Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .2729. . .117
10 июнь 2017 08:37
Корпус 6 квартира 100, будем знакомы :). Ребята, я вас всех итак узнаю по почерку. Могу поспорить, что выше писала моя соседка с 17 этажа :). Все реальные люди, с которыми я тут общаюсь очень довольны. Сюда зашла случайно и была шокирована.
12 июнь 2017 13:22
Цитата "redhead":
Очень нехорошо, что вот это перманентное нытье создает такое впечатление, что тут что-то не в порядке и отпугивает инвесторов. Потому что на самом деле всё далеко не так плохо. Мы очень довольны, что купили жилье именно тут - всем друзьям советуем. Место отличное, никаких транспортных проблем ни на машине, ни своим ходом, маршрутки ходят одна за другой, пустые, т.к. рядом с нашим ЖК конечная. Через 15 мин. на Академе садишься в пустой вагон и едешь куда надо. 3,5 км до метро и лес вокруг. Выезд не проблемный даже в час пик. А мы объездили весь правый берег (пригород) - везде с этим печаль.
Вся необходимая инфраструктура под боком, это не ЖК в чистом поле, тут и маркет, и почта, и аптека, и скверик, и базарчик и даже пригородная электричка.
Застройщик очень лояльный и надежный, что немаловажно, строит на своей выкупленной земле, поэтому никуда не убежит. Все документы в порядке. Ну вот честно, не заслужил застройщик этого негатива.
По поводу договоров на электричество - по факту мы платим по обычным киевским тарифам, но пока платим своему ЖЕКу. Ну и что тут ужасного? Когда будут прямые договора, тогда и будут, ни холодно ни жарко от них. Финансово ничего не поменяется.
Я как раз из тех самых людей, живущих в 6-м доме без адреса и документов :). Рассказываю от первого лица, так сказать. Ключи обещали в сентябре, но по факту дали в ноябре. Электричество и воду включили сразу, отопление в декабре. Тут было условие, что бОльшая часть квартир должна подписать договора с ЖЕКом. У нас с этим проблем не было, в отличие от 5-го дома, и нам дали тепло. Несмотря на то, что из документов у всех только договор купл-продажи имущественных прав, все очень активно начали делать ремонты. Мы заехали в марте, были 13-ми. Сейчас вроде больше 30 квартир уже заселились, остальные делают ремонт. На качество моей жизни отсутствие адреса никак не влияет, но продать квартиру я при желании не смогу, да.
Никакой вины застройщика в ситуации с адресом нет, есть только жадные сельские депутаты. Застройщик делает со своей стороны всё , что нужно, предоставляет все необходимые документы, встречается со всеми сторонами и т.д. Сейчас Атлант подал в суд на поселковый совет. Понятно, что долго это длиться не будет в любом случае, депутаты сейчас нарушают закон. Поэтому мы не сильно переживаем. Все будет хорошо. Консьержи работают с первого дня, все убрано, красиво. Вот-вот откроется торговый центр, на стадии завершения детсад, строят детский дом творчества, благоустраивают территорию. Вот прямо сейчас наблюдаю, как делают под нашим домом фонтан :smoke: .
А насчет закрытой территории уже обмусолили 100 раз, что после сдачи 1,2,7 домов мы сами (ЖЕК) находим охранную фирму и Атлант закрывает территорию. Именно в таком порядке.
И самое главное - цена. В такую цену ничего такого плана точно не найти. Ну, разве что в котлован вложить.

все так и есть, подтверждаю :yes:
13 июнь 2017 06:28
А можете рассказать, пожалуйста, как проходит оформление
Реально ли будет в один день подписать и получить акт приема (если все устроит и не будет замечаний) и сразу подать документы в ЖЭК, чтобы на себя все договора переоформить?
А все остальное уже после получения адреса, как я понял?
13 июнь 2017 09:07
Цитата "Garret":
Реально ли будет в один день подписать и получить акт приема (если все устроит и не будет замечаний) и сразу подать документы в ЖЭК, чтобы на себя все договора переоформить?

Если уже идет заселение, то при отсутствии замечаний получить и подписать акт и сразу подавать документы в ЖЕК - не проблема, если конечно нет других посетителей. По крайней мере так было с первыми домами.
13 июнь 2017 10:06
Добрый день! Заселение в корпус 2 по Доковской началось? Есть тут инвесторы второй очереди?
13 июнь 2017 11:39
Владимир_13, спасибо!

Irina Panyuta, Да, я со 2го дома, пока нечего не началось, обещали к концу этого месяца начать заселение, рановато еще
13 июнь 2017 11:47
Спасибо, будем ждать приятных новостей. :)
14 июнь 2017 08:55

Вот уже и метро строить планируют:
https://censor.net.ua/news/443908/kievskiyi_metropoliten_provedet_tender_na_proektirovanie_uchastka_do_novobelicheyi_glava_kievmetroproekta

Правда, куда его сейчас только не планируют строить и на Виноградарь, и на Троещину

Но может лет через ... и увидим метро

26 июнь 2017 11:38
Добрый день, подскажите, инвесторы второго дома уже получили ключи?
26 июнь 2017 11:47
Инвесторы еще не получили...обещали в конце июня, но будем надеяться, что озвученные застройщиком сроки будут все-таки реальными (не смотря на то, что уже 26-е...)
26 июнь 2017 12:47
Цитата "Faleks45":
Инвесторы еще не получили...обещали в конце июня, но будем надеяться, что озвученные застройщиком сроки будут все-таки реальными (не смотря на то, что уже 26-е...)


Ну вот посмотрел на календарь и решил спросить как обстоят дела)))
30 июнь 2017 09:05
Вчера звонили в офис, сказали к 10 июля ждать смс :shuffle: ждемс.....
01 июль 2017 13:50
Цитата "Ksyusha76":
Вчера звонили в офис, сказали к 10 июля ждать смс :shuffle: ждемс.....


А причину задержки вам сказали? Просто совсем недавно Янис писал что в конце июня инвесторы второго дома получат ключи, а тут еще +10 дней.
01 июль 2017 19:13
Цитата "Keman":


А причину задержки вам сказали? Просто совсем недавно Янис писал что в конце июня инвесторы второго дома получат ключи, а тут еще +10 дней.


Нет, причину не озвучили,смс к 10 числу, а заселение после 10, информация о том, когда именно, будет в смс
01 июль 2017 19:30
Я бы посоветовал отталкиваться от опыта предыдущих корпусов. Уж больно история повторяется
03 июль 2017 07:17
Цитата "obeymebeats":
Я бы посоветовал отталкиваться от опыта предыдущих корпусов. Уж больно история повторяется


А расскажите пожалуйста про опыт предыдущих корпусов :shuffle:
04 июль 2017 09:12
Еще и какой день не работает веб-камера со стройки :protest:
08 июль 2017 19:57
Был сегодня во второй секции.
Сказали 13.07 счетчики - после чего инвесторов планируют приглашать.
Реальней думаю август.
09 июль 2017 11:11
УЖАС! Во дворе тюрма №132. Живем по режиму: просыпаемся под музыку, все построения в тюрьме сопровождаются громкой музыкой... Туберкулезники ходят в магазин ФОРА, ходят в поликлинику... УЖАС!
09 июль 2017 16:06
Вопрос к тем кто уже вносил оплату.
Какие дополнительные расходы возникают при покупке квартиры?
Имею в виду не ремонт и прочее, а доп. затраты при оформлении.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .2729. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее