Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
134. . .117
05 май 2014 13:38
Всех с Майскими праздниками:)
Планировки первой очереди)
06 май 2014 08:12
Цены действительны до 15 июня.
1к 42.65-42.87 м.кв. Цена 380 000.
2к 63.35 м.кв. Цена 550 000.
До конца месяца при оплате 100%, скидка - 10%.
При оплате 70%, скидка - 5%
Есть возможность рассрочки до 3х лет, минимальный первый взнос - 30%.
13 май 2014 08:36
Общий вид :clap:
13 май 2014 09:12
:clap:
ТУ Электрика 2
13 май 2014 22:18
Не подумай,что у меня есть личная неприязнь к тебе,но попрошу мне скинуть тех решения к тех условиям(чисто поржать охота).Теперь краткий коментарий.Во первых эты "папирци" нереально назвать документами(в смысле тех условиями),кто то выше давал форму реальную.Во вторых,по случайности в первую очередь я увидел кто подписал тех условия по электрике)))))Директор Билыцкого деревообробатывающего комбината(уже ржу)И самое крутое по фамилии Садовская.(Совпадение?)ТЕПЛО.)))))(у меня истерика).Почему ТУ подписаны каким то директором,а не старшим по котельне?(по аналогии с электрикой).И с каких пор ТУ дают ТОВ?Последнее слово условий прочитай и всё поймёшь.Так же розрахункова температура прийнята в наших климатических условиях 110-120 градусов Цельсия,а не 75-90,хоть по факту 110 не бывает,но если интересно могу объяснить цель этой цыфры.А что такое водоводяни пидигривачи?Слово теплообменник устарело))).Также поэту неизвесно понятие двухступеневэ приготування гарячои води,он пишет много слов про вторичное использование обратной воды от отопления и вентиляции.Тормозну,бо не хватит чернил на воду и канализацию.Кстати про канализацию я был прав,ну посмотрим как вас подключат и роспишут(я уже сегодня начал стараться Вам помочь)))).А куда дените К-2(для менеджеров,ливневую канализацию)?ТУ по воде без даты окончания действия,не действительны!!!(все экземпляры необходимо размножить и раздать менеджерам по продажам Атланта.(разминка рук+экономия туалетки))).Скважины это прикольно(вот и запахло первым недостроем),но 9 кубов плюс 10 это только на секции В,Г,Д первой очериди!!!А дальше??????А кто то знает про качество воды?Попадает ли она под гост"Пытна вода"?И главное кто то написал или подумал что любые системы скважен подрозумевают строительство РЧВ (резервуары чистой воды).А кто то подумал сколько это стоит и возможно лы с помощью умов Атланта это сделать?И вообще зачем ТЫ!----СуПеРмЕгАмЕнЕдЖеР грузишь соседей(любимых)!!!!!Я посмотрю тебе в глаза на днях,после того как ты своему шефу попытаешься рассказать откуда на стройке проверка которая отказалась взять взятку.)))))Ну если вкратце то вроде бы все(чернил жалко на людей которые с понтом под зонтом,а в натуре под дождём)Хочу напомнить-если ты думаешь что ты дурак,а жилци посёлка нет,ты ошибся.Снова прошу прощения за свой цыганский язык.Всем улыбок и мудрости.Хочу добавить ,что цель кого то обидеть мною не преследуется.
14 май 2014 10:15
Цитата "Lelllik":

Добрый день, уважаемый.
Не пойму откуда столько неприязни к нашей компании.
Я конечно понимаю, что у Вашего комплекса сплошные проблемы, но уверяю Вас, что мы к ним отношения не имеем.
Компания АТЛАНТ уже очень долго занимается строительством домов и всегда дома сдает(причем в срок и со всеми коммуникациями).
Если Вы будете с таким настроением налетать на каждого застройщика в Вашем поселке никогда не будет нормальных дорог, коммуникаций, инфраструктуры, парков. Тоесть поселок будет стоять на месте, чего я думаю Вы на самом деле не хотите.
Мы начали недавно строительство у Вас и уже обвиняемся Вами во всех Ваших бедах, хотя последний город, где мы строили очень доволен нашей компанией (Бровары). Мы построили там ливневую канализацию, сейчас достраиваем большую музыкальную школу, переселили 12 семей из ветхих зданий в свои дома, делали ремонты в палатах больниц, реконструкцию дорог выдавали жилье спортсменам и обманутым вкладчикам одного из заброшенных строительств в броварах и многое другое... И это при том, что жилья именно в Броварах нами построено около 120 тыс кв. м.
В вашем поселке мы построим более 160 тыс метров минимум и при этом поверьте сделаем многое для развития самого поселка.
Ближайшее, что мы начинаем делать это реконструкцию дороги на Доковской уже в ближайшее время.
Что касается ТУ . Эти бумаги выданы только для первых домов, которые мы строим, для них хватает того, что есть у ДОКа.
Что касается остальных домов, то по сетям сейчас идут активные переговоры и наш учредитель принимает решение, как и откуда будут проходить коммуникации. Да это в любом случае дорогостоящая программа, но учитывая кол.во квадратных метров к продаже, это становится нормальной ценой, даже при самом дорогом варианте.
Попрошу Вас и других жильцов ЖК Коцюбинский не относиться к нашему строительству настолько предвзято, так как Вы с нами даже не знакомы.
Наша цель сделать Коцюбинское лучше и красивее, что будет хорошо для Вас, как для жителей и для нас с точки зрения хороших продаж.
14 май 2014 10:27
Мы не застройщик однодневка, Коцюбинское далеко не первый наш проект. Когда мы строили например Милославскую на самой окраине Киева, никто и поверить не мог, что на тех условиях, что то может там построится, но как видите, все стоит и жильцы довольны.
У нас были и гораздо более сложные проекты(Сахалин, Южносахалинск), историю нашей компании Вы немного можете посмотреть на нашем сайте в разделе "о компании".
Так же мы в Вашем поселке застраиваем в зону, которая далеко не приносит Вам радости, а будет. Когда появятся красивые дома со своей внутренней парковой зоной, детским садом и торговым центром.
П.с.Мы Вам не враги, надеюсь, что в ближайшем будущем станем друзьями. Но не вешайте на нас грехи Вашего застройщика
14 май 2014 10:39
Уважаемый Александр, такую реакцию наших инвесторов и жильцов вызывает поведение главы сельсовета Садовского, а также его депутатов, которые активно лоббируют интересы вашего комплекса. При этом угрожают нашим инвесторам, а также рассказывают о том что продадут наш комплекс коллекторам за все долги, а коммуникации отдадут Атланту. Мы будем рады хорошим соседям, но учитывая непростую судьбу нашего комплекса, в обиду себя не дадим. Очень рекомендую поставить ваше руководство в известность о неадекватных заявлениях представителей сельской рады - на всех уровнях - от заседаний сельсовета до встреч у заместителя нового губернатора (сама на них присутствовала). Учитывая ваши совместные интересы в строительстве, что подтверждают те же документы по коммуникациям и известные всем нам фамилии, сельраде стоит вести себя более цивилизованно. А также не шантатировать нас наложенными сельрадой арестами на квартиры, требуя взамен преференций для Атланта. На этом дискуссии заканчиваю. с ув. Наталья
14 май 2014 10:43
Александр, Вам честь и похвала за вашу сдержанность и ваш ответ. Будем очень надеяться что ваша компания действительно выполнит все то что она обещает. Я думаю, время всех рассудит, все покажет, никого не обидит и расставит все на свои места.
И всем спасибо за обсуждения, информацию что здесь появляется, форум становиться интересен)
14 май 2014 10:50
Уважаемая Наталья, если Вы мне в личное сообщение передадите Ваши контакты, я хотел бы с вами встретится и услышать более подробно о проблеме. И после переговоров с учередителями попытаюсь прояснить для Вас ситуацию.
Уважаемый Александр, тут Вы на 100% правы. Время все покажет и Коцюбинское станет тем поселком, которым заслуживает быть на самом деле своим огромным потенциалом.
14 май 2014 20:17
Цитата "Alexander Pavlov":

Добрый день, уважаемый.
Не пойму откуда столько неприязни к нашей компании.
Я конечно понимаю, что у Вашего комплекса сплошные проблемы, но уверяю Вас, что мы к ним отношения не имеем.
Компания АТЛАНТ уже очень долго занимается строительством домов и всегда дома сдает(причем в срок и со всеми коммуникациями).
Если Вы будете с таким настроением налетать на каждого застройщика в Вашем поселке никогда не будет нормальных дорог, коммуникаций, инфраструктуры, парков. Тоесть поселок будет стоять на месте, чего я думаю Вы на самом деле не хотите.
Мы начали недавно строительство у Вас и уже обвиняемся Вами во всех Ваших бедах, хотя последний город, где мы строили очень доволен нашей компанией (Бровары). Мы построили там ливневую канализацию, сейчас достраиваем большую музыкальную школу, переселили 12 семей из ветхих зданий в свои дома, делали ремонты в палатах больниц, реконструкцию дорог выдавали жилье спортсменам и обманутым вкладчикам одного из заброшенных строительств в броварах и многое другое... И это при том, что жилья именно в Броварах нами построено около 120 тыс кв. м.
В вашем поселке мы построим более 160 тыс метров минимум и при этом поверьте сделаем многое для развития самого поселка.
Ближайшее, что мы начинаем делать это реконструкцию дороги на Доковской уже в ближайшее время.
Что касается ТУ . Эти бумаги выданы только для первых домов, которые мы строим, для них хватает того, что есть у ДОКа.
Что касается остальных домов, то по сетям сейчас идут активные переговоры и наш учредитель принимает решение, как и откуда будут проходить коммуникации. Да это в любом случае дорогостоящая программа, но учитывая кол.во квадратных метров к продаже, это становится нормальной ценой, даже при самом дорогом варианте.
Попрошу Вас и других жильцов ЖК Коцюбинский не относиться к нашему строительству настолько предвзято, так как Вы с нами даже не знакомы.
Наша цель сделать Коцюбинское лучше и красивее, что будет хорошо для Вас, как для жителей и для нас с точки зрения хороших продаж.

Алексанр,в первую очеыередь хочу извиниться,за,возможно,некоректные и грубые высказывания.Лично у меня отсутствует либо какая неприязнь к Вашей компании,за неё много слышал позитивных отзывов от многих людей.(и вообще с чего Вы взяли?)Лгунов просто не люблю с детства(камень в огород менеджера по продажам).То что мы с Вами незнакомы очень жаль.(так как с Вашего поста считаю Вас очень толерантным и порядочным,и воспитанным человеком).А моя писанина понятна любому немного понимающему в инженерии человеку(если где то был не прав-поправьте).И вообще я очень сильно хочу работать в Вашей компании(кроме шуток)Может поможете устроиться в Вашу компанию?Жду ответ в личные сообщения.А квартирку преобрету у Вас обовъязково.Между прочим я не являюсь жителем Коцюбинского.
15 май 2014 11:03
Цитата "Lelllik":

Уважаемый Лелик, менеджер по продажам больше по незнанию так отвечает, на самом то деле он хороший и добрый парень, но не инженер, а продажник. Он разбирается в азах строительства, но не более. Инженерные сети это более специализированный вопрос.
П.с. В личные не могу Вам написать, прошу выслать резюме и пожелания на адрес: atlant.kiev@gmail.com с пометкой "для Александра".
Обязательно с фото и желаемым уровнем заработной платы.
19 май 2014 12:41
Вид Ночью :clap:
21 май 2014 08:18
Акция!
5 Квартир с дополнительной скидкой 3%!
Вся информация в отделе продаж :)
23 май 2014 08:16
Уже начата реконструкция с расширением дороги по ул. Доковской.
27 май 2014 07:42
Котлован ТЦ почти готов.

Дом № 5 Готов 2 этаж.

Дом № 4 Готов 6 этаж.

Дом № 3 Выставляют 7 этаж.

Разбирают цех для строительства второй очереди.
28 май 2014 10:27
//www.kotsubynske.com.ua/2014/04/18/%D0% BA%D0%BE%D1%86%D1%8E%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D 1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B5-%D0%BF%D0%B5%D1%8 0%D0%B5%D1%82%D0%B2%D0%BE%D1%80%D1%8F%D1 %82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-%D1%82%D1%80%D0%B E%D1%94%D1%89%D0%B8%D0%BD%D1%83/
-эта статья будет полезна для тех инвесторов, которые хотят вложить деньги. Чтобы понимали, ЖК АТЛАНТ строится благодаря дружбе Садовского, который всячески способствует стройке, а точнее чтобы у Атланты была вода, свет, тепло
28 май 2014 10:52
Теперь обьясняю схему.Садовский в доле или дружбе(как кому удобно называть) с Атлантой. Благодаря Садовскому началось строительство в таком прекрасном месте, ведь рядом лес, чистый воздух, а до Киева рукой подать, это даже не Ирпень. Все прекрасно, но есть одно БОЛЬШОЕ НО. Монолит построить не беда, а где же воду свет тепло взять? Вот посидели дружки в баньке вечерком и решили.
-"Все будет, есть хорошие комуникации, которые не из Коцюбинского (канализация в поселке еле дышет, с водой проблеммы, за тепло молим), есть водопровод из ул.Палладина(все-таки Киевводоканал круче), есть тепло из Новобелич, теплотрасса расчитывалась на очень большой комплекс, но так случилось что бахнул кризис и застройщик дышит через раз, а с электрикой вообще красота, Ашан и Епицентр на ул.Берковецкой даже подключились к этим сетям, все мощно и новенькое, все супер. А застройщик этот ТОВ "Аверс-Сити" и его ЖК "Коцюбинское". Он то сельсовету, тобиш мне царьку-Садовскому задолжал по условиям инвестиционного договора, как скажу так они и сделают, отдадут комуникации, ты"Атлант" подключайся и пользуйся, а мне много не надо, лишь бы семья на Мальдивах жила".
-Уважаемый Садовский , а как же люди которые на очереди на квартиры?
-Мне наплевать, лишь бы зелень шелестела.
Вот так все и порешали, но оказалось в ЖК Коцюбинский уже и люди живут. да еще такие подорваные, что Садовскому спать не дают и угрожают. Как же реализовать план? А давай как Аверс-Сити доведем до "самогубства". Нет человека, нет проблем. Заберем коммуникации на баланс сельсовета, а там потихоньку и отдадим Атланте.
Суть байки такова-у Атланта кроме монолитных коробок нифига нет, построить свои коммуникации потянет ОЧЕНЬ большие лимоны, если нельзя построить , можно купить подешевке. Но теперь вопрос-куда осядут деньги, а не в кармканы ли Садовскому. И почему уверены так Атланты, что ЖК Коцюбинский, где более 300семей-не стадо баранов, они просто так без боя не сдаются, лягут костями, но не видать вам воды, света и тепла. ТАК ЧТО ЕСЛИ НЕ ХОТИТЕ ПОЛУЧИТЬ АНТИРЕКЛАМУ КОМПЛЕКСА, угомоните свои аппетиты и поможите Садовскому.
28 май 2014 11:12
н-да.... несерьезная контора этот Атлант оказался, и кто у них будет квартиры с такой мутной историей покупать? Нет коммуникаций-нет продаж
28 май 2014 12:32
Уважаемая Вита.
Угрозу Вашу по поводу антирекламы нам я понял, вижу уже ее в действии.
Я очень обеспокоен судьбой Вашего жилого комплекса, но АТЛАНТ к Вашим проблемам не имеет отношения.
Компания Атлант не какой то маленький застройщик однодневка. Мы строим уже 26 год. И проблем было более чем достаточно, но Атлант никогда не забирал ничего у людей и всегда выполнял свои обязательства перед своими инвесторами, перед городом.
У компании нет ни одного долгостроя и не будет. За то есть множество социальных программ и помощи другим людям.
Почему Вы решили, что мы Ваши враги, мне выше уже написала уважаемая natkat, но я вас уверяю, что это совсем не так.
Как я вижу Вы человек с активной жизненной позицией, я это уважаю, поэтому прошу Вас написать мне в личные сообщения этого аккаунта( к сожалению пароль к прошлому был утерян) какие то контактные данные , для того, чтоб мы встретились с Вами и обсудили все интересующие Вас вопросы касательно нашего комплекса. Хотелось бы, чтоб вы понимали, что есть Атлант на самом деле и не сравнивали нашу компанию с Вашим застройщиком.
К сожалению тут какая то проблема с личными сообщениями, поэтому напишите пожалуйста на имейл: atlant.kiev@gmail.com
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
134. . .117
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx