ЖК "Атлант", пгт. Коцюбинское, ул. Доковская, 14 - "Атлант"

Находятся в 8 км. к северо-западу от Киева. Ирпень - население 45 000 жителей.
Коцюбинское - входит в состав Ирпеня, расположен вплотную к Киеву.

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:

Ужас
5
6%
Плохо
8
10%
Нормально
22
28%
Хорошо
15
19%
Отлично
30
38%

Всего голосов : 80
новий користувач
Ответов: 11
По поводу отопление 2й дом что то слышно? Планируется ли в этом году? А то ремонт жалко будет...
новий користувач
Ответов: 5
По поводу отопления: сегодня разговаривала с подрядчикам, которые в нашем доме устанавливают тепловые счетчики. Хотели встретиться,договориться. сказал чтоб не торопились, потому что , как оказалось, что-то там недоделано и они пока не могут ставить счетчики. мол, вопрос к тем, кто делал сантехнику по нашему дому. сути не знаю, но сказал ждать.
користувач форуму
Ответов: 23
Darya, уточните пожалуйста о каком конкретно "нашем" доме идет речь.
Спасибо!
новий користувач
Ответов: 5
Доковская 10, к 2.
користувач форуму
Ответов: 40
Что то темпы строительства первого дома очень расстраивают, тут бы уже до Нового Года закончить...
користувач форуму
Вот сегодня родственники жены ездили в отдел продаж, думаю тоже там покупать квартиру, так им там сказали что 1й до сдается в начале октября) Вот не пойму зачем они выдумывают, люди рассчитывают на одно, заказывают предварительно рабочих, а в итоге совсем другая дата. Судя по отчетам, так в 1ом доме еще даже не начали класть плитку в коридорах, а это сделать за месяц во всем доме нереально)
користувач форуму
Ответов: 45
Цитата:
Отпишитесь, пожалуйста, как получите. :yes:

Отписываюсь :)
Уже готовы права собственности по дому 2, кто давно подавал
новий користувач
Ответов: 10
добрый день, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, вот и пришло время сдачи 1 дома по ул. Доковской. сориентируйте про РЕАЛЬНЫЕ сроки, пожалуйста.
новий користувач
Ответов: 11
kvitka-kvitka писал(а):добрый день, ОТДЕЛ ПРОДАЖ, вот и пришло время сдачи 1 дома по ул. Доковской. сориентируйте про РЕАЛЬНЫЕ сроки, пожалуйста.

+1
новий користувач
Ответов: 7
Halk777 писал(а):
+1

Тоже с Вами)
новий користувач
Ответов: 16
+1. Когда будете заселять дом 1?
И очень волнует вопрос подключения коммуникаций.
користувач форуму
Добрый день, а от кого вы тут хотите услышать ответ?) Этот форум никакого отношения к застройщику не имеет) Это просто форум для обсуждения застройщика) Мне по телефону в отделе продаж сказали, что в октябре начнут приглашать на просмотр.
новий користувач
На днях был на объекте.
Радиаторов нет еще. Штукатурку и плитку в коридорах не начинали. Спросил у одного из строителей про сроки, как он видит. Ответ: (сомневаясь) "Должны в этом году успеть... да нет, точно должны! К НГ точно сделаем."
користувач форуму
KDmytro писал(а):На днях был на объекте.
Радиаторов нет еще. Штукатурку и плитку в коридорах не начинали. Спросил у одного из строителей про сроки, как он видит. Ответ: (сомневаясь) "Должны в этом году успеть... да нет, точно должны! К НГ точно сделаем."

Спасибо за информацию)
7-z
новий користувач
Ответов: 6
Добрый день.
1) Подскажите, дом №1 введен в эксплуатацию, а это значит, что есть отопление, вода и электричество?
Если этих благ нет, то в каких домах (Атлант или Атлант-2) оно есть?
2)При покупке квартиры я должен уплатить 10% страховку от стоимости квартиры?
3) Сизо переезжает или нет информации?
Спасибо.
новий користувач
[quote="7-z"]Добрый день.
1) Подскажите, дом №1 введен в эксплуатацию, а это значит, что есть отопление, вода и электричество?
Отопления нет точно, т.к не установлены радиаторы еще.
Cup
новий користувач
Ответов: 14
Страховка уже входит в стоимость, они сотрудничают со страховой, отправляют заключать в свою. В договоре будет указана сумма стоимости допустим квартиры и сумма страховке, что дает общую стоимость которую вы оплачиваете.
7-z
новий користувач
KDmytro писал(а):

Печально. Т.е. перезимовать не получится. Будем надеяться, что успеют с радиаторами.
7-z
новий користувач
Cup писал(а):Страховка уже входит в стоимость, они сотрудничают со страховой, отправляют заключать в свою. В договоре будет указана сумма стоимости допустим квартиры и сумма страховке, что дает общую стоимость которую вы оплачиваете.

Еще раз, чтобы я точно понял. Условно говоря, кв метр стоит 10 000. Я покупаю квартиру семьдесят метров. 10 000 * 70 = 700 000. И в эту сумму УЖЕ ВКЛЮЧЕНА страховка?
Или 700 000 + 10% от суммы квартиры?
користувач форуму
7-z писал(а):Еще раз, чтобы я точно понял. Условно говоря, кв метр стоит 10 000. Я покупаю квартиру семьдесят метров. 10 000 * 70 = 700 000. И в эту сумму УЖЕ ВКЛЮЧЕНА страховка?
Или 700 000 + 10% от суммы квартиры?

да, входит в стоимость.700 000.
Пред.След.

Вернуться в Ирпень, Буча, Ворзель, Гостомель, Коцюбинское

dsf