Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .3840. . .117
01 ноя 2017 16:49
Добрый вечер, вопрос к представителю застройщика.
Вы говорили что вызовы на просмотр по 1 дому начнутся с 1 ноября 2017 года. Вы опубликовали отчет, по которому видно что дом не готов еще, когда теперь ждать вызова на просмотр?
01 ноя 2017 19:45
Цитата "Keman":
Жильцы с 5 по 2 дом, подскажите пожалуйста, на сколько секций батареи установлены в квартире?

На сайте обновлены фото, есть фото кухни и какой то из спален, не густо в общем.
//www.atlant2k.com.ua/objects/zhk-atlant -v-kocjubinskom/process.html
01 ноя 2017 21:25
Цитата "Cup":

На сайте обновлены фото, есть фото кухни и какой то из спален, не густо в общем.
//www.atlant2k.com.ua/objects/zhk-atlant -v-kocjubinskom/process.html


Я потому и спросил. Так как месяц назад публиковали фото комнаты и там была батарея примерно на 11 секций а по последнему отчету на 7...
02 ноя 2017 05:32
Цитата "Keman":


Я потому и спросил. Так как месяц назад публиковали фото комнаты и там была батарея примерно на 11 секций а по последнему отчету на 7...

Месяц назад было фото 1комн, а сейчас на фото двушка
03 ноя 2017 00:03
Цитата "Keman":


Я потому и спросил. Так как месяц назад публиковали фото комнаты и там была батарея примерно на 11 секций а по последнему отчету на 7...


В 2-х комнатной: кухня - 5 секций, меньшая комната - 7, большая комната - 9.
03 ноя 2017 11:44
На Пономарева камеру украли в понедельник должны поставить новую, на Доковской что-то сгорело уже поняли щас настраивают.В 1 доме до 10 должны включить отопление а до 15 запустить людей.посмотрел отчет "1й Дом - Плитка в местах общего пользования 90%, штукатурка лестничных пролетов, монтаж системы отопления 100%, установка автоматов 90%,установка счетчиков воды 100%." не увидил причин для беспокойства.
03 ноя 2017 16:44
А можете подсказать что с интернет-провайдером? Какая скорость? Стабильно ли работает?
Спасибо
03 ноя 2017 17:15

Провайдер
//t-fibra.net/

Качество не знаю
Но выбор все-равно не большой
В доме только 1 провайдер

По батареям у меня 10 секций в комнате и 5 на кухне - 1км.кв.

03 ноя 2017 20:34
Читал, что жильцы очень недовольны данным провайдером, интернет пропадает регулярно от 15м до полу дня... Уже собирают подписи что бы запустить других провайдеров.
03 ноя 2017 22:14
Интернет иногда пропадает это правда, возможно связано с подключение новых абонентов или хз. но скорость хорошая за 100 грн в месяц 100мб.
04 ноя 2017 08:24
Пропадает интернет когда ведутся работы. скорость 1гб без ограничения по трафику в отличие от остальных провайдеров.для тех кому такая супер скорость не нужна есть тарифы по проще.Тарифы отдельно на интернет и ТВ.В квартиру заходит оптика.
04 ноя 2017 09:01
Коллеги живут в Атлант, скоростью довольны, падения связи бывают, цена приемлемая очень, есть ТВ DVB-C. В Атланте2 ТВ нет, только инет от ФибраТелеком.
Но для подключения инета от Фибры нужно купить медиаконвертер (переходник с оптики на витую пару) за 700 грн.
04 ноя 2017 15:25
Цитата "Keman":
Читал, что жильцы очень недовольны данным провайдером, интернет пропадает регулярно от 15м до полу дня... Уже собирают подписи что бы запустить других провайдеров.


про подписи для другого провайдера первый раз слышу, подписи сейчас собирают для добавления маршруток.
С запуском других провайдеров все сложно, подымался ранее такой вопрос.
Фибра провайдер как я понял молодой, со временем пофиксят проблемы о которых пишут и будет всё ок.
Мне нравится что сразу оптику в квартиру тянут, девайсов сейчас у каждого много, 100мбит может быть и мало уже.
Многих пугает, что нужно ещё кроме роутера доп коробочку за 700 грн ставить. Но оно того стоит
04 ноя 2017 16:19
А на ТВ какой кабель они подводят? Тоже оптический?
04 ноя 2017 16:21
для ТВ обычный каоксиальный кабель
05 ноя 2017 00:00
Цитата "Ferum2015":
Прошло 2 года с момента сдачи домов 3,4,5 в эксплуатацию. При этом, к сожалению, до сих пор так и не организованы ни Атлантом, ни его подчиненным Жеком прямые договора с коммунальными службами. Электричество предоставляется не по прямому договору с Киевобленерго, а через Жек, по завышенному тарифу. Прямых договором на отопление также до сих пор нет (хотя и делается вид, что чем-то занимаются). Гарячего водоснабжения в комплексе также нет.




Добрый день.
Относительно прямого договора с КИЕВЭНЕРГО.Разве прямой договор не заключается самостоятельно с Киевэнерго?
.
.
Во всех домах нет горячей воды? Особенно интересует дом 7?!
06 ноя 2017 08:01
Разговаривали с отделом продаж. Сказали,что воды горячей не будет.
06 ноя 2017 10:20
Цитата "Golchik":
Разговаривали с отделом продаж. Сказали,что воды горячей не будет.


и это правильное решение. Котельная у нас не на крыше дома и даже не возле дома, а в Киеве. А теперь представьте какая будет температура горячей воды пока она к нам дойдет за 80 грн куб.
06 ноя 2017 10:30
Скажите пожалуйста по поводу отопления кто жил в прошлом году, какая температура в квартире была, стоит ли добавлять секциии по батареям или топят нормально
06 ноя 2017 18:54
Здравствуйте уважаемые форумчане.
У меня вопрос к владельцам квартир в домах 2 и 7. В связи с проблемой выдачи почтового адреса этим домам.
1. Как у вас прошел процесс регистрации права собственности квартиры?
2. Как заключили договор с ЖЕК без адреса?
3. Говорят, что некоторые люди даже прописываются, но как можно прописаться за адресом которого не существует?

Может у кого-то есть еще какая информация чем это чревато для нынешних и будущих владельцев квартир в этих домах.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .3840. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx