Подать объявление

ЖК Атлант | Коцюбинское, ул. Доковская, 14

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 21 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
196из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 133.
10/8%
12/9%
34/26%
35/26%
42/32%
1. . .7476. . .117
19 май 2020 15:06
Вот учитывая то, что у Атланта есть свой «карманный» провайдер, со скоростью интернета могли бы уж что-то решить...
Камеру размещают все «интереснее». Раньше можно было Лавину наблюдать, а теперь и стройку еле видно. Ждём майского отчета по строительству 10 дома. Надеюсь, там будут фото внутренних работ.
19 май 2020 18:39
Новий аерообліт. Насолоджуємося, https://lun.ua/ru/жк-атлант-коцюбинское/аэрооблет
20 май 2020 08:29
Вот учитывая то, что у Атланта есть свой «карманный» провайдер, со скоростью интернета могли бы уж что-то решить...
Камеру размещают все «интереснее». Раньше можно было Лавину наблюдать, а теперь и стройку еле видно. Ждём майского отчета по строительству 10 дома. Надеюсь, там будут фото внутренних работ.

очень ждем и полностью с вами согласен-с камеры ничего непонятно по 10 дому. Ждем что напишут в конце месяца...идет заселение)
20 май 2020 09:10
Камера чем дальше, тем интереснее. А так вид ничего, красиво.
20 май 2020 11:17
с аерооблета видно,что и крыша 10 дома незасмолена...но это конечно не сейчас сделан облет,все уже надеюсь доделали по 10 дому внутри,ждем отчета и звонков о заселении
22 май 2020 06:23
Вот учитывая то, что у Атланта есть свой «карманный» провайдер, со скоростью интернета могли бы уж что-то решить...
Камеру размещают все «интереснее». Раньше можно было Лавину наблюдать, а теперь и стройку еле видно. Ждём майского отчета по строительству 10 дома. Надеюсь, там будут фото внутренних работ.

Камеру переместили на строительство 14 дома и частично 8.
24 май 2020 13:17
Прикинув ще раз по новому аерообльоту де будуть нові будинки і вони дійсно до хххххх (цензурую :-)))) труб не доходять. Забудовник явно щось темнить. Ясно пам'ятаю що відділ продажів чітко обіцяв на форумі - цих "підприємств" з їх шкідливими відходами не буде біля ЖК. А тепер вмикаємо мозок - стіни зводять десь рік, потім ще стільки часу йдуть внутрішні роботи. Тут має бути ще сім будинків, тільки останні будинки в комплексі будуть біля труб. Мінімально будівництво триватиме ще 3 роки, максимально 5, потім люди робитимуть ремонти, тобто пройде більше часу до їх заселення сюди. Не можна допустити існування цих викидів стільки часу.

Прошу всіх дати свої пропозиції - що будемо робити як жителі??? Місцевій владі та забудовнику все по ... барабану! Як будемо діяти?
24 май 2020 15:24
Всем привет!
Вчера были в ОП, Даниил сказал: Коцюбинскую тюрьму уже пол-года как закрыли?
Так ли это?

Вода в дома только холодная проведена, верно?
24 май 2020 16:18
Атлант по поводу труб не договаривает т.к. надеяться что к моменту окончания стройки дымящий цех перепрофилируется. Это логично, рядом с таком кол-вом домов точка по продаже шаурмы и пива будет давать больший доход чем сушка дров. Но там через дорогу еще столько всего...
25 май 2020 15:41
Всем привет!
Вчера были в ОП, Даниил сказал: Коцюбинскую тюрьму уже пол-года как закрыли?
Так ли это?

Вода в дома только холодная проведена, верно?


Колония закрыта в августе прошлого года.

В домах только холодная вода, каждый ставит себе бойлер.
25 май 2020 18:46
В 11 будинку є комунікації на гарячу воду
Але самої води немає, бо більшість не потребує її
Ставлять бойлери
26 май 2020 12:56
Прикинув ще раз по новому аерообльоту де будуть нові будинки і вони дійсно до хххххх (цензурую :-)))) труб не доходять. Забудовник явно щось темнить. Ясно пам'ятаю що відділ продажів чітко обіцяв на форумі - цих "підприємств" з їх шкідливими відходами не буде біля ЖК. А тепер вмикаємо мозок - стіни зводять десь рік, потім ще стільки часу йдуть внутрішні роботи. Тут має бути ще сім будинків, тільки останні будинки в комплексі будуть біля труб. Мінімально будівництво триватиме ще 3 роки, максимально 5, потім люди робитимуть ремонти, тобто пройде більше часу до їх заселення сюди. Не можна допустити існування цих викидів стільки часу.

Прошу всіх дати свої пропозиції - що будемо робити як жителі??? Місцевій владі та забудовнику все по ... барабану! Як будемо діяти?

Создайте петицию на сайте президента с требованием провести проверку и закрыть данные предприятия. Я думаю тут достаточно инвесторов и уже владельцев квартир в уже готовх домах, то набереться определенное кол-во голосов, чтобы обратить внимание на данную проблему глобально, а не только разговоры на форуме. Если жильцы объединяться, то есть шанс что-то сделать. Также надо приглашать ТВ каналы для репортажа.
26 май 2020 15:12
хорошая идея!
26 май 2020 17:45
Спробуємо подати глобальну петицію, розшифровка буде пізніше, якщо погоджу.

По правилах петицій на сайті Президента України:

Електронна петиція, адресована Президентові України, розглядається за умови збору на її підтримку не менш як 25 тисяч підписів громадян протягом не більше трьох місяців з дня оприлюднення петиції.

Електронна петиція, яка в установлений строк не набрала необхідної кількості голосів на її підтримку, після завершення строку збору підписів на її підтримку розглядається як звернення громадян відповідно до Закону України «Про звернення громадян».
26 май 2020 19:52
це добре,але 25000 голосів?
26 май 2020 20:22
Я знав про 25 000. Можна спробувати. Як не пробувати то і не вийде взагалі нічого. Просити зробити максимум репостів. Думаю знайдеться потрібна кількість небайдужих людей. І в петиції буде не тільки про екологію, в Коцюбинському дуже багато проблем для мешканців в загальному.
26 май 2020 20:40
Это все хорошо только где в теперь 25000 голосов взять?
27 май 2020 08:46
Я знав про 25 000. Можна спробувати. Як не пробувати то і не вийде взагалі нічого. Просити зробити максимум репостів. Думаю знайдеться потрібна кількість небайдужих людей. І в петиції буде не тільки про екологію, в Коцюбинському дуже багато проблем для мешканців в загальному.
Головне запустити,а там голоси думаю будуть!!!
27 май 2020 14:07
Так надо запостить петицию на форуме Атлант, Атлант-2. Попросить всех уже живущих людей в готовых домах распостранить информацию на голосование в группах подъезда и группах домов.
27 май 2020 14:10
Я знаю, что есть группа Мамочки Коцюбинского и там все тоже могут поучаствовать
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7476. . .117
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее