Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .2527. . .117
27 апр 2017 06:44
И как по вашему застройщик должен решать проблемы села?
Выборы проводить? Рейдерский захват власти в селе сделать? Взятки всем раздать?
Щас же не 90е, в самом то деле
Как строительная компания должна решать проблемы властей?

По 2му разу не сможет перепродать, так как в договоре есть пункт по этому поводу, если я не ошибаюсь, под рукой договора нет

Про эл/эн на предыдущих страницах писали, что, скорее всего, прямые договора будут, когда Атлант передаст сети (когда завершат первую часть комплекса - 7 домов), раз обещают до конца года, то посмотрим, что будет с договорами на эл/эн к концу года
27 апр 2017 11:25
Цитата "Garret":
И как по вашему застройщик должен решать проблемы села?
Выборы проводить? Рейдерский захват власти в селе сделать? Взятки всем раздать?
Щас же не 90е, в самом то деле
Как строительная компания должна решать проблемы властей?

По 2му разу не сможет перепродать, так как в договоре есть пункт по этому поводу, если я не ошибаюсь, под рукой договора нет

Про эл/эн на предыдущих страницах писали, что, скорее всего, прямые договора будут, когда Атлант передаст сети (когда завершат первую часть комплекса - 7 домов), раз обещают до конца года, то посмотрим, что будет с договорами на эл/эн к концу года


Не села, а поселка.
Об электроэнергии... лично мне обещали: - февраль 2016 года, сейчас уже заканчивается апрель 2017 года. В поселке есть ЖК Коцюбинский другого застройщика, они тоже ждут электроэнергии для физ.лиц по договорам. 7 лет уже ждут.
27 апр 2017 14:49
Да, поселок, прошу прощения

А что про исправительный центр по соседству можете рассказать?
Без закрытой территории как-то не очень :\
27 апр 2017 17:03
Всем спасибо за ответы.Как хорошо что есть не зависимые форумы. Для себя понял что квартиру не стоит в данном ЖК покупать т.к можно 10-летиями ждать решения проблемных вопросов. Не подскажите может есть плюс минус похожий ЖК в пригороде Киева в данном ценовом сегменте?
27 апр 2017 17:12
А простите, надежда не умирает.Не знаете на какой стадии сейчас решение вопроса с адресом. Что вообще ждут сейчас, мэр поселка есть?, пос.совет есть? или опять перевыборы.или вообще теперь ждать 4-5 лет пока новые выборы по сроку подойдут?и вообще на сколько критично отсутствие адреса, продать потом на вторичном рынке можно будет?или право собственности не реально получить без адреса?как вообще тогда продают квартиры если адреса нет. что-то не совсем понял как такое может быть что 1-му собственнику продать можно а вот собственник потом не может перепродать? 6-)
28 апр 2017 04:24
Поняли что квартиру брать не стоит! А мы взяли в прошлом году и очень рады что взяли именно тут. Ни капельки не пожалели. Те застройщики которых рассматривали до сих пор "строят" . А наш дом задержали меньше чем на месяц.и проблемы с электроэнергией это такая ерунда. Не в этом так в следующем году будет по любому, в остальных тоже годами ждут. В украине живем. Хотите без проблем берите по 2000$ квадрат. И то не факт что все будет хорошо. +близость к Киеву, легкость доехать до него, + цены + своевременная сдача.и все равно этих людей что то не устраивает. Уже бесит этот весь негатив в сторону Атланта.
28 апр 2017 07:00
Цитата:
Ned1509 » 27.04.2017 19:12
А простите, надежда не умирает

Цитата "Nikki24":
... Уже бесит этот весь негатив в сторону Атланта.

На основании проблем с закрытой ветки и личных впечатлений (за 2 года) подытожим проблемы и плюсы этого ЖК АТлант 1:
-Прямых Договоров с Облэнерго нет, но электрика есть от Атланта. (из минуса - нет возможности использовать двухтарифный счетчик, немного теряем в деньгах)
-Адресов на некоторые дома нет, но люди уже вовсю делают ремонты и даже живут не парясь (Коцюбрада рано или поздно "разродится")
- еще не сдали садик, торг. центр, не облагородили до конца территорию (особенно возле новых домов :yes: , не построили футволебаскетбольную площадку, нет фонтана, не достроен фитнес центр - но обещают в ближайшее время)
- собачки ходят по травке, детям маловато места для катания на великах, нет велопарковки иногда тянет котлетами с вентиляции. иногда ломаются лифты
- не можем с соседями определиться когда опять будем жарить шашлыки.
+ нет проблем с парковкой (пока); лифты работают с момента заселения, причем сразу обшиты ОСБ застройщиком, есть вахтеры, приличный вид домов, более менее нормальное качество квартир
+ большинство жильцов нормальные вменяемые люди
+ лес рядом и его пока много, озеро в 20ти минутах ходьбы
+ ЖК в центре, рядом магазинчики базар, красивый парк у дома культуры.
+ до метро ехать 10мин машиной, 20 минут маршруткой - возле жк конечная остановка. Для любителей экстрима - есть электричка рядом.
+ Ашан. Эпицентр и развлекухи в ЛАвине - все относительно рядом и по выходным ходят несколько бесплатных маршруток туда
-+ по ИВЦ не парюсь - они за несколькими заборами и их присутствие заметил 1 раз - зимой когда снега навалило оттуда ребят взяли, чтоб помогли быстро расчистить ЖК.

ИМХО не берите)) :yes: мы уже Коцюбинчане, нам толпы не нужно))) шутка.
28 апр 2017 10:33
Спасибо за ответ. Не подумайте что моя задача написать негатив на форуме. Я действительно хочу во всем разобраться. И узнать как реально обстоят дела. из всех минусов для себя отметил только отсутствие адреса (остальное это мелочь). и что дальше может быть если его не будет несколько лет.Всем спасибо за ответы.
28 апр 2017 11:22
Спасибо за ответы!

А какие тарифы на эл./эн. получаются без этих прямых договоров для физ. лиц?

Цитата:
и по выходным ходят несколько бесплатных маршруток туда

Класс! А я то думал, что только ЖК-Академ-Ашан и обратно также Ашан-Академ-ЖК
А так очень даже хорошо получается

А вот меня пока только исправительный центр и беспокоит..

Все остальное, надеюсь, разрешиться

Чем больше народу, как мне кажется, тем проще будет проблемы решить, особенно, когда 2ю часть ЖК достроят
28 апр 2017 11:50
Цитата "Garret":
Спасибо за ответы!

А какие тарифы на эл./эн. получаются без этих прямых договоров для физ. лиц?...

вот платежка за март
и кстати, некоторые ходят в ашан эпик пешком - через лес, там порядка 40 мин топать, а до метро около часа пешком
28 апр 2017 19:37
Цитата "Владимир_13":

Об электроэнергии... лично мне обещали: - февраль 2016 года, сейчас уже заканчивается апрель 2017 года. В поселке есть ЖК Коцюбинский другого застройщика, они тоже ждут электроэнергии для физ.лиц по договорам. 7 лет уже ждут.


У нас же тариф как у физ.лица. 1.68грн. только нет тарифа 0.90 грн за первых 100 кВт.
Ми относимся к категории "Население, которое рассчитывается с энергоснабжающей организацией по общим расчетным средствам учета и объединенное путем создания юридического лица, жилищно-эксплуатационным организациям, кроме общежитий"
28 апр 2017 19:46
Цитата "Serge75":

вот платежка за март
и кстати, некоторые ходят в ашан эпик пешком - через лес, там порядка 40 мин топать, а до метро около часа пешком


Мы неспеша через лес за минут 25 до Лавины дохолили
28 апр 2017 21:51
Цитата "obeymebeats":


Мы неспеша через лес за минут 25 до Лавины дохолили


Смотря от куда вы шли) От Атланта 1 это нереально)
29 апр 2017 04:57
Цитата "Keman":

Смотря от куда вы шли) От Атланта 1 это нереально)


С первого Атланта, да по лесным тропинкам, да через Киевзеленстрой и до ближайшего входа в Лавину - 25 минут. Все реально - я засекал. При этом я не спешил, не бежал.
29 апр 2017 16:27
Цитата "Ned1509":
Не знаете на какой стадии сейчас решение вопроса с адресом. Что вообще ждут сейчас, мэр поселка есть?, пос.совет есть? или опять перевыборы.или вообще теперь ждать 4-5 лет пока новые выборы по сроку подойдут?и вообще на сколько критично отсутствие адреса, продать потом на вторичном рынке можно будет?или право собственности не реально получить без адреса?как вообще тогда продают квартиры если адреса нет. что-то не совсем понял как такое может быть что 1-му собственнику продать можно а вот собственник потом не может перепродать? 6-)

Всем добрый день. Подскажите пож-та все же может кто-то знает ответ на вопрос?)на какой стадии сейчас решение вопроса с адресом. Что вообще ждут сейчас?
03 май 2017 07:12
//ksr.gov.ua/content/24_04_2017/24_04_20 17.html

вот ответ на вопрос

Застройщик решает вопросы, не думайте что мы все бросим.Нам тут строить еще минимум лет 5.Так что все все получат как и было обещано.Территория в этом году будет охраняемая,садик тоже в этом году.
03 май 2017 09:12
читаю форум и как всегда больше вопросов к властям чем к застройщику)))адрес проблема действительно местных властей чем застройщика , дороги тоже (но по ним вопрос решил все тотже застройщик а не власть(((Развитие поселок начал получать как раз с приходом Атланта и это не просто слова или совпадение это работа компании и инвесторов по улучшению инфраструктуры! Как говорится кто платит тот и музыку заказывают.добавление количества автобусов, ларьков с кофе и скоро откроют ТЦ возле ЖК и многие другие мелочи к которым привык.на жк Атлант 2 приятно порадовал новый современный парк для детей, наличие паркинга для области больше мечты и желание чем реальность а у нас в Коцюбинском он строится. В общем рад быть клиентом компании именно в данном жк и с радостью рекомендую друзьям и колегам.
03 май 2017 09:28
К Лавине идти пешком максимум 30 минут, с потеплением стало приятно прогуляться по лесу к ТРЦ :)
03 май 2017 18:38
Насчет адреса новым домам - это больше проблема из-за местного самоуправления, чем из-за действий/бездействий застройщика. Сертификаты ДАБИ получены, адрес первым домам, когда работал исполком, присвоили быстро :yes: , а сейчас исполком не работает, но думаю скоро ситуация измениться. Наличие ИИЦ в пгт не замечаю (за более чем год проживания). Добраться на машине - не проблема. Электричка приходит заполненной. Назад вечером - норм (пару раз приходилось). Для меня единственная неприятность - это прямые договора или передача сетей на баланс киевобленерго, хоть и тарифы для физ.лица. Янис, скажите что-то за электричество?
03 май 2017 19:09
Застройщик решает вопросы, не думайте что мы все бросим.Нам тут строить еще минимум лет 5.Так что все все получат как и было обещано.Территория в этом году будет охраняемая,садик тоже в этом году.[/quote]
Спасибо большое за ответ. :super:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2527. . .117
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее