Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .3941. . .117
06 ноя 2017 19:28
Здравсствуйте уважаемые форумчане.
Вопрос присвоения почтового адреса в домах 2,7 остается открытым. Хочу спросить владельцев квартир в этих домах.
1. Как происходило оформление документов права собственности, регистрация квартиры, как данные отображаются в реестре без фактического адреса?
2. Как оформляли договор с ЖЕК?
3. Как платите комунальные услуги?
4. Говорят некоторые жильци даже прописались в квартирах, кто знает такие случаи? Кто и как прописался в квартире без адреса?
5. Насколько и чем последствия данной ситуации чреваты для владельцев квартир?

Если у кого есть дополнительная информация или коментарии, буду благодарен за ответы.
06 ноя 2017 19:41
Опишите как первый раз запускают от отопление?
Так как воду по отдельной квартире? или всему дому сразу? и что делать если меня нету дома когда запускают?
06 ноя 2017 19:55
Цитата "Yrii123":
Опишите как первый раз запускают от отопление?
Так как воду по отдельной квартире? или всему дому сразу? и что делать если меня нету дома когда запускают?

Запускают весь дом. До запуска один ключ от вашей квартиры хранится у консьержа на случай неожиданных протечек, после благополучного запуска забираете.
06 ноя 2017 20:49
Цитата "Midiel":

Запускают весь дом. До запуска один ключ от вашей квартиры хранится у консьержа на случай неожиданных протечек, после благополучного запуска забираете.

спасибо
06 ноя 2017 22:17
Цитата "levageneral":
Здравсствуйте уважаемые форумчане.
Вопрос присвоения почтового адреса в домах 2,7 остается открытым. Хочу спросить владельцев квартир в этих домах.

наберите отдел продаж и вам все расскажут
07 ноя 2017 08:13
Цитата "alex_kiev88":

наберите отдел продаж и вам все расскажут

был в отделе продаж, мне интересен ответ жильцов которые уже оформили документы
08 ноя 2017 13:08
Цитата "Yanis":
На Пономарева камеру украли в понедельник должны поставить новую, на Доковской что-то сгорело уже поняли щас настраивают.В 1 доме до 10 должны включить отопление а до 15 запустить людей.посмотрел отчет "1й Дом - Плитка в местах общего пользования 90%, штукатурка лестничных пролетов, монтаж системы отопления 100%, установка автоматов 90%,установка счетчиков воды 100%." не увидил причин для беспокойства.



Добрый день!
На сайте ни одна камера не работает, коцюбинское, бровары, неужели они все в один день поломались?
08 ноя 2017 16:56
Цитата "Natalie.K":



Сколько же может настраиваться камера на ул.Доковской?
ОП дайте чёткий ответ по дате.Спасибо.
09 ноя 2017 10:00
Здраствуйте соседи корпус 7, Кто получал уже тех паспорта и оформляли право властности.
Расскажите процедуру и цену. а то нахожусь не в Киеве
09 ноя 2017 10:31
Цитата "Валентина 53":
Здраствуйте соседи корпус 7, Кто получал уже тех паспорта и оформляли право властности.
Расскажите процедуру и цену. а то нахожусь не в Киеве



+1
и скажите дом 7 Вам уже ключи дали? коммуникации подключают сразу?
09 ноя 2017 11:14
Цитата "Halk777":



Сколько же может настраиваться камера на ул.Доковской?
ОП дайте чёткий ответ по дате.Спасибо.

говорят понедельник-вторник.
09 ноя 2017 14:18
Цитата "Yanis":


Янис, ответьте пожалуйста на вопрос - в 1 дом по улице Доковской уже дали отопление или еще нет? И если да то когда ждать преглашения на просмотры квартир или когда самостоятельно звонить и уточнять?
09 ноя 2017 15:38
Цитата "idnol84":

Янис, ответьте пожалуйста на вопрос - в 1 дом по улице Доковской уже дали отопление или еще нет? И если да то когда ждать преглашения на просмотры квартир или когда самостоятельно звонить и уточнять?

Ответ на предыдущей странице.
09 ноя 2017 15:40
Цитата "Yanis":

Ответ на предыдущей странице.

На предыдущей странице вы пишете, что отопление должны включить, прошла информация что его включили, от вас я хочу услышать правда это или нет. Спасибо заранее.
09 ноя 2017 16:20
Отопление есть как и было обещано. По приглашению так же ничего не поменялось, ориентировочно 15ого числа.
09 ноя 2017 16:22
Цитата "Yanis":
Отопление есть как и было обещано. По приглашению так же ничего не поменялось, ориентировочно 15ого числа.

Янис, спасибо вам за отличные новости!
10 ноя 2017 12:27
Цитата "Golchik":




Добрый день.
Относительно прямого договора с КИЕВЭНЕРГО.Разве прямой договор не заключается самостоятельно с Киевэнерго?
.
.
Во всех домах нет горячей воды? Особенно интересует дом 7?!



Еще раз объясняю.
Прямые договора на электроэнергию оформляются Ирпенским отделом Киевоблэнерго, который работает только напрямую с застройщиком/ЖЕК. Напрямую с каждым жителем они не работают, к тому же говорят, что дома не приняты. Самостоятельно заключить прямой договор возможности нет. Более двух лет электричество (как и отопление) предоставляется через посредника, не напрямую. Тариф за электричество при этом завышенный, 1,68 за кВт начиная с 1-го кВт. Ночного тарифа нет.
14 ноя 2017 22:01
Кажуть, що вчора 13.11.17, в 7 будинку, вул. Доківська 10 після увімкнення опалення залили всі квартири десяти нижніх поверхів, шахту ліфта також залили. Ліфти тимчасово не працюють. Моя квартира на 9 поверсі точно залита. Сподіваюся забудовник Атлант усуне найближчим часом цей недолік, висушить квартири і відновить штукатурку. Кажуть в системі опалення був заводський брак, і коли дали більший напор опалення вночі, систему прорвало.
15 ноя 2017 08:05
Цитата "MykolaL":
Кажуть, що вчора 13.11.17, в 7 будинку, вул. Доківська 10 після увімкнення опалення залили всі квартири десяти нижніх поверхів, шахту ліфта також залили. Ліфти тимчасово не працюють. Моя квартира на 9 поверсі точно залита. Сподіваюся забудовник Атлант усуне найближчим часом цей недолік, висушить квартири і відновить штукатурку. Кажуть в системі опалення був заводський брак, і коли дали більший напор опалення вночі, систему прорвало.


Не совсем верная информация, порыв был гораздо раньше в ночь с 9 на 10 ноября, сорвало кран в общем корридоре в щитке со счетчиками на 10 этаже. Подтопило знаю точно до 5 этажа, ниже не скажу. Был в доме в суботу 11 ноября, лифт пассажирский работал, про грузовой не скажу, не пользовался. В квартире (15 этаж) было отопление,вода, свет.
15 ноя 2017 11:17
Цитата "Midiel":


Не совсем верная информация, порыв был гораздо раньше в ночь с 9 на 10 ноября, сорвало кран в общем корридоре в щитке со счетчиками на 10 этаже. Подтопило знаю точно до 5 этажа, ниже не скажу. Был в доме в суботу 11 ноября, лифт пассажирский работал, про грузовой не скажу, не пользовался. В квартире (15 этаж) было отопление,вода, свет.


Дякую за уточнену інформацію.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .3941. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx