Подать объявление

Когда на пенсию?

19 ноя 2009 11:13

Страны ЕС одна за другой заявляют о намерении поднять пенсионный возраст. Старение нации, экономический кризис и увеличение средней продолжительности жизни заставляют общество пересмотреть отношение к тем, кому за 65. Последует ли их примеру Украина?



Читать дальше >>

19 ноя 2009 11:13
Да это все "хорошо",только там отпахал смену и отдыхаеш, а у нас приходиться доробатывать, гдето на огороде......
19 ноя 2009 11:15
выходит так, живи сегодняшним днем,желательно не долго...
19 ноя 2009 11:16
Вот вам и ср. капитализм в действии. Ведь нет даже намека на ограничение сверхприбылей различных крупных корпораций и международных объединений и перераспределение средств в пользу пенсионных фондов...
А п-ц Кравченко не хочет вспомнить о том, что в 62 годах учтены не только умершие в молодом возрасте, но и отдельные граждане, сумевшие дожить до 100 и более лет. А в среднем большинство мужчин при увеличении пенс. возраста просто не доживут до пенсии, не говоря уж о здоровье. Но наше государство будет только радо...
19 ноя 2009 11:18
Пусть повышают только я не хочу платить деньги в пенсионный фонд, я до пенсии не доживу ну никак... да и сколько моих одногодок протянет до 60 хотя бы лет? из десяти один.
19 ноя 2009 11:21
Если идти по этому пути в Украине, то у нас пенсионеров не будет!
19 ноя 2009 12:47
Да , господа хорошие, Вам скоро социализм покажется раем )
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx