Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .2628. . .117
04 май 2017 06:54
Цитата "Владимир_13":
Янис, скажите что-то за электричество?

через неделю буду знать, отпишусь.
05 май 2017 12:49
в связи с активной застройкой на улице Пономарьова хочу спросить, комплексы будут объединены в одно целое с закрытой территорией или два разных объекта?
05 май 2017 12:54
Предлагаю совместить два комплекса в королевство Атлант :leb:
06 май 2017 06:39
Пока планируется 2 отдельных комплекса с закрытой территорией а дальше видно будет.
16 май 2017 16:25
Скажите когда будут заселять дом №2, в каких ориентировочно числах, и не перенесут ли сдачу?
17 май 2017 06:56
Цитата "зфір56":
Скажите когда будут заселять дом №2, в каких ориентировочно числах, и не перенесут ли сдачу?

В Конце июня.
18 май 2017 14:13
Подскажите по 1 дому, есть ли сертификат ввода в эксплуатацию, и планируемые даты заселения?? Нсть ли инфа?
19 май 2017 06:57
Цитата "Cup":
Подскажите по 1 дому, есть ли сертификат ввода в эксплуатацию, и планируемые даты заселения?? Нсть ли инфа?

atlant2k.com.ua/objects/zhk-atlant-v-kocjubinskom/warranty.html
здесь сертификаты.заселение сентябрь.
23 май 2017 09:19
А что про перенос Лукьяновского СИЗО в Коцюбинское слышно?
23 май 2017 10:27
Цитата "Garret":
А что про перенос Лукьяновского СИЗО в Коцюбинское слышно?

Было собрание с минюстом. все КЦБ проголосовало против.
23 май 2017 16:20
Есть ли информация по адресу д.2 и прямым договорам?
24 май 2017 06:13
Цитата "Faleks45":
Есть ли информация по адресу д.2 и прямым договорам?

Прямые договора уже близко.адресом занимаемся.
08 июнь 2017 16:15
Очень нехорошо, что вот это перманентное нытье создает такое впечатление, что тут что-то не в порядке и отпугивает инвесторов. Потому что на самом деле всё далеко не так плохо. Мы очень довольны, что купили жилье именно тут - всем друзьям советуем. Место отличное, никаких транспортных проблем ни на машине, ни своим ходом, маршрутки ходят одна за другой, пустые, т.к. рядом с нашим ЖК конечная. Через 15 мин. на Академе садишься в пустой вагон и едешь куда надо. 3,5 км до метро и лес вокруг. Выезд не проблемный даже в час пик. А мы объездили весь правый берег (пригород) - везде с этим печаль.
Вся необходимая инфраструктура под боком, это не ЖК в чистом поле, тут и маркет, и почта, и аптека, и скверик, и базарчик и даже пригородная электричка.
Застройщик очень лояльный и надежный, что немаловажно, строит на своей выкупленной земле, поэтому никуда не убежит. Все документы в порядке. Ну вот честно, не заслужил застройщик этого негатива.
По поводу договоров на электричество - по факту мы платим по обычным киевским тарифам, но пока платим своему ЖЕКу. Ну и что тут ужасного? Когда будут прямые договора, тогда и будут, ни холодно ни жарко от них. Финансово ничего не поменяется.
Я как раз из тех самых людей, живущих в 6-м доме без адреса и документов :). Рассказываю от первого лица, так сказать. Ключи обещали в сентябре, но по факту дали в ноябре. Электричество и воду включили сразу, отопление в декабре. Тут было условие, что бОльшая часть квартир должна подписать договора с ЖЕКом. У нас с этим проблем не было, в отличие от 5-го дома, и нам дали тепло. Несмотря на то, что из документов у всех только договор купл-продажи имущественных прав, все очень активно начали делать ремонты. Мы заехали в марте, были 13-ми. Сейчас вроде больше 30 квартир уже заселились, остальные делают ремонт. На качество моей жизни отсутствие адреса никак не влияет, но продать квартиру я при желании не смогу, да.
Никакой вины застройщика в ситуации с адресом нет, есть только жадные сельские депутаты. Застройщик делает со своей стороны всё , что нужно, предоставляет все необходимые документы, встречается со всеми сторонами и т.д. Сейчас Атлант подал в суд на поселковый совет. Понятно, что долго это длиться не будет в любом случае, депутаты сейчас нарушают закон. Поэтому мы не сильно переживаем. Все будет хорошо. Консьержи работают с первого дня, все убрано, красиво. Вот-вот откроется торговый центр, на стадии завершения детсад, строят детский дом творчества, благоустраивают территорию. Вот прямо сейчас наблюдаю, как делают под нашим домом фонтан :smoke: .
А насчет закрытой территории уже обмусолили 100 раз, что после сдачи 1,2,7 домов мы сами (ЖЕК) находим охранную фирму и Атлант закрывает территорию. Именно в таком порядке.
И самое главное - цена. В такую цену ничего такого плана точно не найти. Ну, разве что в котлован вложить.
08 июнь 2017 16:21
И еще, покупая квартиру в первой очереди, нужно понимать, что всё сразу хорошо не будет. Собственно, поэтому первая и последняя очереди обычно существенно отличаются в цене.
09 июнь 2017 07:24
Без присвоения адреса нельзя получить право собственности? (это то что в БТИ оформляется?)
09 июнь 2017 10:26
Цитата "Garret":
Без присвоения адреса нельзя получить право собственности? (это то что в БТИ оформляется?)


Нельзя. Потому что право собственности на квартиру, которая находится где, по какому адресу? :notsure:
В БТИ техпаспорт, а первичную регистрацию в госреестре делает нотариус. Возможно, еще в ЦНАПе можно сделать, нужно уточнить.
09 июнь 2017 13:50
Никогда не доверяю я профилям, которые только созданы и с первого же сообщения начинают восхвалять застройщика
09 июнь 2017 14:02
Я не только создана. И согласоглашусь с каждым словом выше. Для меня лучше Атланта в этом ценовом диапазоне и приближенности к Киеву лучше нету. Да и вообще минусов никаких не вижу. Застройщик реально все для людей делает. Я так же рекомендую всем друзьям этого застройщика и очень рада что живу именно здесь
09 июнь 2017 15:31
Я тоже не только создан и так же инвестор.Рад что не я один так думаю.Спасибо Никки и Рыженькой что не поленились написать отзыв :P
09 июнь 2017 15:58
Янис, подскажите пожалуйста, инвесторы второго дома уже получили ключи? И почему второй день не работает веб камера на сайте?
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .2628. . .117
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее