто копил на первій взнос. После кризиса, колличество накопланий будет уменьшаться геометрически. Земля пожалуй будет дорожать, за счет игры крупного капитала.
Удачи всем нам!
10 март 2009 09:21
Вы все просто хотите купить по дешевле квартиры, но этого не будет. Когда продавци ВЫЙДУТ ИЗ ПАНИКИ и поймут что унас инфляция и все дорожает, то цены пойдут в верх. Забери у человека квартиру и он уже бомж.
10 март 2009 10:38
Цены будут падать до августа 2009, далее будет некоторое оживление, благодоря состоятельным родителям некоторых иногородних студентов, которым будет просто выгоднее купить квартиру, чем оплачивать ее оренду на протяжении 5-6 лет учебы.
Реальный рост начнется весной 2010, после президентских выборов и смены власти.
10 март 2009 12:35
Цитата:

Земля пожалуй будет дорожать, за счет игры крупного капитала.

И почему это она будет дорожать? Все падает (квартиры, дома), а земля растет? И какой такой крупный капитал будет играть? Как я понимаю, игра - это надувание следующего пузыря между самими игроками, а это уже нереально. Ведь кому нужна земля в период кризиса и рецессии, когда никто ничего не строит и даже не планирует, в результате: свободной земли меньше не стает, зато квартир и домов стает все меньше. Спрос на землю и хоть какой-то рост цен на нее возможен только после начала активной застройки, а этого еще даже не предвидется в принципе.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx