Подать объявление

Когда пик?

1. . .356
17 июль 2009 11:54
Цитата:

В Киеве.
Недели 2 назад.
Кредитная.
Моего клиента.
Продавал банк.
Да, я тоже о нем так подумал... :tongue: Но вслух, как Вы понимаете, не сказал. :umnik:

ага,продавал банк,тогда понятно они слили за 50% своим людям,отсюда и цена 8 штук
а хозяин -ясен перец даун,лень было на базар сгонять,перекупщики сами бы ее банка выкупили такие сделки сейчас довольно часто проходят
17 июль 2009 11:58
Цитата:

Прежде чем на людей ярлыки вешать, надо разобраться по каким причан ушла эта машина. Может у него долг 8000у.е вот и ушла тому кому надо.
А зимой в Киеве уходили и полноценные однушки за 20000 у.е., и никто из себя Станиславского не делал "Не верю!!!!" и не требовал образцы слюней учасников сделки предоставить.
Всяко в жизни бывает, иногда даже добежать до базара у человека нет времени, ну не было вас в нужное время в нужном месте, так что все вруны :notsure:

я сам сейчас ищу машину жене и в ценах прекрасно ориентируюсь,поэтому в Витары годовалые за 8 и лехусы годовалые за 22 не верю ни секунды
хотя конечно ,дураки есть ,их не может не быть,но это единичные,исключительные цены(по витаре вон оказалось проделки банка,клиента развели похоже как лоха) и ситуацию они не показывают,а люди проводят эти цены как показательные,смотрите мол как цены на машины упали,скоро за пятерик лехусы будем брать,да не тут то было
17 июль 2009 12:11
Цитата:

я сам сейчас ищу машину жене и в ценах прекрасно ориентируюсь,поэтому в Витары годовалые за 8 и лехусы годовалые за 22 не верю ни секунды
хотя конечно ,дураки есть ,их не может не быть,но это единичные,исключительные цены(по витаре вон оказалось проделки банка,клиента развели похоже как лоха) и ситуацию они не показывают,а люди проводят эти цены как показательные,смотрите мол как цены на машины упали,скоро за пятерик лехусы будем брать,да не тут то было


Ну дак подсуетитесь, поищите кого-то из банков...
Конечно Витара за 8 штук - эт правда продавец был лох.
Но тысяч за 15 ее можно будет найти таким образом через банк. То есть по тем ценам, по которым реально берут перекупщики.
Мне почему-то кажется, что дороже 15-ти перекупы врятли будут покупать. Сейчас новая меньше 30 стоит. А зимой можно было новую (2008 года) вообще за 23-25 купить.
17 июль 2009 16:43
Цитата:
Если говорим о падении, то имеется ввиду только сектор недвижимости. Ну станет метр по 200 баксов? Что от него толку, если доллар по 30. Эта сумма станет так же недоступной, как и сейчас 1800.

Поправка: если доход также в гривне :)
18 июль 2009 05:03
Цитата:

В Киеве.
Недели 2 назад.
Кредитная.
Моего клиента.
Продавал банк.
Да, я тоже о нем так подумал... :tongue: Но вслух, как Вы понимаете, не сказал. :umnik:

Вот она, истинная любовь к клиенту :-D
18 июль 2009 05:31
Цитата:

Out, причем тут это?
Если Вы не верите, что можно взять годовалые-двухгодовалые авто премиум класса за половину-треть стоимости - можете проверить ;)
Например БМВ 650 за 50 тысяч $...
И т.п. и т.д.


Ну, ув. Днепрянин уже ответил :) Повторю, по таким ценам продают проблемные авто. Хотя, действительно, бывают приятные исключения, но эти исключения далеко не для каждого обывателя :)
Касательно "бимера", смотрел (его - не его, не знаю, но тоже 650 и тоже 50к баксов с торгом) машина оказалась по ВИНу 2005 года, реальный пробег под 150 тыс. км (по компу, на одометре около 30 тыс. км) и при открытии капота сразу видно, что у машинки небыло "морды" D-/
18 июль 2009 05:56
Цитата:

При падении - мы говорим о доступности. А в гривнах оно так же недоступно (доходы то у нас в гривнах, не так ли). Да, для малого процента населения, которые отложили баксы - для них подешевело.
Если говорим о падении, то имеется ввиду только сектор недвижимости. Ну станет метр по 200 баксов? Что от него толку, если доллар по 30. Эта сумма станет так же недоступной, как и сейчас 1800.

Так никто тут и не говорит, что квартиру сможет купить каждый, да оно так и не должно быть. Просто сейчас возникает ситуация, когда интеллектуальное меньшинство, именуемое хомяками, таки сможет решить свой жилищный вопрос, потратив часть своих сбережений, нажитых в сытые годы.
18 июль 2009 06:15
Цитата:

Out, причем тут это?
Если Вы не верите, что можно взять годовалые-двухгодовалые авто премиум класса за половину-треть стоимости - можете проверить ;)
Например БМВ 650 за 50 тысяч $...

А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.
18 июль 2009 06:31
Цитата:

А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.

Ихти, надежды юношей питают (с), откройте авто.риа.юа и посмотрите на цены :)
18 июль 2009 06:51
Цитата:

Ихти, надежды юношей питают (с), откройте авто.риа.юа и посмотрите на цены :)

Год назад вы бы что-то подобное сказали, сославшись на индекс ПО, если бы я квартиру тогда собирался покупать
18 июль 2009 07:01
Цитата:

Год назад вы бы что-то подобное сказали, сославшись на индекс ПО, если бы я квартиру тогда собирался покупать

А что было год назад с индексом ПО?
18 июль 2009 08:04
Цитата:

А что было год назад с индексом ПО?

Только вверх. из недели в неделю.
18 июль 2009 08:23
Цитата:

Только вверх. из недели в неделю.

А-а-а, в этом плане :)
Не, Ихти не переживайте, авто будут дешеветь, даже ИМХО быстрее недвижа, но до цен Германии/Прибалтов не упадут :notsure:
18 июль 2009 11:23
Цитата:

А-а-а, в этом плане :)
Не, Ихти не переживайте, авто будут дешеветь, даже ИМХО быстрее недвижа, но до цен Германии/Прибалтов не упадут :notsure:


Пусть покупает у нас, нашему государству его 15%пошлины+20%Ндс О :ne figa sebe: как нужны. :-)
18 июль 2009 14:37
Цитата:

Пусть покупает у нас, нашему государству его 15%пошлины+20%Ндс О :ne figa sebe: как нужны. :-)

:super: Точно!!!
18 июль 2009 18:11
Цитата:

А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.


ага,держи карман шире,тут хватает своих покупателей,нам бы цены германии,мы бы прыгали от счастья
18 июль 2009 18:15
Цитата:

А вот это тема интересная, думаю, к зиме ещё интересней станет. Хочу машину пригнать, подарок себе к новому году сделать... Думаю, что из Украины будет дешевле, чем из Германии.

:-) :-) :-) ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

нуну

Попытайтесь у угонщиков заказать, если есть возможность "легализовать" ;)
18 июль 2009 18:23
я часто и на многих форумах видел рассказы о дармавых машинах,но когда действительно машина нужна,и переходишь к конкретике,то все рассказы оказываются обычным трепом,где-то кто-то что-то,а уже продали,а где вы раньше были и прочая лабуда
ну НЕТ шаровых маших сейчас,может еще кризис прижмет они и появятся,но пока их НЕТ
Любая шаровая машина,она с душком,или битая,или конфискат(тут особой шары и нет)а по ним возможны суды и годами вы пользоваться ею не сможете,или завезли серо-черно,или в угоне в европе или штатах,или еще куча гемора

а если офицал,с сервисной книжкой,с мин пробегом,годовалый,ляля не битая и не крашенная и пахнет еще как только с салона(у новых машин такой запах особый,чертовски приятный(к тавриям и банкам китайским это не относится))тогда и цена РЕАЛЬНАЯ,дешево не отдают,увы

я тоже пока жду шары,но жена ноет каждый день,пока отбиваюсь
18 июль 2009 18:23
Не, ну хочет парень на заначку полУкраины скупить -B

ЗЫ Жыд заплакал, когда гуцул родился (с) -B
18 июль 2009 18:27
Цитата:

:-) :-) :-) ЛОЛ ЛОЛ ЛОЛ

нуну

Попытайтесь у угонщиков заказать, если есть возможность "легализовать" ;)



где ж это виданно из украины машины в израиль угонять ;) )))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .356
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее