Подать объявление

Когда обесценится доллар?

2
02 март 2009 20:35

Доллар обречен, но он будет дорогим до тех пор, пока не закончится кризис. Девальвация американской валюты вряд ли примет характер стремительного обвала.



Читать дальше >>

02 март 2009 20:35
девальвация неизбежна, как только появятся первые признаки выхода из кризиса. другого пути у доллара просто нет. либо дешевый, либо мертвый (что маловероятно).
03 март 2009 06:48
Доллар был, есть и Будет. Вот Еврикам предсказываю скорый капец...Европа всю жизнь воевала друг с другом...мира там не жди...слишком национализированная территория...конфликтов там не избежать...отсюда делайте выводы сами
03 март 2009 17:05
а я бы вообще Украину огородил сеткой, выплатил бы с резерва денег иностранным инвесторам...и жил бы спокойно..свое хозяйство у нас есть,сахар,мука,мясо,картошка..)
бензин,газ тоже есть...
Доллар бы выпер с экономики и привязался бы к рублю или к юаню например(по стабильней валюта)
Мы то не америкосы, у нас есть мозг и руки...а значит выживем...
03 март 2009 17:40
Надо было назвать статью «Доллар обесценится не известно когда, не известно как» !(
03 март 2009 20:03
"со временем многие страны устанут одалживать нам деньги и праздник закончится", – заявил Барак Обама.
А у нас наоборот, праздник закончился, клгда нам перестали отдалживать
04 март 2009 10:49
нас господа обманут .вопрос во времени .ждите .они уже руки за океаном потирают . лох платит всегд а .
05 март 2009 06:57
Всем капец!
А бацька Лукашенко - молодец!
Сетка-то (стена) вокруг Белоруси уже давно есть.
05 март 2009 11:59
Упадет и очень скоро,удивитесь уже в этом году!!!!!
05 март 2009 16:21
Эти пиндосы обманули весь мир, и продолжают это делать, заваливая его своими зелеными бумажонками!
06 март 2009 00:31
Думаю доллар ждет маленькая инфляция в 2010-2012 гг.
06 март 2009 09:24
Доллар не упадет никогда , это эталлон для всех рынков , если он упадет будет коллапс . Скорее всего все участники открытого рынка будут спасать бакс , так как сами в этом заинтересованы . Подобные статьи распространяются спекулянтами , для раскачки нац.валют .
06 март 2009 14:28
стоимость доллара раздута в 15-20 раз.Совет имеющим приличные суммы зеленой бумаги - необходимо покупать современные дома,банковские слитки,с\г земли,в крайнем случае евро или даже гривны.
06 март 2009 14:35
Думаю, гораздо скорее будет капец рублям, гривнам и прочим зайчикам с воровской "экономикой" и всепоглощающей коррупцией.
06 март 2009 14:36
А после кризиса - это звучит как после войны - неизвестно, что будет, кем мы будет с нашими коррупционерами во власти, в какую Засранию мы превратимся и хорошо ли к нам будут относиться наши хозяева.
06 март 2009 17:58
Доллар, конечно доллар хреновая деньга, но дело в том что остальные валюты еще хуже.
И когда США станет девальвировать доллар (это дело времени), то очень трудно предсказать, что будет с остальными валютами мира.
Думаю, что выиграют те, кто имеет более сильную вещественную привязку, т.е. развитую инфраструктуру + энергоресурсы + развитое сельское хозяйство.
06 март 2009 19:59
Цитата:

Доллар, конечно доллар хреновая деньга, но дело в том что остальные валюты еще хуже.
И когда США станет девальвировать доллар (это дело времени), то очень трудно предсказать, что будет с остальными валютами мира.
Думаю, что выиграют те, кто имеет более сильную вещественную привязку, т.е. развитую инфраструктуру + энергоресурсы + развитое сельское хозяйство.

По-моему, высокие технологии и мозг все же вжнее энергоресурсов. Не будет производства, умрет экономика - и энергоресурсы будут не нужны никому, даже, если в 5 раз добычу нефти уменьшат.
09 март 2009 07:36
ТОЛЬКО НЕ ГРИВНЫ!
10 март 2009 08:10
в любом случае хуже им не будет, а вот мы как всегда окажемся в глубочайшей жопе !
10 март 2009 15:12
Смешно читать это. Но комментарий всё таки оставлю. Хочу сказать, что опасения касательно судьбы доллара США сильно преувеличены. Нынешний кризис покажет, что не стоит сильно заигрываться с деньгами "чужих" дядей. (Это об американских финансистах.) Думаю, что пока не пахнет "жаренным", а хотелось бы! Сейчас происходит просто "спуск пара" заигравшимися "крупными игроками". Скоро всё кончится, и будет всё как всегда! По крайней мере этого хотят транснациональные корпорации и "центр всей нашей цивилизации" - "последний Рим!" Главный козырь (запасной вариант) для крупных игроков находится пока у них в их хорошо защищённых сейфах. Пока, что неизвестно, когда они воспользуются им. Дело времени. А пока - продолжение старой сказки, всё с теми же сюжетами и всё с теми же "куклами"! Заранее благодарю за внимание!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
2
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее