Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .3436. . .117
13 окт 2017 20:19
Кто хотел, тот ключи уже получил. А если сидеть иждать приглашения, то конечно в конце месяца может и позвонят, если вспомнят.
17 окт 2017 13:57
Здраствуйте, кто-то приступил к ремонту в доме № 7. Как обстоят дела с ключами ?
18 окт 2017 06:06
Наберите отдел продаж для ускорения осмотра и получения ключей.мы дадим контакты ответственного лица.
18 окт 2017 18:55
Товарищи, особенно живущие во 2 - 3 секции, подскажите, пожалуйста, как обстоят дела с поездами и станцией рядом? очень ли шумно? трясётся ли дома утварь, когда они проезжают? раздражает ли этот шум? мы уже в ожидании ключиков... но нужно знать, на что настраиваться. :notsure:
19 окт 2017 14:32
Пока что больше напрягает какофония перфораторов и долбления стен со всех сторон.. Иногда даже своих мыслей не слышно не то, что собеседника :)
И боюсь, что это будет еще очень долго продолжаться :)

Трястись вряд ли что-то будет, масса дома огромная.. Это ж не частный дом
А слышно, скорее всего, будет, особенно если полная тишина на улице будет (но лично я пока не слышал, 2й дом)
Но по опыту, я сейчас живу за 3 остановки троллейбуса от Сырецкой и по ночам слышу как поезда там ездят, а это гораздо дальше чем сейчас между Атлантом и ЖД

Это как если, знаете, когда дом над дорогой стоит, то дорогу всегда слышно по ночам

Но это все дело привычки, прям чтоб "по голове" поезда естественно ездить не будут :)
19 окт 2017 17:24
Кто знает кода будет отопление?
19 окт 2017 17:36
я живу сейчас в другом месте рядом с ЖД, расстояние к ЖД примерно как от Атланта к ЖД. Окна на ЖД, шум совсем не напрягает, летом спим с открытыми окнами, слышно конечно движение составов, но дискомфорта никакого. С закрытыми окнами иногда слегка (если прислушаться слышно шум). и здесь у меня ну раз в 10 больше проходящих составов, поездов, электричек.
поэтому не стоит паниковать, трястись точно ничто не будет
20 окт 2017 05:31
Большое спасибо! успокоили, аж прям легче стало :leb:
20 окт 2017 05:32
Цитата "Yrii123":
Кто знает кода будет отопление?

надеемся с 1 декабря уж точно будет :notsure: :winky:
20 окт 2017 10:13
Кстати, здесь есть народные кудесники, кто однушку в микро-двушку переделывал?
20 окт 2017 11:07
Пока думаем но не знаем как
20 окт 2017 12:28
Цитата "Adamantan":
Кстати, здесь есть народные кудесники, кто однушку в микро-двушку переделывал?

Есть, будем переделывать :)
20 окт 2017 12:29
А если не секрет то можите описать как? у вас
какая секция? какая планировка
20 окт 2017 13:23
Уррраааааааа :hi:
у нас 1я секц, однуши там почти одинаковые. Пока теряюсь в догадках как бы так извернуться, ибо закоулок как в "чешках" ну совсем не прёт :no: были мысли сделать кухню на 0,5 м больше за счет санузлов, но пока это глубокая теория
20 окт 2017 13:23
Цитата "Ekspertus":

Есть, будем переделывать :)


комнату пополам?
20 окт 2017 14:16
Особо не извернетесь, окна только 2
А делать комнату без окон... Это не вариант, как по мне
Остается только увеличивать кухню за счет туалета и, возможно, части комнаты
И делать комнату + комнату-кухню (как в студиях).. Вот и все варианты
Может еще коридор превратить в часть комнаты
20 окт 2017 14:21
Цитата "Adamantan":
Уррраааааааа :hi:
у нас 1я секц, однуши там почти одинаковые. Пока теряюсь в догадках как бы так извернуться, ибо закоулок как в "чешках" ну совсем не прёт :no: были мысли сделать кухню на 0,5 м больше за счет санузлов, но пока это глубокая теория

Добрый день, я уже так и сделал, увеличив кухню
22 окт 2017 20:33
Цитата "xbox4d":

Добрый день, я уже так и сделал, увеличив кухню
22 окт 2017 20:33
Цитата "xbox4d":

Добрый день, я уже так и сделал, увеличив кухню

Вы весь туалет на кухню пустили или половину? Я прикидываю куда б софу впихнуть, пока только в дальний угол, возле самой кухни выходит, вы так как-то продумали?
22 окт 2017 20:41
Цитата "Garret":
Особо не извернетесь, окна только 2
А делать комнату без окон... Это не вариант, как по мне
Остается только увеличивать кухню за счет туалета и, возможно, части комнаты
И делать комнату + комнату-кухню (как в студиях).. Вот и все варианты
Может еще коридор превратить в часть комнаты
спасибо за идею! Теперь точно будем над чем подумать! Если кстати часть коридора в комнату превращать, можно ли под потолком вставить окно? Над дверной коробкой, чуть ли не по всей ширине, Чтоб в комнате "без окна" светло было... Или совсем трэшово будет? :faceoff: :???: :notsure:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .3436. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx