Подать объявление

Когда делать ремонт в новостройке

1. . .346
26 май 2017 12:40
Цитата "happpy":

если сдавать, то можно так и сумму нормальную насобирать, на тот же ремонт!)


Ну не нужно забывать, что квартиру без ремонта не сдашь. Минимальный нужно будет все-таки сделать.
29 май 2017 19:36
Ну сейчас вроде бы большинство застройщиков стены штукатурят и полы заливают, а потолки все-равно все натяжные делают. Обои текстурные, вместо дверей арки поделать. Можно минимальным ремонтом обойтись. Конечно с ванной придется поиграться.
29 май 2017 19:58
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну не нужно забывать, что квартиру без ремонта не сдашь. Минимальный нужно будет все-таки сделать.

И технику крупную закупить придется. голые стены даже лофтом не назовешь - сейчас предложений на рынке немало, без нормального ремонта по нормальной цене не сдать.
30 май 2017 14:58
Цитата "Katya_Bila":

И технику крупную закупить придется. голые стены даже лофтом не назовешь - сейчас предложений на рынке немало, без нормального ремонта по нормальной цене не сдать.

на счет минимального ремонта с вами согласна, а вот по поводу техники можно поспорить..есть люди, которые со своей готовы заехать!
31 май 2017 16:47
Цитата "Arina_Koval4uk":
Ну сейчас вроде бы большинство застройщиков стены штукатурят и полы заливают, а потолки все-равно все натяжные делают. Обои текстурные, вместо дверей арки поделать. Можно минимальным ремонтом обойтись. Конечно с ванной придется поиграться.


Я бы сказал - ванная и кухня. Хотя есть же застройщики, которые уже с готовой сантехникой сдают. Там только плитку нужно будет положить. А вот с кухней точно нужно играться.
31 май 2017 16:50
Цитата "Katya_Bila":

И технику крупную закупить придется. голые стены даже лофтом не назовешь - сейчас предложений на рынке немало, без нормального ремонта по нормальной цене не сдать.


Технику смотря какую - плиту точно нужно ставить. Кондиционер. А стиральная машинка и холодильник у людей и свои могут быть. Есть у меня знакомые, у которых и мебель своя и техника, так и кочуют по съемным квартирам со всем смоим. Хотя с техникой таки проще и быстрее я думаю будет сдать.
31 май 2017 20:41
А чего с кухней нужно играться? Комплект мебели и плита. Кран присоединить к трубе, ну и слив. А плиткой только поверхность стены между столешницей и шкафчиками, или сейчас стеклянные вроде делают. Мне кажется ничего сложного. За 1 день можно сделать руками мужа, ну своими собственными для мужчин. Разве, что два ряда плитки кого-то нанять положить. Если ошибаюсь, поправьте меня.
01 июнь 2017 15:09
Цитата "Arina_Koval4uk":
А чего с кухней нужно играться? Комплект мебели и плита. Кран присоединить к трубе, ну и слив. А плиткой только поверхность стены между столешницей и шкафчиками, или сейчас стеклянные вроде делают. Мне кажется ничего сложного. За 1 день можно сделать руками мужа, ну своими собственными для мужчин. Разве, что два ряда плитки кого-то нанять положить. Если ошибаюсь, поправьте меня.


прогресс дошел уже до того, что можно и без плитки обойтись! фартуки из стекла на кухонную зону делают)
22 июнь 2017 10:04
Я вот ремонт начал еще до сдачи. Живу уже пол года - трещин нету.
Но вот соседи доставляют рабдости.
Пришлось уже потолок латать пару раз - дыр наделали)
Хорошо хоть не сильно замарачивался над ремонтом (хотел быстрее заехать), не сильно навредили дыры
22 июнь 2017 12:27
Цитата "YeDeLo":
Я вот ремонт начал еще до сдачи. Живу уже пол года - трещин нету.
Но вот соседи доставляют рабдости.
Пришлось уже потолок латать пару раз - дыр наделали)
Хорошо хоть не сильно замарачивался над ремонтом (хотел быстрее заехать), не сильно навредили дыры

интересно) это что соседи такое сверху делали?) первый раз слышу о дырках на потолке)
22 июнь 2017 12:33
Цитата "ivestor..":

интересно) это что соседи такое сверху делали?) первый раз слышу о дырках на потолке)

Маяки для стяжки))))
23 июнь 2017 11:53
Неслабая фантазия, однако 6-)
25 июнь 2017 19:50
Цитата "YeDeLo":

Маяки для стяжки))))


Это ж как ваши соседи ремонт усердно делают, что прям дыры в потолке получаются 8-()
29 июнь 2017 20:37
Дыры в потолке!?!?! Это что же делать нужно. Разве что само здание построено как-то не так. Меня бы это насторожило. Может проверить все ли нормально, что бы потом после вложения кучи денег в ремонт, не иметь проблем.
05 июль 2017 13:40
Цитата "Arina_Koval4uk":
Дыры в потолке!?!?! Это что же делать нужно. Разве что само здание построено как-то не так. Меня бы это насторожило. Может проверить все ли нормально, что бы потом после вложения кучи денег в ремонт, не иметь проблем.


Ну судя по сообщению человек уже живет в своей квартире. Тут проверять уже поздно.
05 июль 2017 20:52
Цитата "Ivan_Ivan_":


Ну судя по сообщению человек уже живет в своей квартире. Тут проверять уже поздно.

Проверять можно и нужно, недвижимость - это не навсегда, из нее тоже "вырастают", или изначально "не по фасону" подбирают) Так что если с соседями крепко не повезло, вот так чтоб прям до дыр на потолке - то лучше переуступить квартиру людям с более крепкими нервами. Или плохим зрением. И слегка туговатым на ухо ;)
06 июль 2017 16:37
Цитата "Ir_BO":

Проверять можно и нужно, недвижимость - это не навсегда, из нее тоже "вырастают", или изначально "не по фасону" подбирают) Так что если с соседями крепко не повезло, вот так чтоб прям до дыр на потолке - то лучше переуступить квартиру людям с более крепкими нервами. Или плохим зрением. И слегка туговатым на ухо ;)


Попоробовать, конечно, можно. Но что-то мне кажется, что найти глуховатого и слеповатого покупателя не так-то легко будет.
08 июль 2017 19:09
Делал ремонты в 4-х новостроях и вот, что скажу: тут все ждут последствия от усадки дома - они есть ,конечно, но незначительные. В основном ущерб наносится, когда массово заходят непонятной квалификации и трезвости, ремонтники и начинают городить в квартирах, кто во что гаразд. Вот тогда горе ремонтам - заливают целыми стояками. Вот откуда может прилететь.
13 июль 2017 16:10
Цитата "kreiser":
Делал ремонты в 4-х новостроях и вот, что скажу: тут все ждут последствия от усадки дома - они есть ,конечно, но незначительные. В основном ущерб наносится, когда массово заходят непонятной квалификации и трезвости, ремонтники и начинают городить в квартирах, кто во что гаразд. Вот тогда горе ремонтам - заливают целыми стояками. Вот откуда может прилететь.


И никак от этого уберечься нельзя... В идеале - ходить всем соседям нормальных строителей рекомендовать. Но это в идеале. В жизни обязательно найдется кто-то, кто решит сэкономить на ремонте.
07 авг 2017 04:26
Цитата "Ivan_Ivan_":


И никак от этого уберечься нельзя... В идеале - ходить всем соседям нормальных строителей рекомендовать. Но это в идеале. В жизни обязательно найдется кто-то, кто решит сэкономить на ремонте.
Не обязательно сэкономить. Часто платят приличные деньги прорабам, а те красиво рассказывают, а привлекают кого попало, с вокзала. Только самому нужно вникать в процесс, контролировать, не надеяться ни на кого.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .346
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx