Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
201из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .4446. . .117
14 фев 2018 14:39
Акция от 11000грн\м2
27 фев 2018 15:35
Нагадую всім коцюбинцям, які хотіли б стати киянами, про громадські слухання щодо приєднання Коцюбинського до Києва, які відбудуться 03.03.2018р. в Будинку Культури.

Не забудьте взяти на роботі відпустку, якщо відпрацьовуєте за 09.03.18р.)
19 март 2018 11:49
добрый день. владельцы 6-7 дома поделитесь что оно и с чем его едят монолитный дом? какие плюсы и минусы возможно выплыли на этапе сдачи? а то в интернете информация о разнице между монолитным и монолитно-каркасным весьма общая и все сводиться к тому что "если застройщик благонадежный, то монолитный дом будет весьма качественным" :ded:
21 март 2018 12:41
Цитата:
добрый день. владельцы 6-7 дома поделитесь что оно и с чем его едят монолитный дом? какие плюсы и минусы возможно выплыли на этапе сдачи? а то в интернете информация о разнице между монолитным и монолитно-каркасным весьма общая и все сводиться к тому что "если застройщик благонадежный, то монолитный дом будет весьма качественным"

я тоже задавался этим вопросом, даже тему создавал тут:
//forum.domik.ua/v-chem-raznica-celnyj-i -karkasnyj-monolit-t31333.html

И также так ни к чему и не пришел
Как я понял - разница только в самом способе строительства (стоимость, цена, технологии и т.д.)
А для конечного жильца разница не очень большая (какие стены сверлить по сути только)
Если плохо построено (не важно монолит или каркасный монолит) - будет плохо и там, и там
Если хорошо - то соотв. хорошо и там, и там

В общем не знаю, я во 2 доме, боковая 1шка, зимой было достаточно хорошо даже в самые холодные периоды
Сразу чувствуется разница между утепленным домом и нет - в Киеве я жил в кирпичном доме (не боковой квартире), но не утепленном, там сразу холода чувствовались, а в этой квартире совсем иначе все чувствуется (лучше) - утепление очень сильно решает
Про слышимость трудно что-то сказать..
21 март 2018 12:58
Цитата "Garret":

я тоже задавался этим вопросом, даже тему создавал тут:
//forum.domik.ua/v-chem-raznica-celnyj-i -karkasnyj-monolit-t31333.html

И также так ни к чему и не пришел
Как я понял - разница только в самом способе строительства (стоимость, цена, технологии и т.д.)
А для конечного жильца разница не очень большая (какие стены сверлить по сути только)
Если плохо построено (не важно монолит или каркасный монолит) - будет плохо и там, и там
Если хорошо - то соотв. хорошо и там, и там


В общем не знаю, я во 2 доме, боковая 1шка, зимой было достаточно хорошо даже в самые холодные периоды
Сразу чувствуется разница между утепленным домом и нет - в Киеве я жил в кирпичном доме (не боковой квартире), но не утепленном, там сразу холода чувствовались, а в этой квартире совсем иначе все чувствуется (лучше) - утепление очень сильно решает
Про слышимость трудно что-то сказать..


спасибо. ссылку кстати что вы дали я находил в гугле. просто думал может действующие жильцы скажут как оно)))
29 март 2018 18:53
Ребята, а что по поводу колонии? Осужденные по ее правилам имеют право на свободное передвижение днем. Не беспокоят? От колонии квартал находится не далеко..
02 апр 2018 07:57
Цитата "switch":
Ребята, а что по поводу колонии? Осужденные по ее правилам имеют право на свободное передвижение днем. Не беспокоят? От колонии квартал находится не далеко..

Колонія одразу по сусідству з ЖК. Режим не строгий, зважаючи на контингент засуджених - злочини невеликої важкості. Можуть залишати територію колонії. Пару років тому ЗМІ розтиражували новину про втечу з ІТЗ в Коцюбинському - це коли кілька засуджених не відмітилися ввечері в колонії.
Взагалі, сусідство трохи напружує, але, водночас, мотивує й самому не бути терпілою.
Запишіться на курси ножового бою й носіть з собою ножа. Будьте агресивними і злими. Четвертий рік воюємо ж, врешті решт! ;)
23 апр 2018 14:53
Цитата "Banuz":
добрый день. владельцы 6-7 дома поделитесь что оно и с чем его едят монолитный дом? какие плюсы и минусы возможно выплыли на этапе сдачи? а то в интернете информация о разнице между монолитным и монолитно-каркасным весьма общая и все сводиться к тому что "если застройщик благонадежный, то монолитный дом будет весьма качественным" :ded:

Тут не монолітний будинок у класичному розумінні цього слова, а використовують плити перекриття між поверхами. шумоізоляція жахлива, тому треба її робити самому, не надійтесь на сусідів зверху - враження що поклали всюди плитку, навіть в кімнаті чути як стільці рухають :(
07 май 2018 07:32
Добрый день. а подскажите пожалуйста, когда будет сдача 11 дома? а то на сайте планировки есть, а сроки постройки нет..
08 май 2018 07:28
Цитата "Ryzhik":
Добрый день. а подскажите пожалуйста, когда будет сдача 11 дома? а то на сайте планировки есть, а сроки постройки нет..

На ЛУН, заявленный ввод в эксплуатацию 2 кв. 19года
10 май 2018 07:45
Цитата "Ryzhik":
Добрый день. а подскажите пожалуйста, когда будет сдача 11 дома? а то на сайте планировки есть, а сроки постройки нет..

Здача запланована на 2 кв 2019р., а на заселення обіцяють в 3 кв 2019р
07 июнь 2018 08:17
Можливо хтось чув, коли запрацює веб камера на території будівництва? Бо обіцяли, але досі не видно. Дякую
11 июнь 2018 08:52
Оставлю свой отзыв о "прекрасной строительной" компании Атлант. Уважаемы покупатели, инвесторы!!! Когда покупаете квартиру, будьте осторожны, проверяйте документы!! Мы этого не сделали и сейчас имеем головную боль. Квартиру покупали в готовом доме, через год после введения в эксплуатацию. После оформления сделки оказалось, что на квартире есть долг за коммунальные услуги от застройщика АНЛАНТ!! (в размере 7500 тысяч грн.). Менеджеры отдела продаж скрыли данный факт. Год пытались решить нормально по человечески, ЖЕК обещал списать но, к сожалению, так ничего и не произошло, он как был, так и остался. Думаю, что мы такие не одни в данном комплексе и если вы не хотите быть обманутыми, проверяйте 1000 раз!!!!! Ситуация очень не приятная, нас игнорируют но при этом делают вид, что – то делаю, неужели
за 1 год и 2 месяца нельзя решить вопрос списания данного долга, который не принадлежит жильцу. Долг, который создала ваша прекрасная могучая компания!!! Спасибо за испорченную нервную систему. Покупатели будьте бдительны.
16 июнь 2018 04:44
Цитата "Anna_klim":
Оставлю свой отзыв о "прекрасной строительной" компании Атлант. Уважаемы покупатели, инвесторы!!! Когда покупаете квартиру, будьте осторожны, проверяйте документы!! Мы этого не сделали и сейчас имеем головную боль. Квартиру покупали в готовом доме, через год после введения в эксплуатацию. После оформления сделки оказалось, что на квартире есть долг за коммунальные услуги от застройщика АНЛАНТ!! (в размере 7500 тысяч грн.). Менеджеры отдела продаж скрыли данный факт. Год пытались решить нормально по человечески, ЖЕК обещал списать но, к сожалению, так ничего и не произошло, он как был, так и остался. Думаю, что мы такие не одни в данном комплексе и если вы не хотите быть обманутыми, проверяйте 1000 раз!!!!! Ситуация очень не приятная, нас игнорируют но при этом делают вид, что – то делаю, неужели
за 1 год и 2 месяца нельзя решить вопрос списания данного долга, который не принадлежит жильцу. Долг, который создала ваша прекрасная могучая компания!!! Спасибо за испорченную нервную систему. Покупатели будьте бдительны.

Самое важное в наше время для любой компании - это репутация, неужели у такой компании ее можно оценить в 7500 грн? А ведь если выйдет в СМИ такой репортаж с таким эпизодом, вряд ли у жк добавится клиентов. Жаль, что в наше время нельзя никому доверять, даже то кому доверять можно. Вам удачи!!!
10 июль 2018 06:04
Разве дорога в Коцюбинском, идущая к Атланту,предназначена для такого количества машин? Почему не строится второй въезд и дорога к ЖК Атлант? Ремонт Пономарева не поможет
10 июль 2018 06:13
Построили столько домов, но почему не строится второй въезд и дорога в ЖК Атлант? Пономарева не предназначена для такого количества машин! Это сельская дорога, узкая и дома близко расположены. Ремонт Пономарева ситуацию и жизнь жителей не спасет
10 июль 2018 08:08
Цитата "Garmony":
Построили столько домов, но почему не строится второй въезд и дорога в ЖК Атлант? Пономарева не предназначена для такого количества машин! Это сельская дорога, узкая и дома близко расположены. Ремонт Пономарева ситуацию и жизнь жителей не спасет

А чому така велика кількість забудовників у Вишневому чи Софіївській Борщагівці досі не зробили хоч один виїзд, чи хоча б розширили ті що є?=))
10 июль 2018 08:45
Sergii K приведя пример, Вы хотите сказать, это нормально? И жители вдоль улицы Пономарева должны наслаждаться выхлопами и шумом машин? Потому что где то тоже так же? Ведь ЖК Атлант Позиционирует себя хорошим застройщиком и хвалит инфраструктуру и транспортное удобство пос Коцюбинского. А это просто отсутствует и не развивается, а только ухудшается. А жителей все прибавляется...конституция Украины для всех одинакова
10 июль 2018 10:30
Цитата "Garmony":
Sergii K приведя пример, Вы хотите сказать, это нормально? И жители вдоль улицы Пономарева должны наслаждаться выхлопами и шумом машин? Потому что где то тоже так же? Ведь ЖК Атлант Позиционирует себя хорошим застройщиком и хвалит инфраструктуру и транспортное удобство пос Коцюбинского. А это просто отсутствует и не развивается, а только ухудшается. А жителей все прибавляется...конституция Украины для всех одинакова

Я не кажу, що це нормально.Я лише сказав,що це звучить як фантастика для будь-якого забудовника. Те, що робить Атлант не властиво жодному забудовнику, навіть те розришерення чи ремонт вулиці. Просто окрім цього є ще місцеві органи самоврядування та підприємства, які також працюють і збагачуються на території Коцюбинського і мали б робити свій внесок у розвиток інфраструктури селища. Чому лише Атлант має нести відповідальність за це?
10 июль 2018 10:34
Предприятия не увеличивают количество жителей до 10000
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4446. . .117
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее