Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .4143. . .117
22 ноя 2017 12:05
а какая по факту получилась высота потолков?
23 ноя 2017 07:29
У меня 2.52м где-то +-
Меньше 2.55, но больше 2.5 :)

А мне интересно, есть ли кто-то, кто уже ставил себе счетчик на отопление?
Есть ли в нем смысл и много ли экономит? Какая сумма выходит с ним?
23 ноя 2017 10:08
Цитата "Garret":
У меня 2.52м где-то +-
Меньше 2.55, но больше 2.5 :)

А мне интересно, есть ли кто-то, кто уже ставил себе счетчик на отопление?
Есть ли в нем смысл и много ли экономит? Какая сумма выходит с ним?

Я тоже хочу ставить, но один знакомый который живет в жк Бровары от Атланта, сказал что на дом ставится «умный» счетчик, который регулирует температуру в зависимости от t на улице, поэтому получается не много.
Хочу уточнить у представителя учлуг, что у нас установлено. Если узнаете раньше и вообще по стоимости пишите)
23 ноя 2017 10:57
Цитата "Garret":
У меня 2.52м где-то +-
Меньше 2.55, но больше 2.5 :)



:wow: 8-() 8-() 8-()

это как?? от чернового пола до чернового потолка????? серьезно???? мне говорили что планируется 2,60 а по факту выйдет 2,55 после настилки пола и обработки потолка :???:

2,52 - на пол 3-4 см, - на потолок 2-3 см... Это что вообще останется? 2,45?? мы все высокие, значит будем потолок руками цеплять даже надевая свитер?? 8-() 8-() 8-()
или тряпочкой его протирать без табуретки? :hm:
24 ноя 2017 09:38
От цементной стяжки до потолка (пока нечего с ним не делал)
По паспорту БТИ у меня 2.55м, но рулеткой получается чуть-чуть меньше..

Если делать заливной пол, а потом еще и натяжные потолки, то да, думаю, низковато получится..

Наконец-то починили камеру! :pray: :pray:
27 ноя 2017 14:21
[quote="Garret"
Наконец-то починили камеру! :pray: :pray:[/quote]

Не долго музыка играла)))
27 ноя 2017 15:01
у меня высота 2,51, это без каких либо еще работ)))

Цитата "Adamantan":



:wow: 8-() 8-() 8-()

это как?? от чернового пола до чернового потолка????? серьезно???? мне говорили что планируется 2,60 а по факту выйдет 2,55 после настилки пола и обработки потолка :???:

2,52 - на пол 3-4 см, - на потолок 2-3 см... Это что вообще останется? 2,45?? мы все высокие, значит будем потолок руками цеплять даже надевая свитер?? 8-() 8-() 8-()
или тряпочкой его протирать без табуретки? :hm:
27 ноя 2017 15:22
Цитата "Keman":
[quote="Garret"
Наконец-то починили камеру! :pray: :pray:


Не долго музыка играла)))[/quote]

её ветром последние два дня хорошо так телепало
27 ноя 2017 20:49
камера снова заработала!
28 ноя 2017 09:11
Добрый день. Подскажите пожалуйста корпус № 7 кто-нибудь оформил уже право властности?. Что говорит отдел продаж?
29 ноя 2017 10:17
Есть информация по поводу заселения дом 1?
Обещали на этой неделе пускать на ремонт, но что-то Татьяна не отвечает.
Забор как стоял так и стоит?
Опять будут переносить сроки?
29 ноя 2017 11:10
Цитата "Natalie.K":
Есть информация по поводу заселения дом 1?
Обещали на этой неделе пускать на ремонт, но что-то Татьяна не отвечает.
Забор как стоял так и стоит?
Опять будут переносить сроки?


Был там в понедельник, забор так и не забрали, многие, знаю, отказываются от подписания акта, так как много недоработок. Лично я тоже не подписал, ввиду незаконченности квартиры, точных сроков Татьяна не сказала. На мои вопросы: "Неделя? Две?", пожимает плечами, говорила, что позвонит. Все в лучшем духе строителей. Как говорят в отделах продаж - Лучшая гарантия - это репутация" =)
29 ноя 2017 11:26
Цитата "Stopfan":


Был там в понедельник, забор так и не забрали, многие, знаю, отказываются от подписания акта, так как много недоработок. Лично я тоже не подписал, ввиду незаконченности квартиры, точных сроков Татьяна не сказала. На мои вопросы: "Неделя? Две?", пожимает плечами, говорила, что позвонит. Все в лучшем духе строителей. Как говорят в отделах продаж - Лучшая гарантия - это репутация" =)


Был записан на 24е. Позвонил 23го и сказал, что если будут какие то недоделки то акт приема подписывать не буду, потому пожалейте мое и свое время и скажите когда лучше приехать. Перезаписала на 5е) Но что то мне подсказывает что это не последний перенос :call:
29 ноя 2017 11:56
Цитата "Keman":

Был записан на 24е. Позвонил 23го и сказал, что если будут какие то недоделки то акт приема подписывать не буду, потому пожалейте мое и свое время и скажите когда лучше приехать. Перезаписала на 5е) Но что то мне подсказывает что это не последний перенос :call:


В любом случае - это в их интересах. Так как пока мы не подпишем акт и, соответственно, договор с жеком, за отопление платит застройщик.
29 ноя 2017 12:18
Сказали за 9 дней должны все доделать :pray:
29 ноя 2017 12:19
Цитата "Yanis":
Сказали за 9 дней должны все доделать :pray:


а по атлант 2 секция 5.2 еще сроков нет?
29 ноя 2017 14:26
Цитата "alex_kiev88":


а по атлант 2 секция 5.2 еще сроков нет?

15 число.
29 ноя 2017 14:31
Цитата "Yanis":

15 число.




Это только с 1 домом проблемы?
Остальные дома вовремя сдают?
29 ноя 2017 14:46
Цитата "Natalie.K":




Это только с 1 домом проблемы?
Остальные дома вовремя сдают?

это не проблемы, а не доработки и они устраняются. Сталкивался неоднократно с другими застройщиками, есть с чем сравнить, Атлант строит очень даже на высоте.
Не забывайте, что это жилье эконом класса
29 ноя 2017 14:55
Цитата "alex_kiev88":

это не проблемы, а не доработки и они устраняются. Сталкивался неоднократно с другими застройщиками, есть с чем сравнить, Атлант строит очень даже на высоте.
Не забывайте, что это жилье эконом класса


Предыдущие дома сдавали с задержкой 1 -2 месяца, у нас уже пошел третий.
А что, в жилье эконом застройщик имеет полное право каждую неделю переносить срок на 10 дней?
В чем проблема сказать, что задерживают на 3-4 месяца.
Так инвесторы могли бы строить свои планы...
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .4143. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее